Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года

Учитывая влияние планет на нашу жизнь, можно улучить существующие отношения или намного быстрее привлечь свою вторую половинку. О том, как небесные светила будут воздействовать на любовную сферу на этой неделе, расскажет гороскоп.

Овен

Предстоящая неделя может стать для вас довольно сложной. Может возникнуть ощущение, что Вселенная ополчилась против вас. Все из-за того, что с 10 и по 16 апреля на вас будут влиять планеты, являющиеся вашими антагонистами. Неделя начнется с квадрата Луны и Сатурна, который будет создавать препятствия на пути. Также возможно возникновение агрессии, направленной в вашу сторону, даже со стороны малознакомых людей. Вторник пройдет под мощным воздействием Полнолуния, которое способно полностью выбить вас из колеи на некоторое время. В среду и субботу также могут возникнуть сложности в общении и нахождении общего языка с окружающими. Это связано с неблагоприятными аспектами Луны с Сатурном и Венерой, которые могут перекрыть вам все возможности для новых знакомств.


Но и без благоприятных дней на этой неделе не обойдется. В четверг и пятницу негативное влияние Луны будет ослаблено, что даст вам возможность воплотить все задуманное в реальность. Именно в это время лучше всего назначать свидания и проводить романтические встречи. Также можно решать любые вопросы со своей второй половинкой, например, куда вы хотите поехать в отпуск.

Телец

Эта неделя обещает быть благоприятной: Луна, Сатурн и Венера наполняют вас энергией и привлекают удачу. Понедельник пройдет под влиянием квадрата Луны и Сатурна, что даст вам преимущество в привлечении поклонников перед вашими соперниками. Используйте свое обаяние, которое будет усилено энергией Сатурна, и смело заявляйте о своих желаниях. Вторник также будет наполнен новыми знакомствами и приятными подарками, а поможет в этом деле энергия Полнолуния. Полезными будут ритуалы на привлечение любви. Суббота также считается благоприятной для свиданий и общения со второй половинкой, поскольку попадет под влияние тригона Луны и Венеры. Эта планета отвечает за взаимоотношения между партнерами и сделает вас более привлекательными в глазах противоположного пола.

13 и 14 апреля лучше приостановить свою активность и заняться более спокойными делами. Не рекомендуется проводить свой досуг в шумной компании и флиртовать с коллегами на работе — это может привести к непредсказуемым последствиям. Луна ослаблена, а потому не сможет оказать вам должной энергетической поддержки.

Близнецы

С 10 по 16 апреля у вас будет довольно много возможностей показать себя с лучшей стороны и привлечь желаемых поклонников. Все это связано с вашими планетами-покровителями, которые помогут направить энергию в нужном направлении. Начиная с понедельника вам будут обеспечены комплименты и приятные подарки. Такое внимание обусловлено влиянием квадрата Луны и Сатурна. В этот день можно уладить любые разногласия с вашей второй половинкой и склонить ее на свою сторону. В среду и субботу у вас также будет возможность улучшить взаимоотношения. В этом вам поможет секстиль Луны с Сатурном и тригон с Венерой, которые придадут вам шарма и раскроют все скрытые таланты.

Остальные дни пройдут довольно спокойно. Любовный гороскоп рекомендует выделить время для себя и подумать, чего же вы хотите на самом деле, в чем для вас заключаются семейные отношения и каких действий вы ждете от партнера. Это поможет вам сформулировать четкую картинку вашей счастливой жизни и начать двигаться в этом направлении.

Рак

Предстоящий понедельник и среда попадают по влияние вашего антагониста, Сатурна, который своей энергией может испортить вам все планы. В связи с этим старайтесь быть более внимательными во время знакомств и прежде, чем согласиться на встречу или пойти на свидание, прислушайтесь к интуиции и задайте себе вопрос, действительно ли этот человек вам подходит. Если вам пока что трудно довериться шестому чувству, используйте маятник, который поможет вам сделать правильный выбор.

Благоприятными днями для новых знакомств, согласно любовному гороскопу, будут вторник и суббота. В это время вас поддержит энергия ваших планет-покровителей. Энергетика Полнолуния во вторник улучшит ваши взаимоотношения с близкими людьми и поможет найти общие интересы. В субботу же вступит в силу тригон Луны с Венерой, который наполнит все пространство вокруг вас любовью и счастьем. Используйте эту возможность для привлечения своей второй половики, а для усиления эффекта можно воспользоваться шепотками на любовь.

Лев


С 10 по 16 апреля вам придется рассчитывать в основном на собственные силы в связи с сильным влиянием планет, враждебных вашему Знаку: Луны, Сатурна и Венеры. Поэтому астрологи советуют укреплять свое биополе, чтобы не свалиться от усталости посреди недели. Самыми опасными днями могут стать понедельник, вторник, среда и суббота, поскольку негатив, исходящий от небесных светил, способен испортить любое свидание и спровоцировать ссору на пустом месте.

Четверг и пятница станут вашим спасением: именно в эти дни у вас появятся шансы встретить свою вторую половинку или приятно провести время в семейном кругу. Это связано с ослаблением лунной энергии, поэтому не упускайте свой шанс и используйте каждую появившуюся возможность.

Дева

Первая половина недели будет довольно удачной, что обусловлено положительным влиянием Луны и Сатурна. Это время следует посвятить своим близкими и второй половинке. Можно совершить совместные прогулки или отправиться в путешествие. Также успешно решатся все вопросы, связанные с переездом или совместным проживанием.

Суббота может испортить все положительное впечатление от недели из-за негативного влияния Венеры, вашего антагониста. Этот день может спровоцировать вас на проявление агрессии в адрес знакомых и серьезные конфликты. Чтобы контролировать свои эмоции, научитесь вовремя расслабляться и помните о внутренней гармонии, которая всегда должна присутствовать в вашей жизни.

Весы

Эта неделя будет наполнена романтикой и позитивным настроением. Проведите время с пользой и делитесь своими эмоциями с близкими людьми. Такой положительный настрой обусловлен влиянием ваших покровителей, Сатурна и Венеры, которые окутают вас энергией любви и счастья. Понедельник, среда и суббота окажутся самыми удачными днями: можно предпринимать активные действия и устраивать романтические свидания. Даже если ваши отношения уже давно перешли отметку конфетно-букетного периода, ваш партнер будет благодарен за яркие проявления нежных чувств.

Остальное время лучше всего посвятить родственникам и друзьям: они тоже будут рады вашему вниманию. В выходные можно устроить небольшую вечеринку и пригласить к себе в гости самых близких людей. Это зарядит вас еще большим позитивом и придаст сил для будущих свершений.

Скорпион


Будьте готовы, что грядущая неделя не станет баловать вас удачным стечением обстоятельств и подарками Судьбы. Все дело в том, что большую часть времени вы будете испытывать отрицательное влияние Луны, Сатурна и Венеры — антагонистов вашего Знака Зодиака. Сатурн лишит окружающих понимания происходящего, что может вылиться в конфликты и ссоры с близкими людьми. Венера отвечает за женственность и романтику, которые на этой неделе ослабнут. А Полнолуние может навеять на вас тоску или депрессию.

Чтобы удачно пережить этот непростой период, используйте ежедневные аффирмации и старайтесь не обвинять свою вторую половинку во всех грехах. Четверг и пятница дадут вам небольшую передышку, поскольку в это время лунная энергия будет ослаблена, и вы сможете решить все вопросы мирным путем.

Стрелец

Эта неделя не слишком подходит для любовных похождений и новых знакомств. Все дело в отрицательном влиянии ваших планет-антагонистов: Луны, Сатурна и Венеры. Аспекты Луны с Сатурном, а также Полнолуние в первой половине недели могут спровоцировать агрессию у противоположного пола. В связи с этим старайтесь общаться только с близкими людьми и избегать новых знакомств. В субботу из-за тригона Луны и Венеры могут возникнуть разногласия с вашей второй половинкой. Не стоит рьяно отстаивать свою правоту, лучше всего плавно сменить тему и вернуться к ней в более подходящий период.

В четверг и пятницу можно будет немного расслабиться, поскольку Луна ослабит свое негативное влияние. Это время подходит как для новых знакомств, так и для улучшения уже существующих отношений. Любовный гороскоп также рекомендует вам осмотреться по сторонам и обратить внимание на коллег по работе или близких друзей. Вполне возможно, что именно среди них найдется та единственная вторая половинка, которую вы так долго искали.

Козерог

На неделе с 10 по 16 апреля на вас окажет негативное воздействие только Луна, поскольку она является вашим антагонистом. Во вторник можно почувствовать на себе сильное влияние энергии Полнолуния. В этот день рекомендуется не находиться в больших компаниях, а провести досуг только с самыми близкими людьми или заняться духовными практиками, которые помогут ослабить негатив, исходящий от Луны. Для такой цели отлично подойдет медитация на раскрытие сердечной чакры, которая уберет всю отрицательную энергию и наполнит вас любовью.

Понедельник, среда и суббота пройдут под влиянием покровительствующих вам Сатурна и Венеры. В это время лучше всего будут удаваться свидания и новые знакомства. Не бойтесь проявлять свое обаяние и флиртовать с противоположным полом. Это поднимет настроение и придаст уверенности в своей привлекательности.

Водолей

Предстоящая неделя располагает к новым любовным победам. Не стесняйтесь знакомиться и посещайте различные мероприятия, которые вам интересны. А ваши планеты-покровители, Сатурн и Венера, поддержат своей энергией. Начало недели попадет под воздействие Сатурна, что поможет вам наладить связь с противоположным полом и покорить его своим остроумием. Суббота же имеет более мягкую энергию из-за аспекта Луны с Венерой. В этот день лучше всего перейти на более тесное общение. 15 апреля удачными станут любые свидания, а время, проведенное тет-а-тет с вашим партнером, еще больше сблизит вас.

Остальные дни будут довольно ровными и пройдут в спокойном режиме. Используйте их для повседневных занятий и выделите время на себя. Любые походы по магазинам или в салоны красоты помогут вам преобразиться не только внешне, но и получить душевное удовольствие. Также можно принять ванну по специальному рецепту, который использовала сама Клеопатра, и улучшить себе настроение перед важной встречей.

Рыбы

Эта неделя будет связана как со взлетами, так и с падениями. Такое положение вещей обусловлено влиянием вашего антагониста, Сатурна, и ваших планет-покровителей — Луны и Венеры. В понедельник и среду лучше всего не спорить с противоположным полом и не ставить свою вторую половинку перед выбором. Иначе вы рискуете получить совершенно не ту реакцию, на которую рассчитывали. В четверг и пятницу также может наблюдаться напряженная атмосфера из-за слабой позиции Луны.

Зато вторник и суббота являются самыми удачными днями на этой неделе. Это связано с Полнолунием 11 апреля и тригоном Луны с Венерой 15 числа. Такое влияние проявит в вас женское начало, что поможет установить желаемые контакты с противоположным полом. Используйте этот шанс для воплощения своих желаний и реализации планов.