Тайна дня рождения - 24 мая

24 МАЯ

БЛИЗНЕЦЫ С 4:00 21 МАЯ ДО 12:00 21 ИЮНЯ

Магическое число - 6.
Драгоценный камень - топаз. Это превосходный подарок, каким могли бы обменяться верные друзья.
Растение - аконит. Вам придется потрудиться, чтобы избавиться от настороженности к окружающим.
Ваш астральный цвет - красный, что говорит о страсти и силе. Фиолетовый в окружающей обстановке побуждает вас к сочувствию людям, а зеленый цвет одежды стимулирует на преодоление препятствий.
Аромат - наполните свое жилье разнообразными букетами цветов или ветками деревьев. Они помогут вам отдохнуть от новых впечатлений.
Дерево - пальма. Вы на редкость здоровый человек, исполненный творческой энергии.
Музыкальные инструменты - тамбурин, лира.
Композитор - Шуберт.
Птица - щегол. Существует сорок четыре совершенно непохожих друг на друга разновидности щеглов. Перемена погоды оказывает заметное воздействие на этих нежных птиц.
Целебный аромат - цветок апельсинового дерева. Этот запах способствует душевному равновесию.
Благоприятные продукты - капуста, черника, хлеб из цельной муки, пахта.
Счастливые числа - 5, 6, 9, 12.
Лучшие месяцы - апрель и август.
Лучший день недели - среда.
Лучшие числа месяца - 6, 15, 24.
Талисман - знак или символ любой религии.
Знаки гармоничного брака и партнерства - Водолей и Весы.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

Вам нравится все загадочное и мистическое. Вы любите музыку, живопись и естественные науки. Обычно вы все делаете с энтузиазмом, но иногда обстановка перестает стимулировать вас. Мелкие неприятности беспокоят вас сильнее, чем они того заслуживают. Опасайтесь любителей спиртного.
Беззаботный и отзывчивый, вы жаждете любви, а когда находите ее, то обретаете счастье. Вы поддерживаете прекрасные отношения как с новыми знакомыми, так и с друзьями детства. Семья играет важную роль в вашей жизни.
Выберите ту профессию, которая позволит вам излагать свои мысли на бумаге. Это не только даст возможность высказаться, но и поможет в собирании материала для литературного произведения. Вы проницательны и предпочитаете работать в одиночку, но понимаете, что иногда преимущества команды очевидны. Вы общаетесь с людьми, занимающими руководящие посты, - их жизнь интригует вас. Со временем и вы доберетесь до вершины.

По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"