Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года

Благодаря подсказкам планет, можно направить свою энергию в нужное русло и получить желаемый результат.

Период с 13 по 19 февраля будет богат на события, и у каждого появится шанс улучшить свою жизнь. Все это возможно благодаря Луне, которая за предстоящую неделю попадет под влияние сразу же четырех зодиакальных созвездий. Также не последнюю роль сыграют и планеты-покровители, которые помогут сгладить острые углы.

Овен

Для представителей этого зодиакального созвездия понедельник можно отметить самым удачным днем. Именно в этот день Луна, ваш антагонист, ослабит свое влияние и значительно уменьшит негативное воздействие. Поэтому все важные дела следует планировать на 13 число. Конец недели также может стать довольно плодотворным, но все будет зависеть от вашей решительности и готовности неустанно двигаться к цели.


Телец

Тельцам следует быть аккуратными и не лезть на рожон. Из-за того, что Луна, ваш покровитель, на этой неделе будет ослаблена воздействием Девы в понедельник и Скорпиона в середине недели, даже самые легкие дела могут превратиться в настоящие испытания на прочность. В связи с этим стоит относиться с повышенным вниманием даже к мелочам, чтобы не пропустить важные детали.

Близнецы

На Близнецов Луна не окажет сильного влияния, поэтому вся неделя с 13 по 19 февраля пройдет довольно ровно. Но следует учитывать расположение Венеры, которая может спутать все планы, находясь под негативным воздействием Овна. Чтобы избежать возможных неприятностей, научитесь быстро реагировать на ситуации и извлекать пользу из любых непредвиденных обстоятельств.

Рак

Созвездие Рака довольно сильно связано с Лунной энергией, и его сила напрямую зависит от месторасположения ночного светила. Всю неделю Луна будет переходить от упадка к восстановлению, поэтому вся неделя у Раков пройдет в постоянных метаниях между добром и злом. Чтобы не натворить глупостей и не испортить отношения с окружающими, придерживайтесь правила «золотой середины» и избегайте провокаций. Так вы успеете сделать все запланированные дела и выйти сухими из воды.

Лев

Из-за негативного влияния Луны на Львов всем представителям этого созвездия следует быть осторожными с выражением своей точки зрения. Начало недели не подходит для выяснения отношений и проведения переговоров, поскольку невозможно предугадать, как отразится на подобных встречах ваша энергия. Начиная с 16 февраля ситуация немного стабилизируется, поэтому самые важные дела лучше всего запланировать на середину и конец недели.

Дева

Начало недели по гороскопу может создать Девам некоторые трудности. Это связано с тем, что Луна стремится восполнить свою энергию за счет людей, рожденных этим Знаком. А вот середина и конец недели, когда негативное влияние планет ослабнет, обещают стать более плодотворными. Главное - с самого утра настроить себя на позитив и удачу. Для этого можно использовать специальные аффирмации от Луизы Хей.


Весы

На представителей этого созвездия с 13 по 19 февраля Луна не окажет особого влияния. Однако следует учитывать энергию Солнца, которая ослабит свое воздействие в начале недели. Это время можно посвятить активным действиям и путешествиям. Выходные же лучше всего провести в спокойной обстановке с близкими людьми.

Стрелец

Под воздействием Луны начало недели может лишить вас большого количества сил. Чтобы избежать такого влияния, используйте дыхательные практики и упражнения на восстановление жизненной энергии. В четверг, пятницу и субботу у вас появится замечательная возможность проявить свои лучшие качества и таланты. Не упустите этот шанс и смело беритесь за дело.

Скорпион

Первые три дня для представителей Скорпиона покажутся довольно трудными. Луна, ваш антагонист, будет отрицательно влиять на вашу энергетику. Но после того, как Луна перейдет в ваш Знак Зодиака, то есть с четверга по субботу, ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Начиная с четверга можно сделать упор на сферу бизнеса и направить всю энергию на достижение рабочих целей. При должном усердии такое распределение дел поможет улучшить ваше финансовое положение.

Козерог

У Козерогов неделя может начаться с довольно неприятных известий. Исправить положение сможет только позитив и вера в лучшее. Начиная с 16 февраля, благодаря небольшому ослаблению негативной лунной энергии, ситуация может исправиться с минуса на плюс. Но следует помнить, что просто так ничего не изменится. Чтобы добиться поставленных целей, не нужно опускать руки раньше времени.

Водолей

С 13 по 16 февраля Солнце уменьшит свое негативное воздействие на Водолеев, что позволит успешно завершить все запланированные задачи. На этой неделе самое главное - не поддаваться суете и четко придерживаться заранее составленного плана. Вторую половину недели можно посвятить менее важной работе и завершению затянувшихся дел. Также следует чаще делать перерывы и уделять необходимое время полноценному отдыху.

Рыбы

Эта неделя - не самое лучшее время в жизни Рыб. Негативное влияние солнечной энергии в начале периода сменится негативным воздействием Луны в конце недели. В связи с этим стоит хорошенько подумать, прежде чем принимать какие-либо решения. Относитесь с особым вниманием не только к выполнению своих непосредственных обязанностей, но и к своему самочувствию в целом, поскольку ваш иммунитет будет сильно ослаблен. Все наладится к воскресению. Этот выходной день можно провести с пользой, если постараться.

Неделя с 13 по 19 февраля для каждого может стать продуктивной. Достаточно следовать рекомендациям и прислушиваться к своему внутреннему голосу. А чтобы развить и усилить интуицию, можно применять простые способы, которые доступны каждому. Еженедельный гороскоп желает вам отличного настроения, только позитивных мыслей.