Гороскоп на 22 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день Овны могут использовать для прояснения отношений, примирения с партнерами, друзьями, дорогими людьми. Удачный момент для коррекции совместных планов, включения в общий проект. Личные мотивы, например, любовные, могут взять верх над деловыми соображениями. Можно дать ход роману или флирту, отложенному по веской причине. Стоит помнить, что интересы пары или группы сегодня на первом месте. Официальные визиты и дискуссии, оформление документов рекомендуется перенести на первую половину дня.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит запланировать на этот день визит в салон красоты. Также, сегодня эффективны процедуры и диагностические действия, связанные с медициной и одновременно внешним видом, например, мероприятия из области эстетической стоматологии. Стоит проявить больше дружелюбия и любезности по отношению к коллегам, персоналу. Руководителям-Тельцам звезды советуют быть толерантными и демократичными в общении с подчиненными, исключение - принципиально важные мелочи, например, соблюдение ключевых инструкций.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день очень позитивен. Он благоприятствует творческим занятиям, предпраздничному креативу, общественной деятельности, вселяет надежду, расширяет возможности. Несмотря на отдельные разногласия, это прекрасный день для любви. Также, это удачный момент для контактов с друзьями, поклонниками, детьми, ценителям вашего таланта. Изобретательность, вкупе с оптимистичным настроем, подскажет оригинальную страховку в сложной ситуации. Предпочтение стоит отдать целевым встречам, конкретным задачам.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день поможет избавиться от консерватизма, победить привычку, сломать стереотип. Стоит быть осторожнее в экспериментах с внешностью, на первом плане сейчас – здоровье и безопасность, а не дань моде. Отличный момент для обновления жилого пространства, оформления личной территории. Придется принимать во внимание чужие мнения. Чтобы в споре родилась истина, лучше придерживаться дружелюбного тона, быть терпимее к разнице воспитания, вкусов, убеждений. Разумнее уступить тем, у кого больше влияния.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит откладывать визиты и поездки, работу над программой праздников, над списком покупок или приглашенных. Сегодня можно получить массу приятных впечатлений, найти подсказку, сделать оригинальное, стильное и полезное приобретение, добавить позитивный штрих к образу или репутации. Это день позитивных неожиданных новостей, оптимизации круга общения и планов в сфере личной жизни, отдыха, творчества. Может стать важным нюанс, связанный со здоровьем, графиком дел, формой одежды или связи.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев эти сутки склоняют к щедрости, неожиданным тратам и вложениям с долей риска. К счастью, большинству Дев удастся не изменить чувству меры и реальности, сочетать модные тренды и спонтанный креатив со здравым смыслом. Стимул дадут конкретные задачи, целевые покупки, вкупе с азартом и поиском оригинальности. В число приоритетных войдут расходы, связанные с реализацией давних идей, с домашними нуждами, семейными планами. Будет трудно устоять перед желанием исполнить каприз друга, пассии, ребенка.

Весы (24.09 - 23.10)


Для Весов сегодня характерны рост запросов и желание всячески наслаждаться жизнью. Может возрасти потребность в новшестве, экспромте. Поддерживать баланс приятного и полезного, не выходить за рамки дозволенного и не опережать события вам поможет природное чувство меры и гармонии. Также, на столь необходимое вам равновесие будет работать верность долгу, плану, предписаниям, условностям. Будет продуктивным разговор на злободневную тему. Если вопрос для вас важен, в дискуссию вы вложите часть души.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов этот день может быть связан с обсуждением одного важного вопроса, или комплекса взаимосвязанных тем. Возможны непредвиденные повороты в дискуссии, приключения в ходе поездки, поиска, сетевого общения. Планы на месяц начнут приобретать более четкие очертания, однако пока не стоит отказываться от возможных альтернатив очевидному решению. На принятие окончательной программы могут повлиять новости, поступающие от партнеров, друзей, коллег, официальных инстанций, близкой и дальней родни.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Атмосфера этих суток будет вплоть до ночи поддерживать в Стрельцах оптимизм и надежду на лучшее будущее. Доброжелательная обстановка позволит вовремя сворачивать споры и конструктивно обсуждать ключевые темы, в том числе, материальные. Помимо благоприятного влияния на текущие дела, этот день помогает создать удачный эскиз нового проекта или образа, сформировать платформу для дальнейших удач, привлечь потенциальных друзей, учеников, партнеров. Предпочтение стоит отдать обществу единомышленников.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит разбрасываться возможностями, тратить понапрасну вдохновение. Внимание лучше сосредоточить на главных целях, используя и прямые, и обходные пути. Многие представители знака сделают это интуитивно, но подключение сознательных установок повысит эффективность. Возможен важный разговор с начальством, влиятельным лицом. С окончательным ответом или решением лучше повременить. Это удачный момент для пробы или попытки: у вас будет время скорректировать свою тактику, исходя из результата.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев день удачный, отсрочки в делах дают больше времени радоваться жизни. Повышается уверенность в своем обаянии, правоте, неуязвимости позиций. Легко вернуться в нужное сообщество, или вновь собрать вокруг группу единомышленников, поклонников. Может затянуться пауза в сфере целевых поездок, общения, требоваться дополнительное время и комплекс подготовительных мер для уточнения маршрутов, открытия путей, для получения или восстановления прав, полномочий, статуса, доступа к источникам.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют не отстраняться от жизни группы или социума, быть в курсе последних новостей и тенденций, использовать любую возможность для обновлений, улучшений, оптимизаций, воплощения в жизнь необычных решений. Полученные сведения, счастливый случай или общая атмосфера дня позволяют вам без усилий перешагнуть через давние барьеры. Не стоит придавать начинаниям этого дня статус окончательных: это период экспромтов, которые, тем не менее, могут значительно повлиять на вашу дальнейшую жизнь.