Нумерологический гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года

Нумерология — это древнейшая наука, которая занимается изучением энергетики чисел и цифр. Знаний, накопленных за почти 3000 лет, стало достаточно для того, чтобы оценивать будущее.

По прогнозам нумерологов, неделя с 13 по 19 февраля будет благоприятной, однако не стоит думать, что всё обойдется без предостережений. Нумерологические расчеты показали, что на этой неделе править миром будет число 7. Семерка очень похожа на единицу, потому что обожает уединение. Она ищет в нем вдохновение. Это отличный инструмент для ее эффективного самовыражения, потому что одиночество всегда дает толчок искусству. Именно поэтому неделя с 13 по 19 февраля будет крайне удачной для людей творческих. Семерка — это воплощение индивидуальности, перфекционизма и любви ко всему необычному.


Финансы, дела и карьера на этой неделе

Для людей, которые не привыкли сидеть без дела, грядущая неделя будет невероятно полезной и удачной. Энергия Вселенной будет настроена таким образом, что уединение поможет вам сосредоточиться на решении любых задач. Нумерологи отмечают, что особенно благотворно покровительство Семерки скажется на учащихся, которые при должном настрое и наличии желания смогут разобраться с долгами. Информация будет усваиваться легко, поэтому используйте это время для повышения своих умений, оттачивания профессиональных навыков, подготовки к экзаменам.

Что касается денег, то они будут любить порядок и разумный расход. Большие траты должны предполагать, как минимум, получение какого-то важного жизненного опыта. Расходовать финансы без веской причины не рекомендуется. Лучше спланировать важные покупки на будущее: например, отложить деньги на отпуск или приобретение дорогостоящей техники.

Для продвижения по карьерной лестнице вам потребуется приложить немало усилий, однако они буду оправданы. Плоды своих трудов вы сможете увидеть уже на следующей неделе. Без труда не вытащить и рыбку из пруда, а без отдыха не закрепить успех. Не забывайте о том, что после трудной работы необходимо расслабиться и восстановить силы. Переутомления приведут вас к принятию неверных решений. Все должно находиться в балансе во время правления Семерки.

Столкнувшись с трудностями, не спешите опускать руки: самовнушение является отличным способом решения проблем, причем не только сейчас, но и всегда. Мысли материальны, так позвольте же позитивному мышлению творить чудеса.

Любовь и отношения с 13 по 19 февраля


В любви на этой неделе возможны некоторые проблемы. Семерка не только пожелает видеть нас самодостаточными, но и попробует разделить нас с друзьями и вторыми половинками. Если ваши планы по совместному времяпрепровождению не осуществятся, не расстраивайтесь. Так будет даже лучше, поскольку у вас появится время на самих себя.

Возможны на этой неделе случаи, когда обещания будут нарушаться. Приносите искренние извинения за то, что вы не можете что-то выполнить, но не спешите давать новое обещание. Не стоит судить и близких людей, которые не смогли что-то сделать для вас, потому что были заняты собой. Все мы немного эгоисты — это абсолютно нормально. Главное правило эффективного взаимодействия и хороших отношений с любым человеком на этой неделе — чуткость и понимание. Всем иногда хочется побыть в уединении, посмотреть на мир по-иному.

Не исключено, что вы переосмыслите некоторые аспекты ваших отношений с кем-то из окружения. Этого тоже следует ожидать, поскольку Семерка неустанно ищет в людях изъяны и недостатки. Не забывайте иногда и в себе искать нечто неправильное. Ставьте себя на место других ,чтобы лучше понимать, что они чувствуют.

Настроение и здоровье

Семерка бывает замкнута, поэтому на этой неделе возможны кратковременные депрессии. Если почувствуете, что вас настигает грусть или нервы зашкаливают, то займитесь спортом. Утренние или вечерние пробежки принесут море позитива, потому что усталость всегда выгоняет негативные мысли и не дает им вернуться. Это также будет лишний повод посетить спортзал. Почаще говорите себе, что всё хорошо, потому что всё на самом деле и есть хорошо.

Чтобы здоровью ничего не угрожало, избегайте серьезных рисков. Не превышайте скорость на автомобиле, не занимайтесь опасными видами спорта. Максимальная осторожность — ваш лучший друг на ближайшие семь дней. Семерка не окажет негативного влияния, если вы не дадите ей такой возможности.