Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Любовный гороскоп не только поможет вам разобраться в отношениях с любимым человеком. Многие, пользуясь его рекомендациями, встречают свою вторую половинку. Повезет и вам!

Овен

На этой неделе Овны не будут забывать ни о работе, ни о личной жизни. Вы успеете добиться всего и везде. Как утверждает гороскоп, флирт вам только поднимет настроение и придаст жизненных сил. Но не злоупотребляйте своим обаянием, если у вас уже есть отношения. Самые отличные дни, которые можно провести в романтической обстановке — конец недели. 

Телец

Представители данного Знака Зодиака могут запутаться в выборе того, с кем строить отношения. Каждый вариант окажется по-своему привлекательным. Возможно, вам всего-навсего стоит чуть ближе узнать этих людей. А вместо всевозможных любовных интрижек устройте веселую встречу с друзьями у вас дома. Пирожки и сладкое приветствуются.


Близнецы

Для тех Близнецов, кто уже нашел свою любовь, неделя обещает быть вполне приятной в романтическом плане. Поэтому проводите больше времени вместе. Вы и найдете взаимопонимание, и вполне насладитесь друг другом. Тем, кто еще одинок, астрологи советуют быть внимательнее в среду: в этот день начать отношения вам будет проще всего.

Рак

На этой неделе все зависит от вас. Поэтому именно сейчас важно решить: как отношения, которые у вас есть, влияют на вашу жизнь, и действительно ли вы готовы поддерживать их. Раки, которые еще не встретили свою любовь, могут совсем забыть, что личная жизнь вообще существует. Поэтому развейтесь с друзьями.

Лев

Рожденные под влиянием созвездия Льва проявят себя как истинные любимцы Солнца, то есть, счастливцы. Вы будете со своим партнером на одной волне и прекрасно поймете друг друга в любой ситуации. Тем, кто планирует начать или обновить отношения, гороскоп предлагает сделать это в среду: тогда они будут не только чувственными, но и крепкими.

Дева

Девы, которые сейчас еще не имеют партнера, вполне могут найти его среди своих друзей. Но могут возникнуть проблемы, и, скорее всего, вам придется делать выбор между дружбой и любовью. А для тех, кто уже имеет семью или постоянные отношения, неделя скорее ознаменуется плодотворной работой, чем сильными любовными потрясениями.


Весы

Очарование представителей Знака Весы раскроется на этой неделе в полную силу. Это значит, что вам будет достаточно легко построить отношения. Для того, чтобы знать, станете ли вы с партнером идеальной парой, узнайте свою совместимость по гороскопу. Если же у вас есть любимый человек, обязательно выходите вместе на общественные мероприятия: вам обоим это понравится.

Скорпион

Скорпион будет, как обычно, работать, бороться за свое место под солнцем и во всем проявлять себя. И это правильный подход: любовные мысли могут несколько вывести вас из рабочего ритма. Но это не значит, что можно не думать о личной жизни вовсе. Для налаживания отношений прекрасно подойдет конец недели.

Стрелец

Прежде чем решиться чем-то порадовать свою вторую половинку, обязательно подумайте, понравится ли ей ваша затея. Если вы почувствуете некоторое напряжение в отношениях, не старайтесь игнорировать проблему: попробуйте сначала успокоиться, а потом разобраться вместе.

Козерог

На этой неделе вы скорее захотите почувствовать себя самостоятельными и независимыми. Это абсолютно нормально и естественно, поэтому угрызения совести совсем ни к чему. Важно только не обделять свою вторую половинку вниманием и любовью.


Водолей

Водолеям эта неделя прекрасно подходит, если они собираются официально оформить любовный союз. Укрепите отношения не только со своим любимым человеком, но и с родственниками: вы удивитесь, сколько общего у вас есть, и вас это обязательно порадует.

Рыбы

С партнером могут возникнуть разногласия и недопонимания. Но ваше сердце обязательно подскажет вам, как их разрешить, если вы любите друг друга. Вы также можете в этот момент понять, что вам не по пути, а значит, при необходимости поставить точку в отношениях. Будьте уверены в себе и своей интуиции.