Как привязать к себе мужчину: советы Мэрилин Керро

Когда в нашей жизни наконец-то появляется тот, о котором мы мечтали, вместо радости мы зачастую переживаем, что счастье не может длиться долгие годы, и гадаем, как этого избежать. Мерилин Керро делиться своими секретами, как привязать любимого мужчину.

Все мы хотим встретить того единственного человека, с которым можно прожить счастливые годы. Но многие не привыкли наслаждаться моментами счастья. Рано или поздно наступает такой момент, когда мы начинаем бояться расставания. От этого мысли мрачнеют, что отражается не только на настроении, но и на внешности. Тем самым мы сами себя программируем на расставание. Мэрилин Керро делиться действенным ритуалом, как привязать любовь мужчины к себе, чтобы этого не произошло.

Особенности ритуала

Этот ритуал довольно прост в исполнении, но имеет огромную силу. Поэтому прежде чем приняться за дело, нужно быть уверенной в том, что именно с этим мужчиной вы хотите провести всю жизнь.

Для его проведения вам понадобятся свиное мясо, церковная свеча и красная нитка. Прежде чем начинать, надо отварить свинину. Для такого процесса нужен один цельный кусок (достаточно 150-200 грамм). Приготовить его следует заранее, но разрезать на более мелкие части запрещается. Иначе заговор потеряет свою силу.

Ритуал на привязку мужчины

Проводится он в вечернее время, в одиночестве. Распустите волосы и зажгите свечу. Возьмите мясо и прочтите заговор: «Как свинья при жизни с этим куском ходила и не расставалась, так и я, Раба Божья (свое имя), с Рабом Божьим (имя возлюбленного) не расстанусь больше никогда. Пусть он ходит за мной, как привязанный — куда я, туда и он. Аминь».

После возьмите красную нитку и обмотайте ее вокруг мяса крест-накрест, приговаривая: «Дело сделала и закрепила. Мое слово — замок, ни взломать, ни отменить». Эту фразу повторите три раза.

Далее задуйте свечку и ложитесь спать. Мясо с ниткой оставьте на столе до утра. Утром пойдите в лес или парк и оставьте свиной кусок под мужским деревом (ясень, тополь, дуб, клен, каштан). Идеальным вариантом будет, если вы сможете найти муравейник и положить поклажу прямо рядом с ним. Чем быстрее муравьи съедят мясо, тем быстрее начнется действие заговора. Уходите, не оглядываясь.

Этот ритуал действует не только на энергетическом уровне и усиливает вашу взаимную привязанность. Он также действует на подсознание, тем самым успокаивая ваши мысли. Мы перестаем переживать, наполняемся гармонией и уверенностью в себе, и страх расставания улетучивается.