НОВОЛУНИЕ 30 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Новолуние представляет собой обновление лунного цикла. После него Луна начинает свой рост, а во время этого дня энергетика Луны максимально спокойная и размеренная.

Астрологи отмечают, что 30 лунные сутки сами по себе являются положительными, однако, на этот раз положение будет еще более приятным, ибо Луне будет «помогать» созвездие Скорпиона. В Новолуние можно преуспеть в любой из сфер жизни, а, точнее, заложить первый кирпичик будущего успеха. 


Состояние Луны 30 октября

Влияние Луны будет немного менее заметным, потому что в это Новолуние расстояние до Луны почти максимально — примерно 406 000 км. Удаление напрямую оказывает влияние на силу спутника Земли.

30 лунные сутки бывают далеко не в каждое Новолуние. Это время очень благоприятно для любых новых начинаний. Настроение очень стабильно в последний лунный день, потому что Луна теряет возможность управлять сознанием людей.

30 октября будет воскресением, так что все условия для благоприятного Новолуния будут соблюдены полностью. Отдохните как следует в этот день. Отложите важные дела, спорт и физические тренировки. Можете посвятить себя своему хобби, пригласить близких друзей днем или просто понежьтесь в кровати. Не обращайте внимания на всё, что вас окружает, потому что иметь значение будет только то, что вы чувствуете.

По лунному календарю это день любви, тепла и взаимного доверия к близким. Что касается людей незнакомых, то доверять им не стоит. Проверяйте факты, а не идите слепо по своему жизненному пути. Не рискуйте, не играйте в азартные игры и ни в коем случае не пытайтесь выполнить опасный трюк. Героем «Ютуба» можно будет стать, но здоровья при этом сильно поубавится. Такая слава вам ни к чему.

Длительные поездки лучше отложить. Забудьте обо всем сегодня, ведь важно только то, что происходит дома. Этот день должен быть похож на праздник в одиночестве или в окружении самых близких людей. Праздник без вечеринки — спокойный и атмосферный.


Подведите некоторые итоги уходящего октября. Самоанализ укажет вам верный путь, если подойти к нему по-настоящему серьезно. Попробуйте увидеть красоту в том, что обыденно, и увидеть смысл в том, что бессмысленно на первый взгляд. Только в этом случае 30 лунный день пройдет максимально успешно.

Единственное, что может стать небольшой проблемой по мнению лунного календаря — это отсутствие энергетической подпитки со стороны Луны. Потребоваться могут специальные меры. Для этого вам придется использовать любовные или финансовые аффирмации, медититации и хорошее настроение.

Влияние Скорпиона

Скорпион любит, когда люди принимают серьезные решения, но сегодня этого лучше не делать. Это единственное разногласие между звездами и Луной. Лучше спланируйте важные дела на будущее, чем пытайтесь осуществить из сейчас. Можно попробовать завершить нечто необходимое, если на это не будет потрачено много сил и времени. Главное — не суетиться и не переживать по пустякам.

Скорпион повышает способности умственного характера. Это поможет вам увидеть мир с другой стороны. При должном старании вы сможете прочитать все его тайны и замыслы.

А еще Скорпион очень любит планировать, что сегодня будет крайне благоприятно отражаться на будущих успехах. Тут снова Вселенная нам помогает — 30 октября является практически концом месяца и концом недели, так что есть где разгуляться. Составьте планы на неделю или на месяц вперед — как вам будет удобно.