Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года

Энергия созвездий влияет на все сферы нашей жизни, но сильнее всего — на любовную. Построить гармоничные отношения и избежать конфликтов на неделе с 13 по 19 февраля вам поможет любовный гороскоп.

Овен

Начало недели с 13 по 19 февраля 2017 года для вашего Знака может оказаться не самым благоприятным временем в любовной сфере, поскольку водная энергия Луны негативно влияет на всех представителей огненного Овна. Однако уже к четвергу Луна перейдет в созвездие Скорпиона, потеряв значительную часть своей силы, и ваша личная энергия начнет прибывать.

При взаимной заботе и уважении вторую неделю февраля можно провести в гармонии и любви: нужно только смотреть на все события позитивно и не стесняться своих чувств.


Телец

Для Тельцов практически вся февральская неделя с 13 по 19 число наполнена позитивной энергией: Луна, покровительствующая всем представителям звездного Тельца, большую часть времени будет обладать стабильно сильной энергией. В начале недели позитивное отношение и искреннее внимание к любимому человеку способно помочь избежать конфликтов и украсить ваше совместное времяпрепровождение.

В четверг Луна перейдет из созвездия Весов в созвездие Скорпиона, что несколько ослабит ее силы: в это время постарайтесь взвешивать каждое свое слово и еще с большим вниманием относиться к эмоциям вашего партнера. В воскресенье Луна вновь изменит свое положение на небосводе, перейдя в Стрельца и вернув себе утраченные силы: это время весьма благоприятно для романтического свидания.

Близнецы

Для Близнецов большая часть февральской недели с 13 по 19 число наполнена положительной энергией: Солнце, негативно влияющее на всех представителей звездных Близнецов, с понедельника по пятницу будет ослаблено нахождением в созвездии Водолея. Это время благоприятно для общения с вашей второй половинкой и планирования совместного времяпрепровождения.

18 февраля Солнце покинет созвездие Водолея и перейдет в Рыб, значительно увеличив свои силы, поэтому конец недели менее благоприятен для романтики, чем ее начало. Возможны разногласия и конфликты, берущие начало в недопонимании, поэтому, чтобы ситуация не ухудшилась в выходные, проявите больше внимания и заботы о своем любимом человеке.

Рак

Большая часть этой февральской недели складывается для вас удачно, поскольку лунная энергия крайне положительно воздействует на ваш Знак Зодиака. Луна, первую часть недели находящаяся в созвездии Весов и потому полная сил, способствует любовным успехам и романтическому настроению.

Ситуация изменится в четверг, когда убывающая Луна перейдет в созвездие Скорпиона, потеряв значительную часть своей силы. В это время избежать неприятных ситуаций, споров и обид поможет забота друг о друге и небольшое совместное путешествие, к примеру, за город.

Лев

Для прекрасных Львов большая часть недели с 13 по 19 февраля 2017 года обещает быть напряженной. Луна, отнимающая силы у вашего Знака, с понедельника по четверг будет находится в созвездии Весов, дающих силу спутнику Земли даже в период убывания. В это время постарайтесь не провоцировать конфликты с вашей второй половинкой и не ставить свои потребности во главу угла.

В четверг Луна перейдет в созвездие Скорпиона, ослабляющее ее энергетику, и у всех представителей звездного Льва начнет прибывать личная энергия, которую можно направить на достижение полной гармонии в отношениях.


Дева

Представителям Знака Девы эта февральская неделя сулит успех в любовных отношениях: первую часть периода с 13 по 19 февраля Луна, дающая силу вашему Знаку, будет находится в положительном состоянии. Это время можно успешно использовать для воплощения своих романтических планов, не опасаясь сокрушительной неудачи.

В четверг Луна перейдет из созвездия Весов в созвездие Скорпиона, потеряв значительную часть своей силы: этот фактор негативно сказывается на личном энергетическом поле Дев. Лучшее решение возможных проблем в этот неблагоприятный период — терпимость к капризам вашей второй половинки и откровенность, исключающая недопонимание и конфликты.

Весы

Для Весов большая часть февральской недели с 13 по 19 число наполнена положительной энергией: Солнце, отнимающее силы у вашего Знака, с понедельника по пятницу находится в созвездии Водолея, лишающего его энергии. Во вторник аспект Солнца с Сатурном, положительно влияющим на ваш Знак, только усиливает позитивную энергию всех представителей звездных Весов. Это время прекрасно подходит для воплощения в жизнь романтических планов и совместного времяпрепровождения.

В субботу Солнце перейдет из созвездия Водолея в созвездие Рыб, увеличив свою энергию: в это время не нужно поддаваться манипуляциям, допускать конфликтные ситуации или предпринимать решительные шаги в ваших отношениях.

Скорпион

Для Скорпионов неделя с 13 по 19 февраля 2017 года обещает быть не слишком благоприятной в сфере личных отношений: Луна, забирающая энергию у вашего Знака, большую часть времени будет находиться в выигрышной позиции. С понедельника по четверг лучше не строить далекоидущих планов и не возлагать больших надежд на романтические отношения с вашим партнером.

В четверг Луна из созвездия Весов перейдет в созвездие вашего Знака — Скорпиона, потеряв значительную часть своего влияния. Это время можно использовать более продуктивно, воплощая давние идеи без риска провала и конфликтов со своей второй половинкой.

Стрелец

Согласно гороскопу, для представителей звездного Стрельца вторая февральская неделя с 13 по 19 число может оказаться не самым благоприятным временем для любовных отношений. Луна, отнимающая энергию у вашего Знака, первую часть недели будет находиться в сильной позиции. В это время лучше не совершать необдуманных поступков и не давать обещаний вашей второй половинке, если вы не уверены, что сможете выполнить их в срок.

В четверг Луна потеряет большую часть своей силы, перейдя в созвездие Скорпиона, и ваша личная энергия пойдет в рост. Этот период будет более благоприятным для романтических отношений и воплощения совместных планов.

Козерог

Для Козерогов неделя с 13 по 19 февраля 2017 года по большей части наполнена неблагоприятной энергией, отрицательно влияющей на сферу любовных отношений. Луна, отнимающая силы у вашего Знака, с понедельника по четверг будет находиться в сильной позиции. Чтобы уберечь свои отношения с любимым человеком от ссор и разногласий, рекомендуется проводить больше времени вместе и не скрывать своих чувств.

В четверг Луна перейдет в созвездие Скорпиона, потеряв большую часть своей силы, и ваша личная энергия пойдет в рост. Вторая половина недели более благоприятна для воплощения в жизнь давних планов и совместного времяпрепровождения с любимым человеком.

Водолей

Для представителей звездного Водолея вторая неделя февраля обещает быть удачной в сфере любовных отношений. Солнце, отнимающее энергию у вашего Знака, будет находиться в ослабленном состоянии. С понедельника по субботу вы можете воплощать давние романтические планы без риска сокрушительного провала.

В субботу Солнце перейдет в созвездие Рыб, увеличив свою силу. В это время лучше посвятить больше времени личным делам и не предъявлять претензий любимому человеку, если вы желаете избежать ссор и напряженных отношений.


Рыбы

Для представителей звездных Рыб вторая февральская неделя будет благоприятной в сфере любовных отношений: Луна, дающая силу вашему Знаку, большую часть времени проведет в сильной позиции. С понедельника по четверг вы можете смело воплощать романтические планы и рассчитывать на удачу в любовных делах.

В четверг Луна перейдет в созвездие Скорпиона, потеряв большую часть своей силы. В этот период необходимо контролировать свои слова и поступки, чтобы избежать недопонимая и конфликтов.