КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВА С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛА


Ты уже знаешь, что зеркало - это банк информацмм, которую мы в него вкладываем, и подходить к зеркалу в плохом настроении нельзя. Сегодня мы расскажем, как можно омолодиться с помощью зеркала, исправить свое биополе и защититься от дурной энергетики.


Омоложение. 

Приклей к зеркалу, в которое ты часто смотришься, старую фотографию, где ты молода и красива. Каждый раз, нанося макияж, бросай на снимок взгляд, как бы глядя сквозь. Вспомни, как ты себя чувствовала в тот момент, как счастлива, здорова и беззаботна была... Так твой мозг начнет перестраиваться, возвращая тебя в период, когда было сделано фото. 

Улучшение биополя.

Проделай тоже самое с кусочком дерева, прикрепив его к краю зеркала. Знахари говорят, он поможет улучшить состояние организма и привести мысли в порядок. 

Зеркало багуа – это маленькое зеркальце, расположенное в центре восьмигранника. На его сторонах имеются кольца – четыре стихии Земли. В Китае это зеркало является мощной защитой от злых духов и плохой энергетики. Багуа нельзя вешать внутри дома.

Защита от негатива.

Купи зеркало Багуа и направь его в сторону, откуда, по твоему мнению, исходит отрицательная энергия. Чаще всего эти зеркала ставят напротив острых углов в интерьере или злых, обиженных людей, которые посылают тебе дурные мысли.