ГОРОСКОП на 16 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Поступки Овнов сегодня имеют не только явную, но и скрытую мотивацию. Может стать более сложной задача контролировать страсти, прихоти, вредные привычки. Если имеет место недостаток внутренней честности, возможно расхождение чувств, мыслей и поступков. В партнерстве важно не иметь друг от друга тайн, не давать поводов для ревности и подозрений в нечестности. Желательно проявить больше осмотрительности в бизнесе, в вопросах ведения личного и совместного бюджета, распределения налоговых и иных нагрузок.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам ситуации этого дня могут напомнить о прошлом, вплоть до моментов классического дежавю. Возможно, вы попадете в знакомые места, вызывающие определенные эмоциональные реакции. В поведении партнера, близкого человека или противника могут стать заметнее прежние привычки. Желательно временно воздержаться от новых партнерских инициатив, так как сейчас они могут вызвать у вас противоречивые чувства и дать неоднозначный спорный результат, оставить ощущение недостаточной надежности, прозрачности.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждет временный спад энергии. Новую пищу получат сомнения, не исключено нарушение баланса между мыслями и чувствами. Может напомнить о себе недомогание. Возможно, вам придется вступить в тесный контакт с неуживчивым человеком, или посетить места, не вызывающие приятных ассоциаций. Не исключено беспокойство о четвероногом любимце. Стоит свернуть начинания, проявить больше тщательности в бытовых и служебных мелочах, принять во внимание возможные скрытые тенденции, например, старые интриги.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день гармоничен, при условии настройки на свою индивидуальную волну. Нежелательно излишнее доверие к дружеским советам, мнениям посторонних лиц – во всем, что касается лично вас, намного точнее будут подсказки вашей собственной интуиции. Однако не стоит доверять одному лишь чутью в вопросах карьеры, заработка, построения важных отношений. Это пассивные сутки, не самый удачный период для инициатив, консультаций, признаний, выяснения правды, принятия решений в финансовой и деловой сфере.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют снизить активность, исключить начинания и лишние нагрузки. На ближайшее время лучше запланировать какую-либо внутреннюю работу, или адаптацию к переменам. Полезно обратить внимание на домашние дела, быт, на отношения с семьей, друзьями дома, близкими людьми, особенно, если в них не все гладко. Не помешает взять под особый контроль собственные эмоции и привычки, так как ваше самочувствие может оказаться в прямой зависимости от настроения, бессознательных реакций, воспоминаний.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют более внимательно отнестись к общению и к поступающей информации. Не помешает усилить контроль за важными данными, проверить надежность антивирусных компьютерных программ. Взаимопониманию может начать мешать избыточная эмоциональность. Не исключена потребность в медицинской, психологической, астрологической консультации. Для поездок лучше выбирать безопасные маршруты, переговоры проводить в приватной обстановке, открывать душу и доверять секреты лишь надежному собеседнику.


Весы (24.09 - 23.10)

Этот день заставит Весов немного сдать позиции. Возможен период спада после полосы волнений. Если вы склонны к излишествам, скажутся последствия переедания, каких-либо увлечений, злоупотреблений. Если ситуация заставила принять жесткое решение, твердость может смениться сомнениями или раскаянием. Весы, переживающие кризис или наделенные повышенной сенситивностью, станут более уязвимыми, столкнутся с выраженными колебаниями эмоционального или гормонального фона, эйфория может смениться депрессией.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы станут более чувствительными. День может оказаться тестовым в отношении личностных изменений, усвоения профессиональных или других навыков. Если те или иные новшества еще не стали вашей второй натурой, то под влиянием эмоций или внешних обстоятельств упадет временная маска, под которой прячутся ваши истинные привычки и желания. Наряду с позитивными и полезными чертами, такими, как хорошая интуиция, могут напомнить о себе не самые лучшие особенности характера - например, лень.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не помешает перерыв в делах. Снижение внешней активности удачно компенсируют занятия, связанные с активизацией интуиции и фантазии, разгадыванием загадок, исследованиями, погружением в мир эмоций. Сегодня возрастает чувствительность к невербальному контакту, общение может стать более избирательным. Станут более информативными сны и воспоминания. Не стоит выставлять напоказ чувства: ситуация располагает к интимности, скрытности. В любви может начать сильнее привлекать эротическая сторона.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня важно пребывать в прочной гармонии с собой, так как день может спровоцировать уныние, оживить неприятные воспоминания. Впустив негатив в свои мысли или чувства, вы будете вынуждены долго и упорно бороться с ним. Ситуация не располагает к повышенным нагрузкам и движению в новом направлении. Можно на время свернуть активную деятельность, отказаться от напряженного ритма жизни, рискованных экспериментов. Нежелательно заниматься решением финансовых и бытовых вопросов, кроме рутинных.

Водолей (21.01 - 19.02)

На Водолеев сегодня повлияет собственное или чужое настроение. Возможна повышенная восприимчивость к поведению отдельных людей или атмосфере в целом. Может нарастать неопределенность, не исключено ощущение беспокойства в связи с окончанием ряда сюжетов или событий. Не лучший момент для начинаний, попытки удержать уходящие позиции. Если что-то идет к концу, важно вовремя поставить точку. Нежелательно копить в себе негатив. Можно найти применение своим задаткам детектива, исследователя, критика.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня обладают высокой чувствительностью и феноменальным чутьем, но многим представителям знака будет сложно расшифровать получаемые знаки, верно сформулировать свои мысли и описать чувства. Не исключены проблемы с объективностью, дисциплиной, оперативной реакцией, толкованием чужих слов. Возможен уход в мир музыки, мистики, тайн, фантазий. День располагает к занятиям, не связанным с повышенной ответственностью, рисками, экспериментами. Нежелательно спешить с инициативой и обратной связью.