ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2016 ГОДА



Звезды принимают участие в становлении судьбы каждого человека. Гороскоп на неделю поможет вам оценить, в какой из сфер жизни нужно проявлять осторожно, а в какой нужно действовать.

Основной причиной неудач в нашей жизни является плохая энергетика. Если стараться повышать ее самостоятельно, то негативное воздействие звезд будет минимальным. Используйте для этого, например, аффирмации на каждый день, медитации и занимайтесь спортом. Не забывайте о том, что все победы и все поражения начинаются с мыслей, а не с действий.


Овен

В начале недели у Овна могут начаться проблемы. Не обращайте внимания на мелкие неурядицы, иначе вы рискуете превратить их в нечто большее. Спокойствие и хладнокровие — вот ваши лучшие друзья примерно до 3 ноября. Во второй половине недели можно будет перейти к решительным действиям во всех сферах жизни.

Телец

Представителям этого Знака Зодиака астрологи рекомендуют остерегаться лжи и лицемерия, причем не только со стороны окружающих людей, но и от себя тоже. Ложные обещания, эгоизм и прочие подобные пороки могут обернуться для вас крахом, поэтому не стоит использовать эти методы на практике. Только трудолюбием и рассудительностью вы сможете привлечь дополнительную удачу.

Близнецы

Астрологи советуют вам пересмотреть политику взаимоотношений с людьми в целом. Дело в том, что предстоящий период с 31 октября по 6 ноября будет весьма необычным. Можно будет с большей вероятностью произвести впечатление на лицо противоположного пола, выиграть спор, отстоять свое мнение и так далее. В этот период можно измениться, стать опытнее и сильнее духовно.

Рак

Звезды могут лишить вас энергетики, но не стоит унывать раньше времени. Возможно, что она вам даже и не понадобиться. Есть шанс, что вам на помощь будут приходить близкие люди в трудные минуты, поэтому можно не переживать за дела. В любом случае, неудачи — это тоже результат, ведь они учат нас , делая сильнее и мудрее.

Лев

Львам стоит пересмотреть свою политику в отношениях со второй половинкой. Тем, кто сейчас находится в поисках, следует пересмотреть методы, чтобы повысить эффективность. Эта неделя может стать знаковой для вас и по-настоящему важной. Постарайтесь не бояться изменений, а принимать их всей душой. Если вы таки будете топтаться на месте, то, скорее всего, ничего не добьетесь.


Дева

Этот Знак Зодиака силен своей мудростью. На этой неделе лучше доверять больше не логике, а интуиции. Шестое чувство будет сильнее обычного, так что принятие серьезных решений будет заметно облегчено. Используйте это для попыток продвижения по карьерной лестнице. Не упустите момент.

Весы

Весам звезды подарят финансовую удачу, так что вам можно будет заняться покупками или денежными вложениями. Особенно благоприятными будут приобретения подарков для близких людей. Также есть шанс того, что вы сможете заработать больше, чем обычно. Умеренные риски тоже могут принести вам удачу, но не влезайте в авантюры без подстраховки.

Скорпион

Представителям этого Знака можно будет вывести отношения на новый уровень. Это касается не только любви, но и дружбы. Укрепить связь с тем, кто вам очень дорог, можно будет без особых проблем. Докажите и покажите свою верность и свои намерения, чтобы близкий человек или друг лишний раз увидел, что вы искренни и добры к нему.

Стрелец

Стрельцам звезды подарят удачу в делах. Используйте эту неделю для решения дел, которые вы откладываете уже долгое время. Если таковых нет, то не стоит затягивать с решением новых проблем. Старайтесь использовать каждую минуту свободного времени дома и каждую минуту рабочего времени в офисе. То же касается и учебы. Решив все дела сейчас, вы привлечете еще больше удачи и избавитесь от нервотрепки в будущем.

Козерог

Козерогам нужно как следует отдохнуть в ближайшие семь дней. Первая неделя ноября может не принести успеха на работе и в домашних делах, поэтому просто отдохните. Если есть возможность, то возьмите мини отпуск. Переутомления с 31 октября по 6 ноября будут очень негативно сказываться на удачи в целом.

Водолей

Водолею удачу подарить может осторожность. Не рискуйте на этой неделе, ибо так вы можете потерять все. Больше отдыхайте и проводите время с близкими людьми. Так вашему настроению ничего угрожать не будет. Помимо этого, астрологи рекомендуют Водолею не лениться, а решать проблемы по мере поступления. Не стоит откладывать на потом то, что можно сделать сразу.

Рыбы

Затаитесь и ждите удобного момента, словно хищник свою добычу. Это актуально будет и в бизнесе, и в любви, и на работе. Только почуяв успех стоит бежать в эту сторону. Малейшее сомнение может означать, что звезды вас предупреждают о возможно опасности и риске провала. Прислушивайтесь к своему сердцу и не бойтесь делать то, в чем уверены на 100 процентов.