Убывающая Луна в марте 2017 года: что можно делать и что нельзя

Март — это особый месяц, символизирующий освобождение от оков зимы. Сила этого месяца подчеркивается убывающей Луной. Лунный календарь подскажет, что принесет удачу в период убывания лунного диска.

Астрологи выделяют 7 самых важных дел, которые нужно сделать на убывающей Луне, однако в марте любые клише и правила разбиваются об энергетику весны. Масла в огонь добавляет тот факт, что покровителем 2017 года является Огненный Петух. Это значит, что энергетика любого сильного периода возрастает в разы. 


Финансы, карьера и дела на убывающей Луне

В марте Луна будет убывать с 13 по 27 число. Для финансовой сферы жизни лучше бы, чтобы период убывания приходился на начало месяца, но не стоит забывать, что весна тоже только начинается. В этот период можно приступать к поиску новых источников дохода, продолжать развивать бурную деятельность. Луна практически весь период с 13 по 27 марта будет находиться в гармонии со звездами. Это огромная редкость, когда в лунном календаре подряд идет целых 7 благоприятных дней. С 14 по 20 марта не будет ни одного даже слабо выраженного диссонанса, так что не пытайтесь спрятаться от своих обязанностей и работы. Идите навстречу трудностям — вы успешно их преодолеете.


Финансовая сфера жизни во время убывания Луны потребует от вас максимальной концентрации. Не отвлекайтесь на пустяки — сконцентрируйтесь на самых важных делах, самых острых проблемах.

Любовь и отношения с 13 по 27 марта

В любви, несмотря на убывание лунного диска, вас ждет общее повышение сексуальной энергии. Благодаря гармонии Луны и звезд, отношения, которые только начинают зарождаться, будут иметь большую поддержку. Вы можете даже не определять для себя путь развития в этой сфере жизни — всё произойдет само собой.

Будьте уверены в том, что вы на верном пути в любви, чтобы избавиться от негативных мыслей. Длительные отношения могут быть проверены на прочность, но не стоит пугаться трудных ситуаций. Верьте своему сердцу и приходите на помощь своей второй половинке.

Что касается отношений с людьми в целом, то тут проблемы могут возникнуть у тех, кто закрывается от мира. В этот период у каждого человека будет шанс найти себе друга, вторую половинку или просто того, кто выслушает и окажет психологическую поддержку. Будьте открытыми и готовыми прощать людей.

Здоровье и настроение в середине марта

Этот период может оказаться невероятно позитивным. Расцвет природы, поддержанный хорошим лунным настроением — это то, что доктор прописал. Настроение на убывающей Луне иногда уходит в минус, но в этот раз депрессии будут кратковременными. Все будет стремиться к обновлению, добру и свету.

Если вы решите кардинально поменять свою жизнь, то тут вы тоже не встретите особого сопротивления со стороны Луны и звезд. Лунный календарь на март благоприятен, так что вам необходимо лишь определиться со своими желаниями и проявить активность.