Гороскоп на 19 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день укажет Овнам на их тайные слабости и уязвимость личной тактики. С самого утра возможны затруднения, не исключены: путаница, растерянность, небрежность, зависимость от людей, обстоятельств, самочувствия. Возможны опоздания, конфликты, досадные необъяснимые осечки. Будет трудно найти виноватых. На ваше поведение может влиять прилив чувств, воспоминаний, сомнений, минутных настроений, употребление алкоголя, прием лекарств. Необходимо действовать гибко. Необратимым шагам стоит предпочесть временные меры.

Телец (21.04 - 21.05)

Ситуации дня благоприятны для Тельцов в перспективе, но чреваты неприятностями, если действовать в спешке. В этом случае возрастает опасность усложнить задачу, доверившись не тем людям, выбрав неверные средства. Возможны проблемы с самочувствием, техникой, инструментами. На ход событий могут влиять загадочные или неприглядные обстоятельства, суть которых откроется вам чуть позже. Возможен соблазн прибегнуть к противоправным действиям, недостойным маневрам, неофициальному способу решения вопроса.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам рекомендуется повышенная осторожность, так как любой шаг может добавить сложностей и путаницы. Если вы сами распоряжаетесь своим временем и ресурсами, звезды советуют вам сознательно воздержаться от начинаний и лишней активности, заниматься лишь необходимыми по ситуации вопросами и текущими мелочами. В зависимом положении вам не помешают: перестраховка, недоверчивость, критичность. Не стоит принимать что-либо за чистую монету: вас могут обмануть, использовать, ненамеренно ввести в заблуждение.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день неплохой, если найдена точка равновесия между желаемым и действительным. В противном случае, конфликт мечты и реальности воспримется болезненно. Раки-идеалисты в чем-то разочаруются, столкнувшись с «изнанкой жизни». Желательно быть предусмотрительнее, отправляясь в путь, сегодня даже знакомые маршруты могут преподнести немало сюрпризов. Может запаздывать или быть не лучшего качества техническая, информационная, медицинская помощь. Возможны затруднения при налаживании каналов связи.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит надеяться на внешнюю продуктивность, а случайные перепады чувств воспринимать как призыв к действию. Сегодня возможна душевная или физическая слабость, ложная тревога. Уверенно принять те или иные меры помешает неопределенность, многовариантность. Может быть ошибочным выбор банковских, страховых, медицинских и иных услуг. Возможна путаница в налоговых вопросах. Лучше отложить дела, рассчитанные на конкретику, точность, стабильность. Нежелательны платежные операции, открытие счетов.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут оказаться в обстановке неясности или зависимости, не позволяющей принять верное решение. Могут быть окутаны тайной истинные мотивы партнера, конкурента, близкого человека. Повышается вероятность интриг, провокаций, манипуляций, нечестной игры. Небезопасно выступать в роли посредника, поручителя, защитника чужих интересов, или подбирать кандидатов на эти роли для своих целей. Желательно воздержаться от официальных и устных договоренностей, взятия ответственности, начинаний, регистраций.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит без необходимости обращаться за услугами, включая медицинские. В экстренных случаях придется быть внимательнее к деталям, либо заранее смириться с недостатками, например, с профессиональной некомпетентностью. Нужна аккуратность в обращении с инструментами, лекарствами, бытовой утварью, при контактах с животными. Возможны интриги и недоразумения в служебной обстановке. Требуют осторожности ситуации замены, взаимовыручки. Нежелательно отправляться в путь, приступать к начинаниям.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Запутанные ситуации этого дня могут озадачить Скорпионов. Многое пойдет не так, как ожидалось. Могут подвести люди, вещи, знакомые схемы поведения. Не исключено, что происходящее отразится на материальном плане в виде ущерба, обмана, конфликта. Многих Скорпионов выручит интуиция, но ее может быть недостаточно. Если вас постигла личная или деловая неприятность, в причинах стоит разобраться подробнее. Возможно, сейчас сказываются последствия ваших ошибок, допущенных по незнанию или небрежности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов могут ждать недоразумения и раздражающие факторы в собственном доме, личных владениях. Возрастает соблазн поддаться неконструктивным бурным эмоциям. Есть условия для бытовых травм, ссоры, стресса. Если имеет место обострение отношений в семье или среди старых знакомых, лучше не подливать масла в огонь: ваши благие намерения или чрезмерная принципиальность могут быть не к месту. Не стоит отказываться от компромисса, он может стать единственным приемлемым методом урегулирования проблем.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам пригодится осмотрительность. Многие представители знака сегодня отлично видят суть дела, но не всегда понимают, когда нужно остановиться. Есть опасность сказать лишнее, запутаться, обмануться. Малейший перегиб способен вызвать ухудшение самочувствия, ослабление позиций, дополнительные технические осложнения в дороге, в общении или в процессе работы. Настроение может подпортить как крупная неприятность, так и сумма досадных мелочей. В итоге, может сорваться план, пострадать качество вложенных в дело усилий.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды рекомендуют отказаться от необязательных сделок, покупок, финансовых операций, заказа и оплаты услуг. Нежелательно заниматься подсчетами, утверждением программ, оформлением документов. События могут развернуться в направлении, конфликтующем с вашими интересами. Не стоит заранее подозревать в возможных неприятностях этого дня чей-то умысел, направленный конкретно против вас. Сегодня действует целый комплекс факторов, многие из которых могут не касаться вас и остаться вам неизвестны.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Внимание Рыб сегодня легко рассеивается, эффективность любых шагов под вопросом. Ваши мысли и ощущения могут быть хаотичными, решения и действия - непоследовательными. Опасно полагаться на других, переоценивать свои силы, делать выбор. Внушаемым Рыбам стоит опасаться негативного влияния, манипулирования. Ослабленным Рыбам звезды советуют свести активность к нулю. В срочных делах нужна предельная аккуратность: вместо пользы, можно нанести вред себе, своим планам, проекту, репутации, или близким людям.