Полнолуние 12 января 2017 года


Полнолуния являются самыми важными днями в каждом месяце. Лунный календарь называет эти дни опасными, поэтому важность их возрастает в разы. 12 января не будет исключением.

Важно не только то, как вы проведете непосредственно сам день Полнолуния, но и то, что вы будете делать за пару дней до и после него. Чтобы эффективно спланировать свои дела на всю оставшуюся неделю с 9 по 15 января, используйте лунный календарь, который поможет вам быть ближе к своей удаче и не терять ее из вида.


Особенности Полнолуния 12 января

Это будет первое Полнолуние в 2017 году. После глобального энергетического обновления и вступления в 2017 год это первое важное событие. В этот день Луна будет пребывать в Знаке Рака. Это означает, что день лучше провести в спокойствии и не торопиться принимать важные решения.

12 января — четверг, следовательно, эта пятница будет особенной. В пятницу тринадцатого всё живое также направляет особый импульс. Энергетика этого дня может быть опасной, поэтому в Полнолуние лучше приберечь силы для следующего дня.

Рак поможет найти что-то приятное даже в самом непроглядном мраке повседневности. Этот Знак Зодиака позволяет Луне давать надежду людям. Если вы почувствуете, что все начинает катиться к чертям, то возьмите себя в руки. Помочь в этом вам сможет одна простая фраза: «Я все могу».

Положительные стороны этого Полнолуния

Это Полнолуние не будет таким опасным, каким могло бы быть. Оно может быть насыщенным различными событиями в силу того, что на дворе уже год Огненного Петуха, но определять направление нужно будет вам самим. Не пугайтесь перекрестков, ведь наличие выбора — это знак того, что всё идет своим чередом. Не выключайте логику, доверьтесь ей, но и интуицию не отрицайте полностью.

Рак и Луна часто бывают в неладах друг с другом, но не в этот день. Чтобы всё было хорошо, остерегайтесь негативных эмоций, ибо они, как снежный ком, спущенный с горы, могут превратиться в лавину. Поддержать самих себя вам помогут аффирмации или медитации — они избавят вас от негативных мыслей. 12 января — не самое лучшее время для самокопаний и самоанализа, но их умеренные дозы могут быть полезными.

Негативные стороны Полнолуния 12 января

В 2017 году много Полнолуний будет положительными, однако забывать про его негативные стороны не стоит. Помимо стандартных предостережений типа импульсивности и неосмотрительности, астрологи выделяют следующие:
  • не стоит переутомляться;
  • старайтесь избегать одиночества;
  • держитесь подальше от магазинов.

Финансовые траты лучше полностью приостановить. Что касается любовной сферы, то романтические свидания стоит проводить только в том случае, если вы договаривались о них заранее. Спонтанность 12 января ни к чему.

Больше времени проводите на свежем воздухе, даже если погода будет плохой. Также не забывайте отдыхать во время трудового дня или в периоды между делами. В конце этого дня лучше лечь спать пораньше, так как Луна может лишить вас сил за весь день.