ГОРОСКОП на 12 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Внимание Овнов переключается на материальную или эмоциональную составляющую. Возможен повышенный интерес к темам, связанным с ведением бизнеса, извлечением доходов из совместной деятельности, к налоговым, кредитным, биржевым нюансам, банковским картам и счетам, отработке старых долгов, а также к документации, отражающей состояние дел в этих сферах. В эмоциональном фоне могут преобладать романтические воспоминания, чувственные ноты, не исключены моменты, связанные с сожалением, угрызениями совести.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов может ждать диалог на актуальную тему, поднятый близким человеком, клиентом или инстанцией. Звезды не советуют вам уклоняться от подобных бесед, быть на связи и поддерживать контакт сейчас в ваших интересах. Стабильные договоренности маловероятны, но вполне возможно заключение временного соглашения. Возможно, вы будете втянуты в переписку о налогах, задолженностях, пенсионных или иных отчислениях. Подходящий момент для приватной консультации. В личных отношениях важно взаимное доверие.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам предстоит погрузиться в деловые расчеты или другие рутинные процедуры. Не исключено, что в процессе работы придется поднять служебные архивы или собственные старые записи, прибегнуть к давним связям, поискать забытые вещи, документы или инструменты. Внимание могут привлечь медицинские, бытовые или налоговые нюансы, финансовая корреспонденция. Часть вопросов может требовать секретности, особенно, если вам есть что скрывать, или вы не желаете обнародовать детали своей частной жизни.

Рак (22.06 - 23.07)

День добавит Ракам дотошности, проницательности, последовательности, что положительно отразится на процессе и результатах любого дела. Возможно получение выгод от прежних связей или сделок. В то же время, многие Раки будут излишне эмоциональными, внушаемыми, мечтательными, впечатлительными, особенно, если появилось свободное время для частной переписки или старого хобби. Главным магнитом в любовных делах будет интрига, загадочное послание или странное совпадение способно возродить былые чувства.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов на первом месте текущие вопросы. Может состояться рабочее или семейное совещание, визит в налоговую инспекцию. Многим Львам придется более подробно вникнуть в домашние дела, уладить давний вопрос, связанный с выплатой ипотеки, налогом на транспорт, наследство или недвижимость. Также, могут быть важны детали бартерных операций или производственного процесса, нюансы, связанные с заработком, доходом от бизнеса, отчислениями в бюджет, платой за услуги, аренду помещений, техники, оборудования.

Дева (24.08 - 23.09)

День обостряет наблюдательность и проницательность Дев, делая их хорошими психологами и консультантами, дотошными исследователями, прилежными учениками, а также усиливает деловитость, обостряет чутье на выгоду. Вероятна поездка по забытым местам, встреча с давним знакомым, отдача от прежних занятий. Основной движущей силой будет глубокая эмоциональная или материальная заинтересованность, либо тяга к «делам давно минувших дней». Возможно желание вновь окунуться в старые чувства, прежние отношения.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня недостает твердости и оптимизма, возможна склонность зацикливаться на переживаниях, воспоминаниях, страхах, совершать под влиянием эмоций безотчетные поступки. В деловых вопросах имеет смысл прибегнуть к помощи доверенного лица. Сегодня может быть затронута тема взаиморасчетов, совместного бизнеса или бюджета, оплаты медицинских и других услуг, охраны дома, территории, материальных ценностей. Возможно известие из налоговой инспекции, банка, пенсионного фонда, страховой организации.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит отказываться от диалога: это прекрасный день для переговоров в доверительном тоне. День подходит для консультирования, приватных встреч, взаиморасчетов, личных признаний. Можно мягко отстоять свои интересы, не сказав при этом ни одного лишнего слова. В общении с упрямым скрытным собеседником помогут проницательность, интуиция и личный магнетизм. Однако в любом разговоре будет рано ставить точку. Возможно, вам или второй стороне потребуется время для улаживания формальностей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут проявить повышенный интерес к чужим тайнам, закрытым местам, защищенным каналам связи. Возможно, ваше внимание привлекут какие-либо исследования, старые дневники, история семейной или служебной интриги. Может напомнить о себе кто-то из старых знакомых. Стоит отличать правдивые сведения и реальные предложения от сплетен, домыслов, спама, информационных ловушек. Нежелательно целиком полагаться на память и чутье: может разыграться фантазия, есть риск принять желаемое за действительное.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов сегодня появится пища для размышлений. Весьма вероятно, что ее дадут моменты, связанные с прошлым – воспоминания, совпадения, знакомые виды или мелодии, встречи с давними знакомыми. Не стоит ожидать от этих суток динамики, новых возможностей, ярких успехов. Возможно, вы с головой погрузитесь в чтение, разговор, какое-либо исследование, творческое занятие, вернетесь к старому увлечению. Если люди, в которых вы нуждаетесь, не идут на контакт, можно попробовать ненавязчиво напомнить о себе.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев может стать актуальным разговор с начальством, близкими коллегами, членами семьи. Этот день побуждает вернуться к старым, не всегда приятным темам. Не исключено, что будут затронуты финансовые, имущественные, территориальные вопросы, или какие-либо интимные нюансы. Не стоит рассчитывать на стремительное развитие событий, так как мышлению и чувствам сегодня присуща инерция. Вполне возможно, что вы не успеете приступить к конкретным действиям и будете вынуждены отложить их до завтра.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы прекрасно ориентируются в обстановке, но не спешат проявлять активность. Лень, мечтательность или другое обстоятельство могут удерживать вас в состоянии пассивного выжидания, заставить скрываться от посторонних глаз, отстраниться от дел. Может прийти известие, пробуждающее воспоминания, фантазии, надежды. Одновременно, не исключены ошибочные, мошеннические, а также попросту ненужные вам звонки и сообщения. Возможно, так вам дают сигнал к чистке мессенджеров или пересмотру контактов.