Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года

Планирование дел — важное мероприятие для достижения желаемого результата. С рекомендациями лунного календаря проще отследить самые благоприятные дни недели, избежать проблем и привлечь удачу.

Последний месяц зимы 2017 года радует благоприятными днями, которых, по прогнозам астрологов, будет предостаточно. Убывающая Луна в феврале дает достаточное количество энергии для достижения успехов во всех сферах жизни.


13 февраля, понедельник: день обретения свободы

17 лунные сутки под влиянием Девы радуют стабильной энергетикой. День благоприятен для кропотливой работы, требующей усидчивости и внимания. Лунный календарь рекомендует заняться финансовой деятельностью, ведь именно сегодня есть все предпосылки для дальнейшего обогащения. Понедельник пройдет под влиянием Солнца, которое наполнит день активной энергией. В этот период чувствуется раскрепощение и обретение внутренней свободы. Астрологи рекомендуют тем, кто планировал отказ от вредных привычек, собраться с силами и совершить рывок вперед. Этот важный шаг проще сделать в начале недели, ведь зодиакальная Дева укрепляет силу воли. Под влиянием этого созвездия также усиливается внимательность и пунктуальность, поэтому в понедельник можно максимально плодотворно поработать и заложить фундамент для дальнейшего карьерного роста.

В сфере личных отношений наступит пора переосмысления, что отразится на дальнейших планах. Астрологи советуют прислушиваться к доводам разума и не поддаваться сиюминутным порывам. Обдуманные решения приведут к благоприятным переменам в жизни.

Для большей уверенности в себе и делового настроя используйте практики медитаций. Они позволят сосредоточиться на проблемных сторонах мучающих вас вопросов.

16 февраля, четверг: день интуиции и духовных практик


В четверг убывающая Луна находится в Знаке Скорпион. В этот период обостряется интуиция, поэтому астрологи рекомендуют чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу. Любые дела, требующие сосредоточенности и внимания, пройдут успешно, если учитывать все нюансы и принимать решения самостоятельно. Астрологи советуют начать этот день с духовной практики, которая поможет сконцентрироваться на внутреннем мире и выделить ключевые аспекты деятельности. Самоанализ позволит взглянуть на себя со стороны и избежать дальнейших ошибок. 

Личные и деловые отношения в четверг могут обостриться из-за возросшей способности отличать правду от лжи, поэтому успех зависит только от ваших личных суждений и предпочтений. Если вы чувствуете фальшь в словах близких людей, постарайтесь не вступать в конфликты. В 20 лунные сутки особенно легко разобраться в текущих отношениях и понять их целесообразность.

17 февраля, пятница: день творческой и физической активности

Пятница пройдет под влиянием фазы убывающей Луны, которая продолжает находиться в Зодиакальном Скорпионе. В этот период удачными будут творческие инициативы. Креативный подход к деловым вопросам выделит вас среди коллег, а начальство оценит ваше рвение и инициативу. Особенно благоприятным день будет для людей, задействованных в сфере искусства. Венера, покровитель пятницы, наделяет эти сутки мягкой и светлой энергетикой, что благоприятно сказывается на мыслительной деятельности и позволяет раскрыть свой творческий потенциал.

Активная пятница дает дополнительную возможность физического развития, поэтому посещение тренажерного зала, бассейна или упражнения на свежем воздухе укрепят иммунитет и помогут восстановиться после длительной зимы. Удачны также и различные поездки. Деловые командировки помогут найти новых партнеров по бизнесу, а путешествие может обернуться судьбоносной встречей. В личных отношениях также требуется необычный подход. Желание удивить свою вторую половинку и порадовать приятным сюрпризом приведет к прекрасному результату. Победы на любовном фронте повысят самооценку, что поспособствует успеху и в других сферах жизни.

18 февраля, суббота: день завершения дел

Убывающая Луна продолжает взаимодействовать с зодиакальным Скорпионом. Этот период характеризуется спадом энергии, наступает время для размеренной и неспешной деятельности. Астрологи рекомендуют заняться завершением текущих дел и настроиться на спокойный лад. Суббота удачна для работы над собственным бизнесом и внесения коррективов в деловые планы. Работоспособность и мыслительная деятельность достигают пика активности под влиянием энергетики Сатурна. Он ведает обучением, поэтому получение новых знаний в субботу станет залогом повышения по карьерной лестнице: приобретенные навыки окажутся крайне полезными.


Домашние дела также удаются легко, появится возможность завершить ремонт, тщательно прибраться и выполнить все ранее запланированные дела. В личных отношениях наступает стабильность и взаимопонимание. Суббота удачна для совместных прогулок или посиделок в уютном кафе.

В 22 лунный день увеличивается потенциал организма к выздоровлению, поэтому восстановление после болезни пройдет быстрее, а операции и врачебные вмешательства будут успешными.