ГОРОСКОП на 5 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

В течение дня Овнам не раз представится удачный случай. Ситуации этих суток позволяют вам задействовать свое обаяние, проявить находчивость, маневренность, косвенно подтвердить свои таланты и лидерские качества. Отличный момент для подвижек в делах сердечных. Не исключены недоразумения, но справиться с ними и повернуть ход событий в свою пользу вам не составит ни малейшего труда. Звезды подчеркивают, что суть этого дня – возможности. Если вы их не используете, уникальный момент может не повториться.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит медлить с обновлениями, так как это день подсказывает отличные возможности и сулит приятные сюрпризы буквально на каждом шагу. Вероятны удачные находки там, где вы их не ждали, не исключены новые симпатии, неожиданные приобретения. Повышается вероятность быстрых сделок, стремительного развития выгодных знакомств. Не стоит держаться за прошлое, лучше открыться новому, стать немного авантюристом или первооткрывателем. Отличить надежный вариант от сомнительного поможет недавний опыт.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день сулит всплеск позитива. Прекрасный момент для смелого шага, яркой заявки. Хорошо принять участие в вечеринке, неформальном мероприятии. В то же время, звезды не советуют вам злоупотреблять удачей, проявлять излишнюю навязчивость и форсировать события, так как это скорее день маневра, чем мощного наступления. Блеснув и исчезнув, вы создадите интригу и заставите думать о себе, дадите отличный импульс дружбе, любовным отношениям, деловому проекту. Нежелательна чрезмерная болтливость.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют проявить больше гибкости, не быть чересчур категоричными. Действуя напролом, сегодня можно получить весьма скромный результат, или не получить его вовсе. Для достижения цели лучше использовать обходные пути – например, решать свои дела через друзей, знакомых, посредников. Желательно подстроиться к обстановке, принять во внимание дух момента, окружающие условия, веяния моды или времени. Если вы не зациклены на себе, быстрее найдутся помощники в бизнесе или в делах сердечных.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов сегодня прекрасные перспективы. Начав что-либо, не стоит останавливаться, так как эти сутки позволяют значительно поднять потолок возможностей. Скрытым тормозящим фактором могут стать сомнения и остаточные страхи, с которыми звезды рекомендуют вам всячески бороться. Обстановка благоприятствует поиску ориентиров, открытию горизонтов на будущее. Могут появиться новые неожиданные симпатии. Романтические отношения будут успешнее развиваться на фоне совместного хобби или в компании общих друзей.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют не зацикливаться на стандартных решениях и не прекращать попыток, если что-то идет не так. Сегодня события могут развиваться по разным сценариям, если не подошел один метод, есть смысл опробовать другой. Хорошим стимулом может стать финансовая выгода. В важных делах необходимо точнее ставить цели и учитывать вероятность побочных эффектов: то, что кажется естественным вам, может вызвать неоднозначное мнение у окружающих, прямо или косвенно поставить под сомнение вашу репутацию.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов настал день гармонии и новых возможностей. Есть все предпосылки для открытия путей, получения новой степени свободы. Звезды напоминают, что наилучших результатов вы добьетесь в связке с другими, и не советуют пускаться на поиски удачи в одиночку. Эти сутки помогают развить отношения с нуля или заложить основу для продолжения сотрудничества. Общие убеждения и цели породят отличное взаимопонимание, с любимым человеком, старым другом, спутником жизни у вас будет «одно кровообращение на двоих».

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня свойственны легкость на подъем, любопытство, склонность к разнообразию, сравнению. Будет естественным желание получить яркие новые впечатления, опробовать свежие идеи. Вдохновлять и стимулировать может чужой пример. Даже уравновешенных и осторожных Скорпионов может посетить дух экспериментаторства, авантюризма, бродяжничества. Не лучший момент для разработки индивидуальных целей: ситуация позволяет опереться на чужие ресурсы, но и победой, удачей вам придется делиться с другими.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит провести день среди друзей или тех, кто может таковыми стать. Это прекрасные сутки для активизации обратной связи, посещения многолюдных мест, праздников, премьер, вечеринок. Возможен намек на перспективное будущее партнерство. Не самый удачный момент для встреч в интимной атмосфере, лучшим фоном для развития отношений будет «выход в свет». Желательно избегать шаблонных ритуалов: чтобы о вас вспомнили и не забывали, лучше проявить креативный подход и придумать нестандартный ход.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам придется подстраиваться под ситуацию и выбирать тактику, исходя из требований момента. Словам лучше предпочесть поступки, вместо прямолинейных подходов использовать более гибкие. Возможны неожиданные стечения обстоятельств, в которых не работают привычные шаблоны и не действуют стереотипы, зато можно положить начало успешной наработке новых полезных навыков. Не стоит стремиться в центр внимания, на чем-либо настаивать, упорно проталкивать свои взгляды, слишком много рассказывать о себе.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи проведут день замечательно. У большинства представителей знака не будет недостатка в хорошем обществе, приятных впечатлениях, креативных идеях. Будет достаточно широким выбор развлечений или доступных направлений деятельности. Можно многого добиться на волне вдохновения. Прекрасный день для творческих натур, влюбленных, для поклонников различных игр и видов спорта, включая экстремальные. Не стоит пропускать удачный момент для рекламы своего бизнеса, проекта или индивидуальных способностей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день благоприятен для Рыб, умеющих жить не только собственными интересами. Увлекательным и вдохновляющим сегодня может оказаться любой процесс, в ходе которого вы взаимодействуете с другими людьми. Много позитивных моментов может подарить домашнее событие, особенно, связанное с преобразованием привычного уклада. Подходящий день для семейного праздника, приема гостей. Можно интересно и не без пользы провести время в сообществе друзей, в новой компании, быстро адаптироваться на новом месте.