Гороскоп на 13 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны - в числе победителей. Наибольший успех ждет вас, если вы независимы, креативны, смотрите уверенно вперед, а не оглядываетесь то и дело назад, в прошлое. Также немаловажно, чтобы вы могли постоять за себя, свое дело или идеалы. День подходит для мероприятий, где вы играете не самую последнюю роль, либо для тех, где центральными фигурами являются дорогие вам люди - друзья, учителя, дети. Попытка слиться с публикой, затеряться в толпе - тоже может вам удаться, но велика вероятность того, что потом вы пожалеете о подобной тактике.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов есть возможность удачно выйти из сложной ситуации. Не исключено, что выход будет неожиданным, более простым и очевидным, чем вы думали. Может пригодиться творческий подход, смелость, ориентация на современные тренды, на прогресс. Возможна помощь от друга, детей. Времени на поиск решения уйдет больше, если вы упрямы, не хотите отступать от своих привычных представлений, склонны многое усложнять, уточнять, вести переговоры, искать дополнительную информацию для подтверждения своих догадок.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут надеяться на удачный поворот обстоятельств, например, на дружескую поддержку, чужое благородство. Сегодня многие проблемы имеют не одно решение, и потому желательно сменить привычный тон, выбрать иную тактику. Вы и окружающие можете продолжать подбрасывать дрова в костер полемики, а можете не усугублять ситуацию, простить друг друга и снова стать друзьями. Удачный момент для примирения с партнером: если вы единомышленники, то вам «нечего делить», а к неизбежным разногласиям вполне можно отнестись философски.

Рак (22.06 - 23.07)

Желания Раков реализуются не полностью, но день вселяет оптимизм и способен дать полезную неожиданную подсказку. От рутины есть шанс перейти к более креативной части, на базе стандартов создать нечто новое. Трудолюбивые Раки получат закономерный положительный результат, который может выразиться в завоевании чьей-то дружбы и расположения, в творческих, материальных или профессиональных достижениях. Для психики может стать испытанием обилие впечатлений. Для здоровья полезно воздержаться от любого рода излишеств.

Лев (24.07 - 23.08)

Главная положительная особенность дня для Львов - удовлетворенное самолюбие. Финансовые и иные вложения, которые вы сделали, окажутся ненапрасными и дадут хорошие плоды. «Неожиданные» удачи будут для вас предсказуемыми, так как вы много для них сделали. Если в глубине души вы сомневаетесь в своих способностях, убедительная победа поможет вам обрести уверенность. Это прекрасные сутки для рекламы ваших талантов, пребывания на публике, поиска друзей, для общения с поклонниками и единомышленниками.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день доставит и радость, и огорчение. Сегодня можно успешно справиться с любой проблемой, особенно применив нестандартный подход. Возможна помощь от друзей, перемена в доме. В семейных событиях позитивную роль сыграет молодое поколение. Неплохой день для домашних праздников, дружеских встреч. Уныние может вызвать тот факт, что главную роль в событиях сыграли не вы. Возможно, не были услышаны ваши советы, предложения. В этом случае вам стоит не обижаться, а немного перестроить свое мышление.

Весы (24.09 - 23.10)

Весов ждет позитивный день. Отступит беспокойство, можно на время забыть о мелочах, рутине. Возможно озарение, сюрприз. Это прекрасный день для отдыха, развлечений, встречи с друзьями, для посещения корпоративного, рекламного, выставочного мероприятия. Особый интерес вызовет все, что связано с будущим, инновациями, прогрессом, творчеством. Если вы не в ладу с любимым человеком, то сейчас общие увлечения и хорошая компания способны вновь сплотить вас. Родителям-Весам стоит посвятить больше времени детям.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Этот день может преподнести Скорпионам сюрприз, подарить удачу, выигрыш. Там, где вы были уверены в успехе, вас может ждать разочарование и даже поражение, зато в какой-то новой области вы можете оказаться в числе призеров, неожиданно для себя и других. День склоняет к расточительности, широким жестам, поэтому приобретенные бонусы могут уйти так же быстро и легко, как пришли. Не стоит о чем-либо жалеть: самым ценным в сложившейся ситуации может стать личный опыт, а его у вас вряд ли кто-то отнимет.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов есть все для убедительной победы и демонстрации своего личного потенциала. Результаты будут выше, если вы избрали верные средства и не отступили в критический момент. Если поставленная задача решена не идеально, вашим «утешительным призом» будет возросшая уверенность в себе, а также дружба, восхищение, уважение других людей. Особый повод для радости будет у родителей, учителей, тренеров. После полосы напряжения удастся раскрепоститься, освободиться. Хорошие события стоит как-то отметить.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут испытать необычные волнующие впечатления и получить нестандартный опыт победы над обстоятельствами, который пригодится вам впоследствии. Это прекрасный день для обретения внутренней уверенности, получения яркого творческого импульса. Возможно озарение, чувство обновления. Вдохновляющим примером для вас может стать другой человек. В то же время, день не самый гармоничный в плане физическом, нежелательно переутомление. При медицинских противопоказаниях, не стоит долго находиться на солнце.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день подарит радость и уверенность. Освободится путь, прояснится перспектива. Кто-то может сделать вам приятный сюрприз. Принесут успех индивидуальные и коллективные усилия, действия на благо группы, общества. События подтвердят жизнеспособность ваших планов и принципов. Вы убедитесь, что верно выбрали друга, партнера (либо создали себе правильный идеал, к которому следует продолжать стремиться). Хорошие сутки для участия в играх, развлекательных, познавательных и рекламных мероприятиях.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит ценить приятные моменты дня, принимать посильное участие в общих мероприятиях. Физическое присутствие в том или ином месте необязательно, если есть внутреннее единство с какой-либо идеей, направлением. Хороший день, если вы сочувствуете прогрессу, интересуетесь проблемами подрастающего поколения. Не самый комфортный день для Рыб-интровертов. Если вы не хотите замечать позитив и радоваться чужим успехам, пытаетесь удержать прошлое, то можете чувствовать себя изгоем на чужом празднике жизни.