ГОРОСКОП НА 31 ОКТЯБРЯ



Овен (21.03 - 20.04)

Овнам поможет продвинуться вперед увлеченность, заинтересованность. Может открыться «второе дыхание», необходимое для финального рывка. Стимулом для активности может стать преодоление препятствия. Некоторым Овнам придаст вдохновения перспектива разобраться с надоевшей проблемой или распутать клубок противоречий. Возможно, энергию даст негативный эмоциональный импульс, например, злость, досада, зависть. В этом случае важно быстрее перевести отрицательную энергию в позитивную, взявшись за работу.

Телец (21.04 - 21.05)

Работая в паре, Тельцам придется отдать лидерство партнеру. Звезды подсказывают, что такое решение во многом окажется выгодным обеим сторонам. Однако дисбаланс может задевать вас, если вы самолюбивы и во всем стремитесь исключительно к первым ролям. Тельцам, действующим автономно, стоит позаботиться о репутации, укрепить позиции среди целевой аудитории, не допускать лишних разногласий с потенциальными конкурентами. Новое дело не помешает начать с получения консультации или согласования намерений.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов может поглотить рутина, но механическое выполнение рутинных операций и связанная с этим скука большинству представителей знака не грозят. Скорее всего, поток дел или контактов захватит вас эмоционально, подарит много впечатлений. Не все переживания будут приятными, в течение дня возможны минуты душевного или физического дискомфорта. Не исключается скрытая напряженность в общении с отдельными людьми, при использовании определенных инструментов. Возможны волнения в связи с самочувствием.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут использовать этот день для индивидуальных начинаний, имеющих отношение к творчеству, духовным поискам, воспитанию детей, а также для литературной работы и занятий, связанных с общением. Новый цикл деятельности могут начать фрилансеры. Обеспечивая творческой свободой, звезды напоминают, что вам следует действовать с оглядкой на других людей, с которыми вы, так или иначе, связаны. Например, вы можете нуждаться в помощниках, клиентах. Воспитание детей желательно согласовывать со вторым родителем.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит пропускать подходящий момент для разговора с родителями или домочадцами, для обсуждения насущных проблем, связанных с жильем, недвижимостью, бытом. Если вы решаете такие вопросы самостоятельно, хорошо бы заново их обдумать. Если на повестке дня работа, бизнес, лечение, полезно уточнить порядок действий, характер возможных мелких затрат. Неплохо устроить внутреннее совещание, семейный совет. Для глобальных необратимых начинаний и переговоров с внешней средой эти сутки лучше не использовать.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы органично впишутся в предложенную ситуацию, особенно в информационный, транспортный или иной поток. Впечатления этого дня запомнятся надолго благодаря особому настроению или специфическим нюансам. Не исключено, что вы сами отчасти спровоцируете ход событий или сформируете сопровождающую его эмоциональную атмосферу. День подходит для доверительного общения, знакомств, контактов с близкой родней, консультирования, учебы, исследований и расследований, переписки, разъездов, деловых визитов.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов актуальны разговоры на финансовые, технические, хозяйственные темы. Стоит использовать возможность дли переговоров, если в указанных сферах не спадает напряженность, имеют место давние счеты, недоверие. Сегодня есть шанс уладить специфический деловой или семейный вопрос, не вынося подробности на всеобщее обозрение. Возможно, предстоит поездка или ряд платежных операций. День подходит для покупки штучного инструмента, применения оригинальной рецептуры, оплаты ремонтных и иных услуг.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня присуща концентрация на своих делах и самочувствии, возможна бессознательная подверженность старым привычкам. Успех ждет в делах, связанных с раскрытием индивидуальных талантов. Если преодолеть зацикленность на себе, то эффективны занятия, включающие в себя общение, литературную работу, консультирование, научные изыскания. Будет отдача от разъездов, услуг, деловых контактов. Если нельзя реализовать идею сразу, стоит делать записи, зарисовки, фотографировать уникальные моменты.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут приступить к выполнению задач, требующих секретности, деликатности, нестандартных подходов и навыков. День подходит для уединенной работы, приватных совещаний, переписки по защищенным каналам, поездок по платным частным трассам, закрытых научных изысканий. Независимо от причины, склоняющей к данной тактике, звезды советуют не тянуть с воплощением решений, быстрее переходить от слов к делу. Для открытых инициатив, публичных выступлений, активного общения лучше выбрать другой день.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день своеобразный и потенциально удачный. Он позволяет отвлечься от глобальных планов, внешних обязанностей и решить ряд глубоко личных, частных вопросов. Если вы стремитесь к конкретному результату, важно вовремя перейти от размышлений к делу, не застрять в фазе ожидания, интересных разговоров или увлекательных изысканий. Сигналом для действий может послужить «знак свыше», звонок друга, известие из приватного источника или особое внутреннее ощущение, которое вы ни с чем не спутаете.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют осторожнее принимать решения, воздерживаться от лишних эмоциональных высказываний, с долей недоверия относиться к приказам, предложениям, поступающим новостям. Также сегодня не рекомендуется спешить с оформлением документов, подачей заявок, лучше перенести на другой день совещание, знакомство, собеседование. В отношениях не стоит торопиться с извинениями: ваши слова могут быть восприняты как оправдание в том, чего вы не делали или в чем вы не собираетесь раскаиваться.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит ограничиться областью личных интересов. Сегодня вы повышенно сенситивны, склонны говорить и поступать «от души», что органично в приватном общении, но может быть неуместно в деловых кругах. Можно смело отвечать на личные письма, вести исследования или частный бизнес, консультировать, реализовывать интерес к другой культуре или ее отдельному представителю, к духовности, мистике. В сфере официальных контактов, должностных обязанностей лучше тщательно взвешивать каждое своё слово и каждый свой шаг.