ГОРОСКОП на 15 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов смысл дня – объединение и равновесие. Умение ладить с людьми поднимет личный рейтинг, поможет пользоваться возможностями. В напряженной ситуации, будет шанс получить в полном объеме нужную поддержку, в том числе, со стороны закона и его представителей. День благоприятен для участия в мероприятиях, совместных программах, судебных заседаниях, для принятия коллегиальных решений. В личных отношениях, включая брак, важно быть «в одной связке», уважать интересы партнера, ценить его достижения.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов важна атмосфера, царящая в окружении. Возможна активная вовлеченность в дела друзей, рабочего коллектива. Связи и популярность в нужных кругах помогут закрепить успех, упрочить защиту, создать платформу для роста. Хорошо отстаивать совместные интересы, например, супружеские. Актуальна дружеская взаимопомощь. Очень удачный день, если вы осуществляете лечение в престижной клинике, работаете в крупной компании или в сфере, связанной с эстетикой, модой, администрированием, оказанием услуг.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют сделать главной темой дня расширение горизонтов и закрепление достижений. Если накануне вы не смогли воспользоваться удачным шансом, сегодня есть возможность наверстать упущенное, но действовать стоит, не откладывая. Это момент удачи, отличный день для рекламных мероприятий. Важную роль играет личность учителя, партнера, тренера. Помимо своего собственного прогресса, многие Близнецы смогут порадоваться успехам детей, учеников, друзей, возлюбленных, успеху общего дела.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков сегодня важны семейные или коллективные традиции, корпоративные или национальные ценности. Много ярких впечатлений даст домашняя обстановка, особенно, возвращение в «родные пенаты» (дом, семью, коллектив). Возможно сильное волнение, повод для гордости своим домом или корнями, пополнение штата или состава домочадцев. В случае идейной несовместимости, эмоции этого дня дадут новый мощный импульс отделению, освобождению, поиску или отстаиванию своей личной территории, индивидуальных взглядов.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов сегодня актуальны действия, направленные на укрепление партнерства, подъем рейтинга, на расширение аудитории, банка данных, круга знакомств. Индивидуальные усилия могут дать скромный результат, лучше подключать связи, использовать договоренности. Хорошо примкнуть к популярному проекту, посещать престижные заведения, элитные места и мероприятия, особенно в сопровождении достойного спутника. Если не наработан личный авторитет, ваши акции поднимет контакт с влиятельной известной персоной.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит откладывать перестройку бюджета, оптимизацию ресурсов, денежные операции, солидные покупки. День закрепляет оптимистичный настрой, помогает бороться с сомнениями и стереотипами. Вместо того, чтобы испытывать страх по поводу будущего, можно и нужно максимально эффективно использовать настоящий момент. Поддержать уровень благосостояния поможет основной или дополнительный заработок. Важную роль могут сыграть задержанные средства (премия, гонорар, компенсация, безвозмездная помощь).


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы, особенно октябрьские, на пике удачи. Успех определят не только личные заслуги, но и статус. В вашем персональном взлете может сыграть роль профессия, мировоззрение, принадлежность к сообществу, наличие социального «движка» в лице предприимчивого партнера или агента. Особый повод для гордости возможен в связи с тем, что некоторые высоты достигнуты вами не благодаря, а вопреки ряду факторов - например, наперекор влиянию семьи, конкуренции, сложному материальному и бытовому положению.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит уделить внимание скрытой стороне событий. Источником вдохновения и гарантом успеха может стать поддержка партнера или группы единомышленников, лояльность закона, наличие резервов. Для некоторых Скорпионов будут значимы внутренние представления о чести, благородстве, дружбе, справедливости. Интересы общего дела могут быть важнее индивидуальных достижений, не исключено, что ради них вы добровольно чем-то пожертвуете. Нежелательно «выносить сор из избы», раскрывать общие секреты.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы уделяют повышенное внимание своему авторитету среди друзей, коллег, единомышленников, потенциальной аудитории. В центре внимания может оказаться личный сайт, сетевая группа, заключение брачного союза с любимым человеком. Мысли многих представителей знака не ограничены текущим моментом, устремлены в близкое или отдаленное будущее. Это подходящий момент для возврата в сообщество, оживления приостановленного большого проекта, для запуска процессов пересмотра, доработки, оптимизации.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня честолюбие Козерогов достигает очередного пика. Если вы не только мечтаете, но и действуете, часть замыслов может обрести «плоть и кровь» в виде удачного случая. Может сыграть роль расположение к вам нынешнего или бывшего работодателя. Также, успех может быть обусловлен вашим умением взаимодействовать с группой или фирмой, например, с кадровым агентством, риэлторской конторой. Не стоит откладывать решение ключевых вопросов, связанных с заработком, жильем, стратегически важным партнерством.

Водолей (21.01 - 19.02)

Позитивное влияние этого дня Водолеям стоит сохранять как можно дольше. Наработанные к настоящему моменту связи, полученные награды и другие положительные результаты не раз пригодятся в будущем, а память о ярком личном успехе станет прекрасной поддержкой в минуты уныния. Не стоит отказываться от возможности еще раз блеснуть талантами, напомнить о себе влиятельным людям и инстанциям, расширить и укрепить свой авторитет. Эти благоприятные сутки для контактов с иностранцами и друзьями за рубежом.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День позволяет Рыбам сохранять веру и быть немного авантюристами. Яркий пример чужого успеха, обнадеживающая тенденция, очередной преодоленный барьер будут подпитывать ваш оптимизм, укреплять веру в собственные возможности. Однако личные инициативы преждевременны: в общем потоке вас могут не заметить, проигнорировать. Лучше не опережать события, оставаться частью коллектива, заниматься завершением дел и подготовкой к новому этапу. Если ваши планы серьезны, стоит заручиться влиятельной поддержкой.