Гороскоп на 11 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит медлить с действиями, это отличный день для «открытия сезона». Раннее утро даст импульс, но дальше придется действовать по обстоятельствам. Упростит задачу и защитит от проблем четкая программа действий, осознанность инициатив, в работе поможет профессионализм, не помешает самодисциплина. В отсутствие этих плюсов вы рискуете переоценить свои возможности и взять слишком быстрый старт, пытаясь добиться всего и сразу. Возможно, ваш пыл не понравится определенным людям или группе людей.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит настроиться на быстрый рывок вперед или на последовательную цепь бросков. Это хороший день для разведывательных акций, для «пробы пера». Эксперимент пройдет удачнее, если у вас есть хорошая защита, вы чисты перед людьми и законом. Не стоит делать скоропалительных выводов, ситуация недостаточно устойчива. Если вы не отличаетесь оперативностью или теряетесь в новых условиях, то стоит предоставить право действовать другим: чужой пример приободрит вас и подскажет, как именно следует действовать.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день придаст решительности, но первый порыв может быть недолгим. Впоследствии будет проще, но пока звезды не советуют вам перегружать себя дополнительными задачами. Есть смысл взяться за что-то одно или попробовать себя в нескольких разных ролях. Сегодня вы можете быть внутренне не готовы к резкой перемене, особенно если вам нужно «выйти из тени», оказаться на публике, проявить самостоятельность. Может оказаться сложной моментальная адаптация к незнакомой компании, большому коллективу.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам предстоит сделать важный шаг, от которого будет многое зависеть. Важность момента возрастает, если на повестке дня карьера, серьезное домашнее преобразование, некая необратимая жизненная трансформация. Ключевой задачей дня может оказаться преодоление чужого сопротивления, а также, возможно, собственного страха или лени. Не исключено, что в какой-то момент вы ощутите одиночество. Поддержку обеспечит добросовестная работа, проведенная ранее, например, качественное лечение, долгая тренировка.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждет всплеск энтузиазма, который стоит немедленно направить в нужное русло. Не стоит пытаться сделать все сразу, так как еще не все условия сложились окончательно. Важнее положить начало перспективному делу, преодолеть первую волну препятствий. Это удачный момент для совместных начинаний, сообща будет легче брать барьеры. Неожиданности сегодня лишь выглядят таковыми, скорее, вы «созреете» для реализации давно вынашиваемой идеи. Духовный стимул может быть не менее весомым, чем другие мотивы.

Дева (24.08 - 23.09)

День благоприятен для Дев с выраженной экспериментаторской жилкой. Обстоятельства позволяют подступиться к интересной задаче, продолжить цепь преобразований. Не стоит спешить с официальной инициативой, так как многое для нее может быть еще не готово. Робким Девам эти сутки помогут воспрянуть духом, закалить волю, попробовать себя в небезопасной, но заманчивой роли, найти силы для разворота в новом направлении. Стоит помнить, что любые смелые проекты могут потребовать дополнительного финансирования.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам события дня напомнят, что и другие имеют право на инициативу – а значит, на победу и связанные с ней бонусы (авторитет, признание, власть). Это прекрасные сутки, если вы умеете дружить с потенциальными конкурентами, способны создать группу, коалицию. В этом случае у вас будут шансы стать ее лидером, если не сейчас, то в ближайшие месяцы. Весам с болезненным самолюбием звезды рекомендуют ценить инициативных и талантливых напарников, ведь именно с ними интереснее и сотрудничать, и соперничать.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит откладывать знакомство с новым объемом задач, коллективом, местом работы или жительства. Сегодня вторичны тонкости, важнее сделать первый шаг. Не помешает подружиться с новыми сотрудниками, изменить что-то на рабочем месте, обновить инструментарий, снаряжение. Если на повестке дня непростое начинание – ремонт, апгрейд – желательно уделить время фундаменту, освоению базовых приемов. Основной акцент лучше сделать на мастерстве, тогда и прямая материальная отдача станет возможной.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют меньше размышлять, иначе не останется времени на действия. Не стоит тратить силы на раздумья о том, что само собой разрешится в ближайшие дни. Лучше подождать с новыми контактами, дискуссиями, заявлениями, учебой, или ограничиться вводным курсом, предварительным обменом мнениями, подготовкой документов, тезисов, черновиков. Наиболее эффективна первая половина дня. Если вы привыкли полагаться на свое обаяние или определенным образом тратить деньги, то пора менять привычки.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам необходимо вовремя сменить тактику, иначе некоторые замечательные возможности могут быть упущены. Если вы хотите поднять уровень своего благосостояния, то не стоит ждать чудес, лучше настроиться на дополнительный объем работы или на освоение более прогрессивных методов труда. Излишняя суета бессмысленна, но приступить к действиям вы можете прямо сегодня. Нежелательно спешить с эстетическими, косметическими, финансовыми решениями: возможно, вы еще подкорректируете свои предпочтения.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют проявлять инициативу с утра. В начале дня будет больше сил, не помешает и дополнительное время на оценку обстановки. В результате будут точнее выбраны инструменты, методы, средства достижения цели. Сегодня полезна подвижность, освежающе подействует новизна. Не стоит охватывать сразу весь объем задач, вполне достаточно провести испытания или заявить о себе окружающим. Можно отправиться новым маршрутом, сменить вид транспорта, круг общения, алгоритм работы или тренировок.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам может понадобиться время, чтобы адаптироваться к меняющимся задачам, оценить преимущества текущих или свершившихся перемен. Чем быстрее вы это сделаете, тем увереннее будете себя чувствовать в любой обстановке. Вас могут ждать новшества технического, информационного, финансового характера. Не стоит жалеть о том, что уходит: когда закрываются одни двери, то обязательно открываются другие. Возможно, вы взглянете под иным углом на свои глобальные планы, пересмотрите подход к работе, деньгам или выбору друзей.