Нумерологический гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2017 года


Нумерология является отличным помощником в повседневной жизни, но нужно научиться правильно пользоваться информацией. Нумерологический гороскоп обращает внимание на важные знаки и показывает возможные пути решения проблем.

В течение всей недели с 6 по 12 марта на нашу жизнь будет влиять число Четыре. Благодаря такому покровительству можно привести в порядок дела и составить четкий план действий. Четверка поможет все структурировать и запустить отлаженный механизм. Причем такая схема будет применима не только для работы, но и в домашних условиях. Усилить эффект этой цифры поможет собственное число Судьбы, которое легко рассчитать самостоятельно.


Финансы, дела и карьера на этой неделе

Четверка способна облачить в форму любую идею. Поэтому не стоит сомневаться в своих силах, если вам пришла в голову интересная мысль, которая может быть полезной. Уделите время и запишите все на бумаге, а число-покровитель поможет найти путь к реализации вашей задумки.

Не бойтесь применять творческий подход к делам, и тогда любая задача станет вам по плечу. Особое внимание обратите на то, кому могут пригодиться или помочь ваши идеи, поскольку для альтруистичной Четверки это крайне важно. А вот с чрезмерными тратами и одалживанием денег лучше повременить.

Любовь и отношения с 6 по 12 марта

Для влюбленных пар на этой неделе как никогда будут важны открытость и взаимное доверие. Подобные качества способны спасти даже самые безнадежные отношения, а стабильные и гармоничные — укрепить еще больше. Также Четверка благоволит новым знакомствам. Причем они не обязательно должны иметь сексуальный подтекст. Новые связи помогут вам расширить кругозор и пригодятся в работе. А чтобы легко расположить к себе любого человека, используйте подходящие шепотки.

В отношениях с близкими и родственниками следует быть более внимательными. Вспомните, когда в последний раз вы интересовались их мыслями и чувствами. Найдите время для общения с вашими родителями и узнайте, о чем они переживают и не требуется ли им ваша помощь.


Настроение и здоровье

Не удивляйтесь, если вас потянет к самопознанию и духовному развитию. Без подобной практики цифре Четыре не хватит вдохновения и творчества. Если вы давно хотели записаться на курсы иностранного языка или заняться йогой, сделайте первый шаг к своим мечтам. Это окажется полезным в дальнейшем, ведь саморазвитие — залог достижения желанных целей. 

В ежедневной суете вы можете совершенно забыть про правильное питание и своевременный отдых. Не забывайте делать небольшие перерывы между делами. Это позволит вам оставаться в форме на протяжении всей недели.