Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Звезды влияют на эмоции и настроение каждого человека. Любовный гороскоп называет благоприятные для укрепления отношений дни и предостерегает от поспешных выводов. Рекомендации астрологов направлены на сближение любящих сердец.

Овен

Неделя для Овнов начнется энергично. В понедельник астрологи рекомендуют не бояться изменений и посетить парикмахерскую. Энергетика привлекательности и счастья позволит наладить отношения тем, кто ищет вторую половинку, и покорить ее своей неординарностью и талантами. Семейные пары ждет благоприятная неделя. Ссоры и конфликты маловероятны. Укрепит взаимоотношения совместная поездка на экскурсию.

Телец

Людям, рожденным под Знаком Тельца, любовный гороскоп сулит спокойный период без резких изменений. Вторая половина недели благоприятна для новых знакомств и отношений. Тем, кто нашел свое счастье, следует прислушаться к мнению партнера и пойти на уступки. От ваших действий зависит настроение выходных дней. Романтичный ужин при свечах поможет сблизиться и насладиться обществом друг друга.


Близнецы

Новые отношения для зодиакальных Близнецов благоприятны в первой половине недели. Активность поможет в изобретении нового подхода к знакомству. Ваша оригинальность не останется без внимания, если не перегнуть палку и не отпугнуть партнера активностью действий. Семейные Близнецы самодостаточны и счастливы. К субботе астрологи советуют не переутомляться. Если вы чувствуете желание насладиться тишиной, устройте себе перерыв.

Рак

Звезды на этой неделе владеют эмоциями Раков и делают их капризными и обидчивыми. Любовный гороскоп советует не обижаться по пустякам на свою вторую половинку. Ведь в пылу гнева наговорить неприятных слов проще простого. Строить новые отношения лучше в понедельник и вторник, когда пик активности не спал и настроение после выходных дней держится на высоте.

Лев

Львам Звезды рекомендуют на этой неделе слушать свою интуицию и не принуждать себя делать то, к чему не лежит душа. Все в ваших руках. Снять усталость и побороть лень помогут энергетические напитки. Поддержку Звезд почувствуют творчески одаренные люди. Они смогут создать оригинальный и запоминающийся презент для объекта своего воздыхания.

Дева

Неделя у Дев начнется с семейных хлопот и желания всем угодить. Астрологи рекомендуют не направлять все силы в одно русло и прислушаться к своим желаниям. 17 и 18 декабря посещение парикмахерской благоприятно подействует на ваши волосы. Под влиянием убывающей Луны их рост усилится. Тем, кто находится в поиске, рекомендовано прислушаться к голосу разума и не делать поспешных выводов. Новые знакомства могут обернуться разочарованием.


Весы

Звезды благосклонны к смелым и активным. От ваших поступков зависит дальнейшее развитие отношений. Смелость и забота о чувствах партнера поможет вашим отношениям перейти на новый уровень. Небольшие презенты сблизят влюбленных и помогут им выразить чувства в полной мере. Любовный гороскоп советует провести больше времени наедине со второй половинкой: разговоры по душам поспособствуют обретению взаимопонимания и легкому решению любой проблемы.

Скорпион

Напряженное начало недели под влиянием Козерога не помешает Скорпионам. Согласно гороскопу, период с 12 по 18 декабря пройдет в переосмыслении личных отношений. Ваши усилия не останутся незамеченными, а вежливость и обходительность позволит вам укрепить любовный союз. Звезды предостерегают от конфликтов тех, кто планирует провести выходные со своим партнером. Плохое настроение и нежелание прислушиваться отпугнет Фортуну и не даст насладиться компанией любимого человека.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе рекомендовано посвятить время созданию уюта и гармонии в доме и семье.Тепло, внимание и забота зарядят позитивом и придадут сил для завершения важных проектов. Сомневающимся Стрельцам следует повременить с близкими отношениями и поближе присмотреться к партнеру. Вполне возможно, что интуиция вас подвела и это не тот человек, который предназначен вам судьбой.

Козерог

Астрологи предостерегают Козерогов от необдуманных действий и поступков. Ваше упорство отрицательно влияет на эмоции и грозит обернуться депрессивным состоянием. Уделите время своей энергетике и проведите аналитический разбор своих поступков. 13 декабря Луна в Близнецах нормализует энергетические потоки и позволит уделить внимание любимому человеку. Поддержка будет как нельзя кстати.

Водолей

Любовный гороскоп прогнозирует для Водолеев неделю перемен. Умение трезво мыслить поможет в решении сложных личных вопросов. Если вы считаете, что отношения зашли в тупик, возьмите паузу и обдумайте ситуацию. Семейным парам астрологи не рекомендуют вступать в конфликты и обращать внимание на мелкие придирки. Интуиция подскажет вам правильный ход, а внимание и забота сгладят неровности общения.

Рыбы

После Полнолуния 14 декабря у людей, рожденных под Знаком Рыб, появится возможность проявить все свои таланты. Ваше обаяние и незаурядные способности привлекут внимание противоположного пола. Смелые действия позволят завоевать внимание того, к кому вы испытываете симпатию. Отношения замужних пар также изменятся и потребуют повышенного внимания и заботы друг о друге.