Гороскоп обольщения


Гороскоп обольщения

Итак, вы хотите соблазнить мужчину, рожденного под тем или иным знаком зодиака. Тогда полезно воспользоваться рекомендациями о том, как соблазнить по гороскопу. 

КАК СОБЛАЗНИТЬ ОВНА  (МАРТ 21 - АПРЕЛЬ 20)

Следует: делать так, чтобы ему казалось, что он добивается вас! быть яркой, живой и сексуально непреодолимой; стимулировать этот знак как интеллектуально, так и физически; проявлять свою независимость, даже если вам нелегко и как никогда нужна поддержка; развивать чувство юмора - Овен любит, когда его забавляют; научиться рано вставать, возможно, это дело привычки, но вам может здорово пригодиться. 

Не следует: преследовать Овена, даже если вам кажется, что делаете это тонко и незаметно; советовать, что ему делать - мужчина этого знака любит учиться на своих ошибках; лгать ему, он не выносит даже "белой" лжи; допускать однообразия в отношениях с ним; скука для Овена - невыносима. 


КАК СОБЛАЗНИТЬ ТЕЛЬЦА (АПРЕЛЬ 21 - МАЙ 21) 

Рекомендуем: быть преданной, милой и благодарной слушательницей; много льстить и удовлетворять его тщеславие; поддерживать все его деловые проекты; показывать, что чувственность - самая что ни на есть сильная черта вашего характера; теперь остается узнать, какую музыку и пищу предпочитает этот мечтательный любовник, и считайте, что вы выиграли! 

Не рекомендуем: во взаимоотношениях с этим знаком забегать вперед. Телец не выносит, когда его подталкивают; никогда не хвастаться прошлыми любовными романами; сдерживать себя, когда медленно, но уверенно начнет Телец проявлять в постели разгоряченную страсть. 

КАК СОБЛАЗНИТЬ БЛИЗНЕЦА (МАЙ 22 - ИЮНЬ 21) 

Старайтесь: быть благоразумной как в постели, так и в жизни; осведомляться о том, что происходит в мире, даже если вам придется вставать на час раньше, чтобы ознакомиться с газетами; быть хорошей подругой, как, впрочем, и любовницей; на его кокетство отвечать также кокетством; сделать так, чтобы секс стал основой ваших взаимоотношений. 

Не старайтесь: подпадать под власть этого знака; допускать скуку в ваши взаимоотношения (скука для Близнецов еще хуже, чем податливость партнера);

КАК СОБЛАЗНИТЬ РАКА (ИЮНЬ 22 - ИЮЛЬ 23) 

Поставьте целью: развивать вашу чувственность, быть мягкой, нежной и любящей; научиться быть терпимой (хотя, понимаем, для многих из вас - это непросто); Рак больше предпочитает домашних "птичек", чем летающих "бабочек"; научитесь хорошо готовить; быть чувственной, но не превосходить чувственностью самого Рака.

Не ставьте целью: дразнить его когда-либо; реакция этого знака слишком непредсказуема; быть транжирой, Рак - более практичен, чем вы о нем думаете; быть "синим чулком", Рак под простыней - не такой уж застенчивый! 

КАК СОБЛАЗНИТЬ ЛЬВА (ИЮЛЬ 24 - АВГУСТ 23) 

Советуем: быть зажигательной и динамичной, но не превосходить в этом самого Льва; сделать так, чтобы Лев был всегда лидером (или, по крайней мере, Думал, что это так); внушить этому мечтателю, что вы, как партнер, любите удовольствия; сделать так, чтобы Лев всегда оставался в центре внимания (даже если вам кажется, что теперь ваш черед), или подождите до того момента, пока полностью не овладеете им. 

Не советуем: когда-либо командовать Львом (хотя, отдавая должное справедливости, Лев не любит полного раболепия); критиковать этого романтического любовника, особенно в присутствии посторонних; корить Льва за расточительность. Даже если вам грозит полное разорение, придется смириться с этим!


КАК СОБЛАЗНИТЬ ДЕВ

 (АВГУСТ 24 - СЕНТЯБРЬ 23) 

Стремитесь: быть эмоционально сдержанной, особенно в те дни, когда мужчине-Деве не нравится все, чтобы вы не делали; стать ему вначале хорошим другом, пока он не отыщет в вас нечто более соблазнительное; приготовьтесь к тому, что Дева-партнёр может быть неуравновешенным, вплоть до паранойи, по любому случаю; оценить по достоинству то, как много он работает и хвалить его за это; , этот знак любит равенство в интеллектуальном отношении. 

Не стремитесь: критиковать саму себя (плохо, если вы сама этот знак); подрывать уверенность Девы в себе; дразнить его, заигрывая с другими, даже если вы делаете это специально для привлечения его внимания. 

КАК СОБЛАЗНИТЬ ВЕСЫ (СЕНТЯБРЬ 24 - ОКТЯБРЬ 23) 

Следует: быть более решительной, когда возникает ситуация-вопрос: "Стоит или не стоит?.." создать такое впечатление, чтобы ваш возлюбленный всегда чувствовал, что вы не можете обойтись без его советов; заинтересовать его своим знанием и увлечением искусством; возлюбленного лелеять всевозможными способами; дать ему понять с самого начала, что вы такая же противница споров, как и он сам.

Не следует: ни в коем случае говорить Весам, что он выглядит старше своих лет - мужчины этого знака так гордятся сохранением молодости; нажимать на него при принятии важного решения, если таковое, на самом деле, противится его воле; если вы не видите ответной реакции, то слишком сильно добиваться этого возлюбленного - ему трудно вам признаться, что вы напрасно теряете время. 

КАК СОБЛАЗНИТЬ СКОРПИОНА (ОКТЯБРЬ 24 - НОЯБРЬ 22) 

Рекомендуем: выглядеть сексуально привлекательной, но не всегда явно вызывающей; приготовьтесь вести беседы на любые интимные темы (застенчивые кандидаты могут сразу откланяться); поддерживать в хорошей форме ваше тело - возлюбленный-Скорпион любит смотреть на него; оставаться для него загадочной - любопытство разжигает интерес Скорпиона; Не рекомендуем: когда-либо показывать, что вы - ревнивая возлюбленная; критиковать сексуальные манеры Скорпиона, разве только, если вы решили закончить недавно начавшийся роман; быть с ним слишком эксцентричной или драматичной; таковое позволительно, если вы сама - Скорпион. 

КАК СОБЛАЗНИТЬ СТРЕЛЬЦА (НОЯБРЬ 23 - ДЕКАБРЬ 21) 

Старайтесь: показать, что вы с такой же непринужденностью можете быть для Стрельца как подругой, так и любовницей; как можно ярче проявлять все положительные качества вашей личности; научиться без излишне й реакции воспринимать его прямолинейные и искренние высказывания; быть всегда энергичной, как и ваш возлюбленный Стрелец! помните, что жизнь для него - сплошное удовольствие (следовательно, и сексуальная сторона не стоит на последнем месте) 

Не старайтесь: чтобы возлюбленный Стрелец находил вас в действительно плохом настроении; ждать, что будет так, как вы этого хотите или как было это вчера - Стрелец не выносит стереотипов; ждать от Стрельца объяснений в любви, он всегда словам предпочитает Действие. 

КАК СОБЛАЗНИТЬ КОЗЕРОГА (ДЕКАБРЬ 22 - ЯНВАРЬ 20) 

Поставьте целью: смириться с тем, что для Козерога на первом месте - карьера; поиграть с ним в "выжидательную" игру, даже если она затянется дольше, чем вы на то рассчитывали; научиться делать сексуальный массаж; а также помнить, что внешность для Козерога) который сам по себе сноб, - это самое главное. 

Не ставьте целью: дожидаться от него больших проявлений пылкой страсти; нарушать данных вами возлюбленному обещаний; критиковать его семью, близких, друзей, политические взгляды, а также его сексуальные способности. 


КАК СОБЛАЗНИТЬ ВОДОЛЕЯ (ЯНВАРЬ 21 - ФЕВРАЛЬ 19) 

Советуем: пытаться казаться такой же бесстрастной, неэмоциональной и прохладной, каким старается казаться он; помнить, что этот знак может посвящать себя различного рода занятиям, поэтому побеспокойтесь и о себе: заведите несколько своих собственных любимых дел; вначале поработать над тем, чтобы поразить его интеллект; понять, что Водолей - это всегда свобода духа, поэтому перед началом наступления хорошенько продумайте тактику обольщения. 

Не советуем: когда-либо "привязывать" Водолея во времени или пространстве; начинать обольщать его, когда он явно в плохом настроении; намекать ему, что вы слишком скоро и не слишком сильно увлеклись им. 

КАК СОБЛАЗНИТЬ РЫБ (ФЕВРАЛЬ 20 - МАРТ 20)

 Рекомендуем: подумать над тем, как доказать любимому, что до сих пор еще на свете существуют старомодные романы; создавать впечатление невероятно ласковой и страстной натуры, даже в то время, когда у вас плохое настроение; не стесняться проявлять сентиментальность, не прятать слез на театральных представлениях трагического характера; внушить ему, что дети и животные - самое для вас важное; убедить его, что раньше вы никогда не любили; и только сейчас, и только с ним почувствовали настоящую любовь! 

Не рекомендуем: когда-либо ранить его чувства; акцентировать лишний раз внимание на его непрактичном отношении к деньгам, так как ему уже хорошо известно, что он - непрактичен; искать взглядом кого-нибудь другого, когда вы находитесь рядом с этим легко ранимым возлюбленным. Скопировано с сайта: