Любовный гороскоп на ноябрь 2016 года



Любовь способна возносить нас к небесам. Чтобы в этой сфере вас в любое время ждала только удача, читайте наш любовный гороскоп.

Существует множество техник привлечения любви. Это могут быть талисманы, заговоры, ритуалы, привороты. Но первопричиной проблем в любовной сфере зачастую является плохая энергетика человека. Чем больше вы думаете об успехе, тем ближе он будет к вам, а советы любовного гороскопа помогут отыскать путь к удаче.

1 ноября: в первый день месяца астрологи рекомендуют не заводить новых знакомств или делать это очень осторожно. Любой разговор или любое совместное дело может резко поменяться с позитивного на негативный лад. Это опасно для тех пар, которые образовались недавно.


2 ноября: весьма динамичный и нервный день, однако Стрельцам, Водолеям, Овнам, Близнецам и Тельцам он может принести удачу в любовной сфере. Вам необходимо будет лишь не сходить со своего пути. Остальным Знакам Зодиака может показаться, что все планы рушатся, но не стоит отчаиваться — попробуйте найти для себя какие-то положительные стороны, и откроется второе дыхание.

3 ноября: астрологи говорят, что этот день будет очень хорош для выведения отношений на более высокий уровень. Труднее всего это будет сделать Рыбам и Козерогам. Ваши любовные партнеры могут вас разочаровать своим ответом на предложение руки и сердца или на любовное признание. Попробуйте сделать это не в лоб, а как-то обыграть.

4 ноября: день уединения. Звезды почти всем Знакам советуют не знакомиться и остерегаться шумных компаний. Лучше посвятите этот день планированию романтических свиданий или составьте расписание дел на будущее.

5 ноября: сегодня энергетика может резко понизиться у земных и водных Знаков Зодиака. Ракам, Рыбам, Скорпионам, Козерогам, Тельцам и Девам лучше не общаться друг с другом слишком тесно. Если получилось так, то вы и ваша вторая половинка являетесь представителями названных Знаков, то предоставьте друг другу больше свободного пространства и ни в коем случае не ссорьтесь.

6 ноября: в этот день любовная энергетика будет практически самой лучшей за весь месяц. Больше всего шансов найти свою любовь или укрепить уже существующую будет у Водолеев, Дев и Весов. Остальным Знакам астрологи рекомендуют больше мотивировать себя и думать о хорошем.

7 ноября: в понедельник можно будет отвлечься от дел любовных. Дайте отдохнуть себе и вашей второй половинке от выходных. Утром настроение к большинства Знаков Зодиака может быть практически на нуле, однако с большой вероятностью к вечеру оно поднимется вновь. Главное — не искать причин для обид, а, наоборот, искать пути прощения и взаимопонимания.

8 ноября: вашу удачу в любви может предопределить только ваше настроение и мысли. Сегодня очень важно будет сохранять спокойствие в конфликтных ситуациях с любимым человеком и с людьми в целом. Материальность мыслей можно будет без особых проблем проверить на практике.

9 ноября: среда может быть похожа на бразильский мыльный сериал. Ждите интриг, сплетней, ссор, большой любви или разочарований. Словом, в этом коктейле будет намешано все — ваша задача заключаться будет лишь в том, чтобы распробовать его и взять себе только самое сладкое.

10 ноября: Раки, Девы, Рыбы и Тельцы сегодня могут совершить мелкую, но очень болезненную ошибку в любовной сфере жизни. Это может быть упущенная возможность знакомства, лишнее неприятное слово в адрес близкого человека, а также любое необдуманное действие. Будьте внимательны.

11 ноября: крайне негативный день для любых видов взаимоотношений. Астрологи советуют проявлять максимальную дипломатичность, понимание и рекомендуют остерегаться депрессивных настроений. Любые всплески злости и негативных эмоций лучше отражать на физических нагрузках, а не на людях.

12 ноября: в любви в субботу 12 ноября повезет огненным Знакам. Особенно это касается Львов и Стрельцов. Овнам лучше умерить свой пыл и не показывать свой характер, который может вывести из себя ваших близких или любимого человека.

13 ноября: если вы хотите жить в окружении любви в этот день, то сделайте так, чтобы окружающие люди вашу любовь почувствовали. Таким образом можно будет даже помириться с заклятым врагом, не говоря уже о близком человеке.

14 ноября: астрологи отмечают, что в этот день может произойти много важных событий. Плохие они или хорошие — это будет зависеть только от того, насколько вы будете тщеславны и честолюбивы. Здоровые амбиции легко может подменить эгоизм. Особенно осторожными стоит быть Львам, Близнецам, Ракам и Козерогам. Неблагоприятность этого дня объясняется Полнолунием, которое привносит в жизнь хаос.

15 ноября: в этот день звезды помогут собрать воедино то, что было разбито вчера, в Полнолуние. Постарайтесь не пасовать перед трудностями,которыми жизнь может проверить на прочность.

16 ноября: этот день будет хорош для начала использования любовных аффирмаций, которые преобразуют мысли и формируют правильное мышление. Отличным дополнением будут техники привлечения любви красным цветом, который психологи считают самым романтичным и провоцирующим к действиям. Бездействие особо опасным будет 16 ноября для Весов, Рыб и Тельцов.


17 ноября: в этот день любовь отойдет на второй или даже на третий план. Отвлекитесь от проблем любовных, отдав себя полностью проблемам деловым и рабочим. В первую очередь это относится к Рыбам, Весам и Ракам.

18 ноября: постарайтесь в пятницу не только отдохнуть вместе от работы и злободневной суеты, но и заняться совместным планированием. Любовная удача ждет тех людей, которые будут все делать вместе или посвящать себя любви. Отдыхая в одиночестве, можно посмотреть романтический фильм. Если вы связаны узами брака или у вас будет возможность провести весь вече со второй половинкой, то воспользуйтесь ею непременно.

19 ноября: легкие разногласия способны будут разрушить идиллию субботы, превратив этот день в кошмар. Если любимый человек не уступает вам, то уступите вы, иначе в будущем можно будет сильно пожалеть о том, что вы не смогли справиться со своей гордостью.

20 ноября: растворите свои проблемы в воскресении. Забудьте о них, запланировав на этот день побольше интересных совместных дел. Если вы находитесь в поисках второй половинки, то именно 20 ноября лучше выйти на «охоту». Не упустите свой шанс на счастье.

21 ноября: снова понедельник, снова заботы и дела. Отвлечь от них может только любовь. Это день теплых и приятных воспоминаний, которые согреют даже в самый холодный вечер. Возможна встреча с будущим партнером или возвращение былых чувств. Особенно это касается Дев, Козерогов и Львов.

22 ноября: недаром говорят, что вторник — самый продуктивный по статистике день. Это касается не только работы: в любви сегодня повезет почти всем Знакам Зодиака. Скорпионам нужно остерегаться полного уединения, которое может привести к депрессии. В остальном же серьезных проблем не ожидается ни у кого.

23 ноября: астрологи говорят, что 23 ноября можно успешно спланировать свадьбу или совместный отдых. Воспользуйтесь этим днем, чтобы позаботиться о том, что вас ожидает в будущем.

24 ноября: астрологи объявляют начало благоприятного периода для романтических свиданий. В конце ноября найти свою любовь и произвести положительное впечатление на любого представителя противоположного пола можно гораздо легче обычного.

25 ноября: Телец, Дева, Весы и Водолей — вот главные претенденты на любовные победы 25 ноября. Энергетика этих Знаков Зодиака будет зашкаливать. Необходимо только правильно направить ее.

26 ноября: новые эмоции — вот что может стать главным двигателем любовного прогресса в субботу. Не стесняйтесь показывать то, что чувствуете. Астрологи советуют не унывать при встрече с проблемами, так как в такие дни, как этот, можно сворачивать горы своей уверенностью и приподнятым настроением. Любовные эксперименты помогут найти или укрепить любовь.

27 ноября: очень непростой день. Астрологи рекомендуют остерегаться лицемерия, лжи и невыполненных обещаний. В любви это может иметь привести к непоправимым последствиям.


28 ноября: одинокий Водолей и одинокий Рак — вам стоит в последний понедельник ноября быть внимательнее к окружающему миру, так как высока вероятность встречи с будущим мужем или женой. Отличить случайное совпадение с удачей будет невозможно, поэтому просто ждите удобного случая.

29 ноября: в любовной сфере может наступить период застоя, причем для всех Знаков Зодиака. Это коснется сексуальной энергетики и эмоций.

30 ноября: последний день осени — это большое событие. От того, как вы решите его провести, будет зависеть многое. Поменьше думайте и побольше делайте, чтобы не забивать голову ненужными мыслями.