Зеркальная дата: загадываем желания 11.11



Зеркальная дата: загадываем желания 11.11

Интересные числовые совпадения в датах привлекают внимание. Они редки, поэтому с энергетической точки зрения подают редкий импульс, который помогает исполнять желания.



Сила зеркальных дат: в чем она выражается?

Зеркальная дата подразумевает, что два числа как бы отражают друг друга. Например, 21.12 или 11.11. Интересно, что 11 ноября еще и вторит числу месяца, который тоже 11 по счету. Таким образом, обыкновенная дата, влиявшая на нашу Судьбу, оказывает подчеркнуто сильное воздействие на психику человека и обладает совершенно особенной энергетикой.

В случае с датой 21.12 можно говорить просто о усилении свойств Тройки. Она берется из сложения числа дня (21 — это 2+1=3) и числа месяца декабрь (1+2 также получается 3). С датой 11 ноября все не так просто, поскольку здесь, с одной стороны, усиливаются качества именно Единицы, повторяющейся целых четыре раза. С другой стороны, при сведении к единичному числу получается Двойка. И это привнесет свой отпечаток на особенную дату 11.11. Как и в любом лунном дне, Звезды будут сопутствовать некоторым делам. Узнайте о том как добиться успеха сегодня и каждый день, заглянув в лунный календарь.

Энергетика подобных дат оказывает сильное влияние не только потому, что какое-то число превышает свою обыкновенную силу. Повторение числа позволяет открыть важную связь с высшими силами. Используйте эти дни для проведения заговоров и ритуалов, исполнения желаний или принятия важных решений.

Какую энергетику несет в себе дата 11 ноября?

Число 11 очень противоречиво по своей натуре, потому что с одной стороны оно усиливает качества Единицы, а с другой стороны оно складывается в Двойку. Появится возможность подчерпнуть самые лучшие качества и одного, и второго числа. Интересно, что Единица и Двойка обладают взаимоисключающими характеристиками, согласно нумерологическим учениям. Но важно и то, что повторение числа позволяет направить вашу собственную энергетику на исполнение желания. Как же это происходит в случае с числом 11?

Единица — это число воли. Ваша уверенность в себе и стремление добиться желаемого окажутся решающим фактором на пути к исполнению мечты. Единица несет в себе такие качества, как с авторитетность, самостоятельность и сильный характер. Находясь первой по счету, Единица оказывается числом лидера. Вот почему 11.11 легко будет настаивать на своем, продвигаться вперед и завершать начатые дела, уверенно добиваясь успеха. А значит, загаданное сегодня желание обязательно исполнится.

Двойка, наоборот, подчеркивает неустойчивость и переменчивость, соединяя в себе противоположности. Она отличается мягким характером, стремлением к компромиссу. В противоположность активной Единице она пассивна и порой даже склонна к зависимому положению. С другой стороны, энергетика этого числа открывает самые чуткие струны души человека, уча наслаждаться прекрасным.


Энергетика этого числа будет способствовать исполнению любовных желаний и поможет справиться с конфликтами. Наделяя мысли именно чувствами, а не желанием практичности, ваша искренность и добрый нрав станут теми важными качествами, за которые вы и сможете исполнить заветное желание. Используйте любой заговор на любовь и вы увидите, как быстро оно станет реальностью.

Астрология исполнения желаний в пятницу 11.11

Если говорить об отрицательных качествах, которые могут проявиться в этот день, то в первую очередь стоит упомянуть импульсивность. Свои мечты желательно очень тщательно контролировать, поскольку в противном случае они могут оставить вас у разбитого корыта. Последите за своим эмоциональным фоном: если вы чувствуете, что раздражены, то найдите способ снять стресс, тогда и конфликты вы сможете обойти стороной. Не стоит загадывать какие-либо желания из мести.

Положительно, что пятница подразумевает не тяжелые трудовые будни впереди, а выходные. К тому же, это — время любви. Значительно повышается вероятность того, что вы встретите настоящую любовь, если вы одиноки, или освежить чувства в уже устоявшейся паре. Обязательно загадайте желание, связанное с любимым человеком: вы можете укрепить отношения, если у вас уже есть кто-то, или, наконец, встретить свою Судьбу.

Ритуал на исполнение желания

Если вы решили загадать что-то, то сделать это нужно следующим образом. Продумайте свое желание от начала и до конца. Желательно выразить его коротко, можно в одном предложении. Напишите его на листочке и перепроверьте: нет ли двусмысленностей в формулировке? Четко ли вы изложили свою мечту? Обязательно исключите фразы вроде «хочу, чтобы» или «желаю».

После того, как вы будете уверены в формулировке, напишите свое желание 11 раз. Разрежьте листок на части так, чтобы на каждой из них было выражено ваше желание от начала и до конца. Сложите все листочки вместе и произнесите: «Желанию сбыться, мечте моей быть! Часы не успеют 12 пробить, ночь не успеет начать новый день, а желанье мое свершится теперь».

До полуночи ( с 11 на 12 ноября) положите ваши листочки в потаенные места и уголки, чтобы никто их не нашел. Достаточно, чтобы они пролежали там ночь, затем их можно убрать. Ждите исполнения желания в скором времени.