СЕМЕЙНЫЕ РЕЛИКВИИ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА СУДЬБУ




СЕМЕЙНЫЕ РЕЛИКВИИ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА СУДЬБУ

Семейные реликвии, украшения и драгоценные камни серьёзно влияют на нашу судьбу и передают заложенную информацию от предыдущего владельца к последующему.

Некоторые украшения могут выступать оберегами и талисманами, которые приносят удачу и спасают жизнь в пограничных ситуациях. 



Но большая часть драгоценностей и семейных реликвий, как правило, имеют негативное влияние, накапливая все отрицательные вибрации, связанные с судьбами их предыдущих владельцев. 

Именно по этой причине важно знать историю и судьбу предыдущего владельца красивой вещицы.

Как могут повлиять семейные реликвии на нашу жизнь?

Многие хранят семейные реликвии, даже не подозревая о их истинной силе и влиянии. Даже если Вы получили фамильные драгоценности, будьте внимательны и осторожны. Постарайтесь узнать все подробности жизни владельца: если Вы заметите в ней трагические моменты, стоит избавиться от драгоценностей, чтобы не принимать негативного влияния на свою судьбу.


В моей практике была женщина, которая получила наследство от своей тёти в виде украшений и антикварных статуэток. У неё был счастливый брак и две дочери. После того, как она начала носить украшения, в её жизни начали происходить различные проблемы и потери.

Муж ушел от неё, и в течение 12 лет все мужчины её бросали. Ни одна из дочерей не смогла найти семейного счастья и встретить достойного спутника. Неблагоприятная финансовая ситуация и потеря работы вынудили заложить квартиру. Но с драгоценными семейными реликвиями она не собиралась расставаться ни при каких условиях.

Когда женщине поставили тяжелый диагноз по состоянию здоровья, она обратилась ко мне за помощью. Избавившись от фамильных драгоценностей, которые несли негатив, энергетику и судьбу прошлой владелицы, моя клиентка вернула свой успех и смогла наладить не только свою жизнь, но и жизнь своих дочерей.

Как оказалось, её тетя, которая передала семейные драгоценности, была всю жизнь одинокой: её дочь так и не вышла замуж и умерла от тяжёлой болезни в возрасте 33 лет. Эта негативная энергетика начала преследовать новую владелицу и её семью, и, если бы она не избавилась от украшений, её судьба закончилась бы трагично.

Конечно, влияние старинных и фамильных украшений может нести и исключительно позитивный оттенок. Но всё равно остерегайтесь покупать старые антикварные вещи, если Вы точно не знаете их истории, потому что энергетика прошлого владельца может значительно повлиять на Вашу Судьбу.

Как самостоятельно определить энергетику вещи?

Если к Вам в руки попадают такие вещи, то, в первую очередь, постарайтесь прислушаться к своим ощущениям и внутреннему голосу. Закройте глаза, расслабьтесь и, медленно вдыхая и выдыхая воздух, сосредоточьте своё внимание на вещи или украшении, которое держите в руках. 

Приятные ощущения будут говорить о том, что этот предмет несёт позитив. 

Если Вы почувствовали недомогание, тяжесть, сердцебиение, холод в конечностях или другие неприятные симптомы, ни в коем случае нельзя брать эту вещь или украшение, потому что там есть негативная энергия.