Гороскоп на 20 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов на первое место могут выйти дружеские и творческие контакты. Возможен повышенный интерес к программированию и компьютерным играм. Также, это подходящий день для развития любовных отношений. В разлуке станет актуальной переписка или другой вид дистанционной связи. Новое знакомство может начаться с дружбы или обмена деловыми новостями, что не исключает перехода к романтической идиллии в будущем. Родителям-Овнам стоит поддерживать контакт с детьми, быть в курсе их увлечений и учебных успехов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам важно найти баланс между рабочими и домашними планами. Сегодня могут потребовать дополнительного внимания нужды детей, придется уделить внимание быту или общей семейной атмосфере, но и текущие дела вне семьи не должны страдать. Напряженный день может ждать учащихся, студентов, воспитателей, репетиторов, агентов, секретарей на телефоне, консультантов по недвижимости. Возможно, вам вплоть до вечера придется оставаться на связи с близкими, или руководить ситуацией в офисе, не выходя из дома.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день обещает приток новостей и предложений. В вашем почтовом ящике могут появиться и официальные уведомления, и дружеские сообщения. Не исключено любовное послание или предложение познакомиться. Это подходящий момент для оформления и рассылки личного резюме, заполнения анкеты, поиска партнеров, попутчиков, учеников. Многие Близнецы сделают успехи в учебе. Обстановка позволяет быстро отличить правду от иллюзий, скрепить наиболее интересные связи общим планом, долгосрочной договоренностью.

Рак (22.06 - 23.07)

Внимание Раков могут привлечь сетевые коммуникации, варианты покупок и расчетов через интернет-сервисы, а также другие возможности, позволяющие экономить деньги, здоровье, время. День удачен для приобретения качественной электроники, игр и программного обеспечения, средств связи, полезных мелочей, лекарств. Родителям придется вспомнить о плановых расходах на нужды детей. Возможен соблазн воспользоваться в своих целях служебным телефоном, корпоративной почтой, дружескими отношениями с коллегой.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды напоминают о необходимости ценить время, не советуют размениваться на легкомысленные приключения, пустые разговоры, ненужные покупки, сомнительные любовные связи. Желательно рационально использовать возможности, а также соблюдать регламент встреч и переговоров, помнить о правилах этикета. Не стоит ни игнорировать свои потребности, ни выдвигать их на первый план, в ущерб делу и отношениям. Это неплохой день для фотографирования, оформления личного блога, выбора аватарки и никнейма.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев, особенно творческого склада, сегодня вызовет повышенный интерес виртуальная реальность. Мысли и образы, которые вы не можете выразить открыто, могут найти выход в электронных контактах. Возможности, предоставленные Интернетом, вы можете использовать как в служебных, так и в личных целях. День подходит для сетевых знакомств, дистанционного обучения и консультирования. Не исключена увлеченность перепиской, перспективой перейти от официального стиля общения к более свободному и раскованному.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы будут не прочь включиться в коллективное дело, в процесс обучения, в игровое или рекламное мероприятие. Найдется применение вашим артистическим, художественным, литературным, интеллектуальным талантам, на любительском или профессиональном уровне. Известия, даже случайные с виду, будут содержать ценную ключевую информацию. Наряду с серьезными интересами, сегодня можно дать ход личным симпатиям, модному увлечению. День подходит для встречи друзей, романтического продолжения нейтральных отношений.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут втянуться в чужую игру, или затеять свою. Наиболее активным Скорпионам звезды напоминают, что события разворачиваются по своим законам, и не советуют слишком настойчиво навязывать другим собственный сценарий. Избыточные эмоции стоит вовремя переводить в игровую, интеллектуальную, творческую плоскость, иначе может быть заложена почва для конфликта. Для Скорпионов-родителей в этот день имеет большое значение контакт с детьми, а случае разлуки, возможность получать известия о них.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня сумеют выиграть и победить, а в крайнем случае, удержать свои позиции. Опытные Стрельцы незаметно установят собственные правила, которым окружающие охотно подчинятся. Этот день обещает вам безопасность в пути и в рискованных мероприятиях, в том числе, информационную. Возможны хорошие известия от далеких друзей, из вышестоящих инстанций. Вы можете получить отличную рецензию, рекомендацию, профессиональную консультацию, купить рекламное место, заключить выгодный контракт за рубежом.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам хорошо поработать над профессиональным имиджем, навыками общения, литературным стилем. Может оказаться кстати чувство юмора, легкое отношение к опасностям. Поднять настроение вам может неожиданное признание в любви, сюрприз, находка, интересное приобретение. Внешнюю раскованность придется компенсировать внутренней собранностью. Желателен порядок в письмах, в платежных документах. Родителям-Козерогам полезно вникнуть в азы детской психологии, чтобы правильно ответить на «коварные» вопросы.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев важна обратная связь, источником вдохновения станет информационный и энергетический обмен с миром. Многие Водолеи окажутся на перекрестке информационных потоков, смогут отточить свои ораторские, писательские, дипломатические, артистические или управленческие навыки. Большинство представителей знака будет ждать от контактов не только заинтересованности, но и честности. Вас порадует искренний комплимент, оригинальное предложение, шквал аплодисментов, но вы вряд ли примете грубую лесть.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня даже развлечения могут обернуться для Рыб ответственностью, подчинением, или иметь свою рутинную часть. День будет продуктивным для Рыб творческих профессий, при условии, что они относятся к своим обязанностям серьезно, а также для Рыб, искренне преданных своему делу или команде. Множество деталей придется учитывать в общении с детьми, в руководящей работе, в делах, связанных с необходимостью контролировать процессы, вписываться в рамки графика, соответствовать нормам, законам и образцам.