ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2016 ГОДА



Деньги нередко являются прямым проводником к счастью. Финансовый гороскоп может повысить ваши шансы на успех.

Жизненные силы основываются на энергетике организма. Повысить энергетику помогут денежные аффирмации. Они настроят вас на нужную волну, преобразовав мысли и направив их в правильную сторону.

Овен

Кому-кому, а Овнам удача может улыбнуться на предстоящей неделе с большой вероятностью. Чтобы ее не упустить, вам потребуется осторожность, ибо риски и авантюры могут все перевернуть в худшую сторону. Не обращайте внимания на мнение окружающих в важных вопросах, иначе вам могут «насоветовать» так, что разгребать потом придется много проблем.


Телец

Тельцам успехи в финансовой сфере в начале недели принесут правильные советы близких, а вот ближе к концу и к выходным лучше руководствоваться лишь собственными познаниями и шестым чувством. Остерегайтесь проблем и дома, и на работе, так как плохое настроение и нервная взвинченность могут негативно сказаться на денежной удаче.

Близнецы

Чтобы почувствовать вкус победы, вам, возможно, не придется прикладывать никаких усилий вообще. Астрологи сообщают, что для представителей вашего Знака Зодиака конец октября и начало ноября будет невероятно мощным в энергетическом плане временем. От вас потребуется лишь внимательность. Удачу нужно будет разглядеть.

Рак

Звезды сообщают, что настало время затаиться и подождать, пока успех не придет к вам. Не стоит на предстоящей неделе махать руками впустую, словно одинокий боксер на ринге. Постарайтесь сделать так, чтобы каждое ваше действие что-то значило и имело конкретную цель.

Лев

Львам может помочь главное жизненное правило: любая мысль материальна. Этот подтвержденный факт, который следует использовать себе во благо. Негатив лишь оттолкнет удачу. Это не значит, что Львам с 31 октября по 6 ноября нужно ходить с натянутой улыбкой и любые проблемы воспринимать с радостью. Будьте реалистами с небольшой долей оптимизма.

Дева

Девам удачу в деньгах в начале последнего месяца осени может подарить воодушевленность и приподнятое настроение. Маленькие победы в любви, например, могут стать причиной карьерных и денежных побед. Звезды сделают так, что все будет взаимосвязано. От вас необходимо будет лишь желание действовать.


Весы

Весам повысить шансы на успех в финансовой и деловой сфере помогут новые увлечения. Это может стать хорошим заделом на будущее. Как говорят специалисты, лишь самые приятные в мире занятия и хобби способны приносить людям большие доходы. Эта неделя поможет вам продвинуться в своем увлечении или найти его, если вы в поисках себя.

Скорпион

Скорпионам сосредоточиться и начать движение в правильном направлении поможет уединение. Чем меньше вы будете решать финансовые задачи и проблемы совместно с другими людьми, тем больше шансов у вас будет на успех в будущем. Уединенность поможет вам также здраво и правильно оценить свои прошлые ошибки и заняться самоанализом.

Стрелец

До 3 ноября можно планировать финансовые дела на будущее, но после 3 ноября лучше перейти в наступление. Активные действия на денежном поле битвы могут обернуться для вас удачей и новыми полезными знакомствами. Смена обстановки также может оказаться весьма кстати на этой неделе, так что от командировок лучше не отказываться.

Козерог

Козерогам финансовую удачу принесет эффективное планирование дел. Каждый новый день на этой неделе старайтесь расписывать поэтапно. Особенно это касается вторника 1 ноября и пятницы 4 числа. Два этих дня могут оказаться очень непростыми для представителей вашего Знака Зодиака.

Водолей

Водолеям удачу в делах денежных принесет рассудительность. Если вы решите заняться шоппингом, то ни в коем случае не тратьте больше, чем нужно. Экономия в начале ноября не будет лишней, с какой на это стороны ни посмотреть. Это и финансы сбережет, и от проблем эмоциональных избавит.

Рыбы

Рыбам астрологи советуют ни в коем случае не позволять себе плыть по течению, расслабившись. Так вы можете проглядеть свое счастье. Удача финансового характера может прятаться в мелочах, где-то между строк вашей жизни. Звезды постараются донести до вас путь, по которому следует идти, но без вашей помощи это будет трудно — включите воображение, чтобы идеи пошли к вам.