Как привлечь удачу и деньги в феврале 2017 года: советы Елены Ясевич


Елена Ясевич доказала многим тысячам людей свой уникальный экстрасенсорный дар, завоевав первое место на шоу "Битва экстрасенсов". Ясновидящая поделилась своими секретами привлечения удачи и достатка в феврале 2017 года.

Последний месяц зимы в этом году будет коротким, поэтому важно успеть завершить все отложенные ранее дела. Ценные рекомендации именитого экстрасенса, доказавшего свою силу и знания, помогут найти хрупкий баланс гармонии с внешними энергетическими потоками и привлечь в свою жизнь финансы и благополучие. В дополнение к ритуалам используйте амулеты, приносящие удачу. Их энергетика взаимодействует с определенными чертами характера и позволяет добиться значительных успехов во всех сферах жизни.


Привлекаем удачу и финансы в феврале

Мыслите позитивно. Добиться успеха в плохом расположении духа и постоянной раздражительности весьма сложно. Прежде всего нужно использовать действенные установки, которые помогают почувствовать себя уверенней и поднимают настроение. Капризный символ года Красный Петух любит смелых и самоуверенных людей, поэтому возьмите себя в руки и начните день с улыбки. Фортуна обязательно улыбнется вам, если ваше настроение и чувство собственного достоинства будут на высоте.

Используйте каждый день для собственного развития. Лень и нежелание познавать новое затягивают в болото безразличия и бедности. Живая энергия требует постоянного движения, поэтому отбросьте сомнения и начните действовать. Февраль - прекрасный месяц для того, чтобы заняться спортом, отправиться в путешествие или найти новое хобби. Знания помогут добиться значительных высот и поправить материальное положение. Заговоры на финансовое благополучие удвоят свою силу, если вы будете активными и целеустремленными.

Чаще благодарите. Это не просто совет, а жизненная необходимость для тех, кто решил привлечь в свою жизнь благо. Искренние слова благодарности, даже простое «спасибо», возвращаются и увеличивают положительную энергетику. Благодарность стоит высказать и госпоже удаче, если она не оставила вас в важном деле. 

Используйте энергию Луны. В период роста лунного диска появляется возможность увеличить свое благосостояние. Елена Ясевич поделилась действенными ритуалами, направленными на финансовое благополучие. Выполнение этих нехитрых правил станет залогом успеха при искренней вере в свои действия.

Избавляйтесь от долгов до Новолуния и Полнолуния. 11 февраля наступит фаза Полнолуния. Именно до этого срока стоит позаботиться о своем будущем финансовом благополучии и распрощаться с долгами. Возвращение хотя бы части денежных средств, взятых взаймы, привлекает энергетические финансовые потоки и везение.

Убывающая Луна после этой даты будет обладать энергией отъема. Именно в эти дни февраля 2017 года не стоит давать в долг денежные суммы. Если такой возможности нет, используйте следующий ритуал: необходимую сумму на ночь положите на подоконник, а сверху насыпьте мелких монет. Утром сложите монеты в красный мешочек по одной и произнесите:

«Деньги к деньгам, добро к добру. Что отдаю, ко мне вернется, богатством обернется. Даю сумму меньшую, получаю в три раза большую».

Этот ритуал призван оградить вас от утраты денежного благополучия и стать залогом своевременного возврата денежных средств.


Обращайте внимание на Знаки. Судьба часто предупреждает нас о том или ином значимом событии в жизни. Подмеченные мелочи, которые кажутся нам необычными, заставляют обращать на себя внимание и задуматься, часто являются сигналом Вселенной. Умение пользоваться своей интуицией и доверять шестому чувству приводит к удаче. 

Живите в гармонии с природой и используйте ее дары. В период зимних холодов и недостатке солнечного света важно поддерживать свой иммунитет и заботиться о достаточном количестве витаминов. Здоровье и бодрость, а также силы и желание двигаться вперед привлекают удачу, поэтому используйте травяные сборы. Лекарственные травы помогают избежать сезонных заболеваний, а ваш успех напрямую зависит от физического здоровья. Прислушивайтесь к потребностям своего организма, и Фортуна не заставит себя ждать.