ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2016 ГОДА



Лунная энергетика очень сильна, поэтому ее нельзя недооценивать. Она не просто может вносит в нашу жизнь коррективы, но и менять ее кардинально. Лунный календарь поможет вам подготовиться к любым событиям.

Начинается рост Луны. Это отличное время для решительных действий и для динамичного образа жизни. Запастись жизненными силами и поднять себе настроение вам поможет медитация на растущую Луну. Это также один из самых приятных и один из самых действенных способов привлечь удачу в свою жизнь.


31 октября — день первого шага

Этот день олицетворяет собой невероятно удачное сочетание понедельника, растущей Луны и влияния Скорпиона. По мнению астрологов в такие дни очень благоприятно на удаче сказываются любые новые начинания.

Карьера и финансы: если вы планировали что-то очень важное, то 31 октября можно осуществить это с большие вероятностью, чем в любой другой день. Невероятно сильная энергетика Луны и Скорпиона — это ключ к успеху, мощнейший катализатор для нас всех. Очень гармоничный и сильный день, который может стать отправной точкой в путешествии к богатству и значительному карьерному росту.

Любовь и отношения: все будет зависеть от того, как вы сделаете свой первый шаг. С уверенностью в сердце вам могут быть не страшны никакие преграды на пути к поиску или укреплению любви. Знакомства сегодня могут принести вам много приятных бонусов. Если у вас была запланирована свадьба на 31 октября, то знайте, что вы не прогадали с выбором даты.

1 ноября — созидательный день

1 ноября — второй день влияния Скорпиона. Его энергетика будет немного слабее, но сам по себе 3 лунный день является весьма положительным, так что растущая Луна может помочь вам решить важные проблемы. Идя по пути добра, вы сможете привлечь в свою жизнь только благо и поднять себе настроение. Больше занимайтесь любимыми делами и сторонитесь конфликтов.

Финансы и карьера: особую пользу в 3 лунные сутки будут приносить дела, которые связаны с созданием чего-то конкретного. Люди творческих профессий и те, кто создают нечто важное, смогут получить лунную и звездную благодать. Для повышения заработка в будущем полезен будет поиск новых увлечений и хобби.


Любовь и отношения: вообще. В 3 лунный день лучше полностью отдавать себя работе и делам, так что любовь лучше отодвинуть на второй план. 1 ноября — вторник, а не суббота или воскресение, поэтому забудьте о романтике. Недаром вторник является по статистике самым продуктивным днем рабочей недели. В отношениях с коллегами будьте холодны — не показывайте эмоций, чтобы обезопасить себя от конфликтов.

2 ноября — день познания

Стрелец и растущая Луна делают получение новой информации лучшим энергетическим стимулятором. Посвящая 4 лунный день изучению чего-то нового, вы значительно повышаете свою удачу в делах и улучшаете энергетику организма. Третий день подряд энергетические потоки не будут ослабевать. Это значит, что расслабляться пока рано.

Финансы и карьера: повышение квалификации скажется положительно на вашей работе. Сегодня не стоит бояться чего-то неизведанного и непонятного — следует идти этому навстречу. Помимо этого, сегодня очень важно делать выбор. Бездействие не станет проклятием, но и удачи не принесет в работе и бизнесе. Особенно благоприятны будут важные и запланированные ранее покупки. В такие дни также обойти неудачи стороной помогут денежные приметы.

Любовь и отношения: а вот людям доверять не стоит. Речь идет, конечно же, не о доверии в целом, а о его степени. Проверяйте слова коллег, партнеров и близких людей, чтобы избежать разочарования в последствии. Обманом сегодня могут попробовать решить свои проблемы многие люди, среди которых могут найтись и те, кто вам дорог. В любви отсутствие доверия может привести к небольшим конфликтам.

3 ноября — день внутренних преобразований

В 5 лунные сутки Стрелец и растущая Луна желают видеть в людях готовность к принятию духовных изменений. Обычно, в этот день все изменяет свой смысл. Например, если кто-то добр и чувствителен, то Вселенная показывает ему, что к успеху ведет небольшая доля зла. Это часть нашей жизнь, часть нашего существования. Все должно быть в гармонии — пусть не в равном количестве, но в гармонии. Это говорит о том, что 3 ноября, возможно, придется сделать нечто нехорошее, чтобы добиться справедливости.

Финансы и карьера: будьте особенно внимательны к тому, что вы делаете. Принятие важных решений можно осуществлять и на основе интуиции, но лишь подкрепленной логическими выводами и опытом. Чтобы подняться по карьерной лестнице 3 ноября, вам понадобиться проявить максимум усилий, но зато это будет оправдано. 5 лунные сутки хороши будут для любого обновления — измените свое рабочее место, сделав его более приятным.

Любовь и отношения: в любви в четверг на этой неделе многих людей ждут приятные преобразования. Не сидите на месте — сходите вместе со своей второй половинкой куда-нибудь: в ресторан,в кино, в театр или просто погуляйте вместе. Разнообразьте свою жизнь — это будет полезно для настроения.

4 ноября — спокойный день

В большинстве случаев 6 лунные сутки не приносят никаких проблем, но и путь к победе не облегчают. Если представить себе, что лунный календарь — это дорога, то 6 лунный день является спокойной дорогой без машин и светофоров. Не стоит ошибаться насчет этого дня, ибо он не подходит для отдыха и «ничего-не-делания».

Финансы и карьера: в пятницу могут произойти минимальные изменения, так как растущая Луна и Козерог не станут требовать активных действий. Энергетические волны снизят свою силу, поэтому можно будет заняться спокойной и монотонной работой. Не пытайтесь прыгнуть выше головы ибо так вы можете лишь привлечь к себе внимание, от которого пользы не будет. Оставаться лучше в тени.

Любовь и отношения: пятница будет хороша для релаксации. Свидания лучше отложить на выходные, а в последний рабочий день просто отдохнуть. Можно убраться дома, посмотреть кино вместе со своей женой/мужем. Если дел не будет, то можно полениться и поспать.

5 ноября — осторожный день

Козерог продолжает свое влияние на Луну. 7 лунный день будет довольно стабильным, но может стать катастрофически неудачным. Причиной тому может служить негатив. Отрицательные эмоции лучше либо полностью исключать, либо не показывать окружающим. Пусть ваш мир будет вашим. Остерегайтесь выставления на показ ваших чувств.

Финансы и карьера: денег сегодня лучше не тратить в плохом настроении, так как вы рискуете купить то, что вам абсолютно не нужно. Астрологи рекомендуют не идти на компромиссы с теми, кому вы не доверяет, даже если вам будут обещать радужное будущее и горы денег. Обеспечить себя карьерным ростом можно будет только своевременным выполнением обязанностей.

Любовь и отношения: резкие слова в адрес коллег, родных и любимых людей могут разрушить ваши отношения. Начальнику, второй половинке и сем, кто вам дорог, в субботу лучше высказывать только комплименты. Сегодня велика вероятность встречи любимого человека у представителей творческих профессий.

6 ноября — эмоциональный день

В целом, 8 лунные сутки будут положительны. Это говорит о том, что в воскресение может произойти много приятных вещей. Козерог не даст мелким проблемам иметь над вами власть. Единственная проблема — это эмоциональная нестабильность, которая может помешать вам видеть мир таким, какой он есть на самом деле.


Финансы и карьера: не теряйте объективности. Если вы работаете в это воскресение, то как можно меньше занимайтесь переговорами, налаживанием контактов. Избегайте общения с начальством и не плетите интриги, не распускайте сплетни. Так вы можете остаться без работы.

Любовь и отношения: честность сегодня является залогом успеха в любых отношениях. Если вы и ваша вторая половинка будете готовы к изменениям и будете терпимыми к интересам любимого человека, то все будет в полном порядке. Сдерживайте эмоции, тогда этот день будет невероятно удачным для совместных дел или для поиска любви.