Гороскоп на 12 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

Выходные Овнам предстоит провести в режиме целевого общения. Желательно четко мыслить, быть готовым лаконично и конструктивно обосновать свою точку зрения. Не помешает гибкая тактика, умение отличать момент для прямого вопроса и для проявления деликатности. Полезно заново обсудить планы. Важен правильный выбор советчика, попутчика, типа связи, источника сведений. Может получить вес мнение родителей, старших братьев или сестер, коллеги. Возможен звонок коллеги или начальника, официальное сообщение.


Телец (21.04 - 21.05)

Наступивший уик-энд обещает Тельцам много приятного. Сегодняшний день стоит посвятить обсуждениям, согласованию планов, обмену мыслями. Можно рассчитывать на исполнение обещаний, однако в важных делах имеет смысл проследить за этим лично. Близкий человек настроен на диалог, даже на расстоянии не будет больших проблем со связью. Расчет и прагматизм, свойственный этим суткам, стоит сочетать с поддержанием эмоционального контакта, вы и партнер сейчас одинаково нуждаетесь в душевности, сопереживании.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы сегодня не против рискнуть (пойти на откровенный разговор, набраться смелости для отчаянного поступка). Решимость будет выше при наличии материальной или моральной поддержки. Может потребовать внимания интимная сторона любовных отношений. Ваш ум может занимать загадка, решение которой требует проницательности, интуиции, житейского опыта. В сложной ситуации полезно выслушать советы разных людей. Невзирая на форму изложения, все они будут одинаково информативны и помогут вам «сложить паззлы».

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам придется прислушаться к мнению партнера. В некоторых случаях, будет полезно ознакомиться с точкой зрения конкурентов, идейных противников, застарелых недоброжелателей. Доля правды будет содержаться в высказываниях, имеющих форму критики или провокации. Осведомленность, вкупе с дипломатичностью, позволит вам ненавязчиво склонить собеседника к нужному выводу, или пойти на компромисс с учетом ваших условий. Если согласие недостижимо, не стоит переходить к оскорблениям, уместнее вежливый отказ.

Лев (24.07 - 23.08)

Чтобы уик-энд начался позитивно, Львам придется уделить внимание рутинным хлопотам. Желательно с самого утра договориться о необходимых действиях, распределить обязанности, выбрать подходящую форму связи для общения на расстоянии. В помощники и попутчики вам сегодня лучше выбирать людей, знающих ваши «пунктики» и слабые места, а также готовых оценить по достоинству ваши хозяйственные способности. Если вы хотите произвести на кого-либо впечатление в романтическом духе, лучше выбрать другое время.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут смело назначать на этот день личную встречу. Вы быстро установите контакт с любым человеком, вас не смутит нежданный поворот событий. Вам будут отлично удаваться такие «жанры», как комплимент, полезный совет, поздравление, признание, вы также будете способны остроумно отразить грубый выпад в свой адрес. Застенчивые Девы умело используют преимущества дистанционной связи. Родителям стоит больше общаться с детьми. Если у ребенка проблемы с речью, это удачный день для визита к логопеду.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы будут прекрасными собеседниками, если укротят свой темперамент. Раздражение, неусидчивость, суетливость, жажда деятельности или свободы скажутся неблагоприятно на ваших контактах с окружающими. В течение дня не исключены семейные или иные перепалки. Несмотря на актуальность затронутых в них тем, вам не стоит принимать споры как прямое руководство к действию. Сегодня есть другой способ общения, основанный на сопереживании, поддержке, уступках. Выбирая покупки в дом, можно положиться на чутье.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит откладывать развитие личных контактов. День хорош для знакомства, свидания, переписки. Даже если ситуация требует внешней сдержанности, это не помешает вам найти верные слова для выражения чувств. Также, день удачен для литературной работы, коррекции программных кодов и скриптов, рассылки поздравлений полуофициального характера. Известия позитивны. Возможен сюрприз в поездке, сбой в сети. Не помешает осторожность за рулем, внимательность при заказе билетов, транспорта, доставки.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам пригодится организованность, умение ценить время. Чтобы не прогадать с покупкой или вложением средств, стоит вовремя посоветоваться с консультантом, либо почитать отзывы, заслуживающие доверия. Сегодня вы можете выбрать полезный и качественный подарок для близкого человека, дополнив его красивой упаковкой и (или) гравировкой. Нежелательно приобретать технику и средства связи, заключать спонтанные сделки, расплачиваться банковской картой, пользоваться терминалами и электронными деньгами.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов этот день сделает более коммуникабельными. Сегодня именно вы управляете беседой, «настраивая» ее под свои нужды. В ваших силах сделать акцент на мирном общении, острой критике, флирте, либо повернуть разговор в неожиданное русло, сбив с толку собеседника. Также, день подходит для составления поздравлений, работы с текстами и графикой. Стоит внимательнее заполнять документы. Нежелательно отправлять важные сообщения и совершать поездки, много энергии отнимут непредвиденные препятствия.


Водолей (21.01 - 19.02)

Для полноценного общения Водолеям может потребоваться элемент доверительности. День подходит для контактов и совместных дел с понимающими людьми, которых вы можете без стеснения посвятить в свои секреты, или с кем можете разговаривать на равных. Возможно, вам придется отказаться от идеи самостоятельно планировать день и подстроиться под обстоятельства. Вас может попросить о помощи друг, родственник, коллега, случайный попутчик. Стоит быть внимательнее в дороге, в работе с техникой и электроникой.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам пора поддержать контакты со старыми друзьями, найти для этого повод сегодня нетрудно. Не исключено, что вас принудят к этому обстоятельства, например, потребность в срочной технической помощи, консультации или защите. Возможно, кто-то напомнит вам о себе сам. Если ситуация не критична, стоит придерживаться дипломатичной и пассивной тактики. Умение слушать, сопереживать и быть немного загадочными будет вдвойне ценно для представительниц прекрасного пола, так как подчеркнет их женственность.