Осторожно!!! Магнитная буря 24 и 25 августа 2016 года!!!




Осторожно!!! Магнитная буря 24 и 25 августа 2016 года!!!

Магнитные бури очень часто застают нас врасплох, однако прогноз поможет вам подготовить себя к возможным всплескам солнечной активности 24 и 25 августа 2016 года.



В среду и в четверг 24-25 августа возможно появление магнитной бури из-за высокой активности Солнца. Вероятность бури равна примерно 15%. Информацию подобного рода астрономы и астрологи считают очень важной, поскольку из-за влияния солнечного ветра могут развиваться головные боли, повышенная утомляемость и дурное самочувствие. Мы уже знакомили вас с тем, как магнитные бури влияют на здоровье человека. Их действие может быть очень негативным.

Магнитная буря 24-25 августа

24 и 25 августа солнечная активность резко возрастет. Несмотря на это, есть и хорошие новости: например, далеко не все чувствуют изменения магнитного поля Земли. Тем не менее, чувствительны к нему могут быть многие животные и даже техника. Это явление схоже по эффекту своего действия с полнолунием, хотя и имеет совершенно другую природу.

Двухдневная буря очень опасна своей продолжительностью. Ее главный минус в трудности ощущения. Усталость настает очень медленно, но постепенно нарастает, забирая силы. Когда к концу дня вы будете выжаты как лимон, предпринимать какие-либо действия уже будет бесполезно, ибо организм окажется истощен. Несмотря на это, советы ученых помогут вам даже в этой ситуации снизить риски и чувствовать себя намного лучше.


Советы врачей и метеорологов

Если вы метеочувствительны, лучше запастись терпением и силами на эти два дня. Ложится спать и вставать постарайтесь вовремя. Соблюдение режима дня улучшает биоритмы, сохраняя энергетику и налаживая связи между клетками мозга. Информация ищется быстрее, обрабатывается эффективнее.

Если у вас немного времени на сон, то пусть это будет 5 часов 30 минут сна, шесть с половиной или четыре с половиной часа. Дело в том, что каждый час фаза сна претерпевает изменения, и лучше всего просыпаться, когда вы находитесь в «безопасном режиме» — он расположен посередине между каждым часом. Например, если вы ложитесь в 2 часа ночи, то вставать вам лучше в половину любого часа. Если вы ложитесь, к примеру, в половину первого, то лучше вставать ровно в 7, 6, 5, 4 и так далее.

Также желательно не поддаваться провокациям и не лезть в конфликты. Ссоры и отрицательные эмоции негативно скажутся на самочувствии, лишив вас жизненных сил. Для многих людей это может быть действительно трудно, но постарайтесь держать себя в руках. Побороть неурядицу можно будет потом, когда Солнце успокоится.

Из других советов следует выделить своевременный отдых. Если вы почувствуете усталость 24 или 25 августа, просто отдохните. Не продолжайте работать из принципа — самоотверженный труд не приведет вас к победе, так как под угрозой будет ваше здоровье.

больше умывайтесь холодной водой и принимайте контрастный душ;
не принимайте алкоголь и избавьтесь от всех вредных привычек;
больше бывайте на свежем воздухе;
занимайтесь любимым делом;
будьте оптимистами.

Соблюдая все эти простые правила, вы сможете пережить магнитную бурю очень легко, даже если вы являетесь метеочувствительным человеком. Здоровье и энергетика превыше всего — помните об этом.

Мы желаем вам хорошего настроения в эти два дня. Пусть 24 и 25 августа будут для вас обычными днями, в которых не окажется места негативу и плохому самочувствию