Гороскоп на 25 декабря


Овен (21.03 - 20.04)

В течение дня у Овнов усилится потребность в доме, пристанище. Если бессильна логика, стоит прислушаться к интуиции. Возможны размышления и предчувствия, связанные с домашней обстановкой, предстоящим праздником, семейными традициями. Наряду с приятными воспоминаниями и мечтами, может набирать силу существенное разногласие в семье, особенно, если ваши планы расходятся с ожиданиями родителей. Наиболее трудные темы лучше обойти: разговор может не состояться, или повернуться не так, как вам хочется.


Телец (21.04 - 21.05)

Атмосфера приближающегося Нового года подарит Тельцам много эмоций, пищи для размышлений, поводов для хлопот. На текущие планы может повлиять мнение родственников, коллег, соседей. Предпраздничный ажиотаж может сподвигнуть вас на очередной рейд по торговым точкам. Если список дел растет как снежный ком, не стоит взваливать все обязанности на себя, многие из них вполне можно разделить с окружающими. Советоваться с близкими можно по мелочам, по важным пунктам лучше принять самостоятельное решение.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды рекомендуют найти точку равновесия между тратами и доходами, уточнить бюджет на новогодний период. Это особенно важно, если вы сейчас живете в кредит, на какие-либо отчисления или проценты, тратите совместные средства или деньги фирмы (партнера). Это удачный момент для определения реального прожиточного минимума на ближайшие недели, а также для установки верхней планки ваших потребностей, в этом же временном интервале. Бизнесменам не стоит отказываться от возможности заработка.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня лучшим ориентиром для Раков станут личные потребности. В общей предпраздничной суете есть простор и для вашей творческой фантазии. Можно позволить себе исполнение желания, например, покупку красивой вещи, тур в страну мечты. Однако не стоит проявлять чрезмерный эгоцентризм, нарушая баланс приема и отдачи энергии. Наряду с собственными нуждами, вам следует учитывать планы и вкусы важных для вас людей (партнера по браку, родителей и других родственников, коллектива сотрудников или подчиненных).

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня придется исходить из обстановки. Собственные нужды необходимо согласовать с чужими пожеланиями и требованиями ситуации. На первый план могут выйти семейные обстоятельства и связанные с ними расходы, не исключено, что ради них вы пожертвуете своим временем или другими ценностями. В сфере личных потребностей лучше поставить на первое место здоровье, включая профилактику хронических, наследственных и профессиональных заболеваний. Недомогание может испортить праздник, ограничив ваши возможности.


Дева (24.08 - 23.09)

Общий фон этих суток для Дев гармоничен. Многие надежды оправданы, а некоторые желания могут исполниться неожиданно быстро. Не исключены кратковременные срывы и сюрпризы в деловой сфере, в ходе общения с друзьями. Эмоциональная встряска в большинстве случаев забудется, а в делах кризис будет способствовать уточнению и оптимизации курса. Если назрел конфликт или важный разговор, локализовать проблему и не дать ей превратиться в скандал помогут великодушие, дипломатичность, взаимная привязанность.

Весы (24.09 - 23.10)

Реакция Весов на то или иное происшествие сегодня диктуется суммой факторов. Важен изначальный настрой на негатив или на позитив, природная степень ранимости. В отсутствие самоконтроля, многие представители знака склонны воспринимать события дня, как вызов или провокацию, демонстрируя в ответ атаку или самооборону. Общая напряженность может вылиться в конфликт личных интересов и ценностей. Чтобы нейтрализовать агрессивный посыл, звезды советуют вам чаще замечать положительные моменты обстановки.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов эти сутки благоприятны, но некоторых напряженных моментов все же не избежать. Сегодня не стоит ускорять события, пытаясь действовать в обход законов. Обстановка достаточно гармонична, поэтому вы не останетесь внакладе, при любом развитии событий. Трудности и препятствия будут недолгими. В крайнем случае, поражение в делах вам компенсирует чувство собственной правоты, морального удовлетворения. Вам также обеспечена финансовая страховка, эмоциональная поддержка любимых и близких людей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Фактором риска для Стрельцов может стать повышенная чувствительность, инстинктивная потребность в заботе, защите, сочувствии. Именно эти мотивы могут лечь в основу ваших желаний и поступков. Сильнее обычного на вас может влиять семейная обстановка, жилищная ситуация или ее перспективы. В любовных переживаниях будет ярко выражен эмоциональный и эротический момент, не исключена склонность к страданиям. Если эмоции не зашкаливают, разумная осторожность станет хорошим подспорьем в принятии решений.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам важно правильно реагировать на разные ситуации, в каждой из них нужен свой подход. В некоторые моменты вам придется усмирять свою склонность управлять событиями и быть в центре внимания, проявлять больше понимания, сочувствия, уступчивости. Большую роль в формировании эмоциональной атмосферы сыграет домашняя обстановка. Любовные отношения достаточно стабильны и будут одним из укрепляющих факторов. Текущее финансовое положение не внушит беспокойства, но лучше не бросать деньги на ветер.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям необходимо следить за здоровьем, на самочувствие могут повлиять наследственные факторы, условия работы, особенности психологической обстановки. Магистральный проект, любимое увлечение могут быть временно забыты в связи с текущими проблемами. Рутинная деятельность будет успокаивать либо раздражать, в зависимости от того, какое значение вы ей придаете, с чем она у вас мысленно ассоциируется. Часть времени стоит посвятить домашним делам, за исключением случаев, когда «домом» является работа.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы смогут извлечь пользу и позитив из любых событий. Главным оружием представителей этого знака станет интуиция, позволяющая предугадывать ход событий и выбирать верную линию поведения. Отличное поле деятельности появится у творческих натур. В бизнесе эксперимент будет связан с долей риска, но полученный опыт пойдет на пользу. В деловых мероприятиях и креативных акциях не придется проявлять особую изобретательность, так как обстановка склоняет к обыгрыванию всевозможной новогодней символики.