ГОРОСКОП на 11 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет кульминация вчерашних событий. Одновременно, может быть поднят ключевой вопрос в более долгой истории. Тяга к свободе может спорить с потребностью в поддержке. Актуальны темы сохранения брака или другого союза, членства в организации, участия в коллективном мероприятии, получения законных прав, полномочий, гарантий, адаптации в чужой стране. Не все мотивы будут очевидны. Не исключаются взаимные или односторонние подозрения, невысказанные обиды, тайная надежда «усидеть на двух стульях».

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит придерживаться правил и не игнорировать существующие обязательства. Невзирая на эмоциональную составляющую ситуации или неполную ясность будущего, рекомендуется тщательно выполнять повседневные обязанности, считаться с официальными требованиями системы, негласным законом коллектива. Желателен нейтральный корректный тон в общении с коллегами, клиентурой, подчиненными, непосредственным начальством, персоналом, а также со специалистами, чьими услугами вы пользуетесь, например, врачами.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы сегодня нуждаются в поддержке. Ситуация несет в себе много хорошего, но в критический момент многим Близнецам может быть трудно выстоять в одиночку, финансово или морально. Несмотря на внешнюю категоричность, может присутствовать скрытая неуверенность, двойственность чувств. Многие Близнецы смогут опереться на тех, кем обычно недовольны, из-под чьей опеки и надзора хотели бы вырваться. Может пригодиться помощь партнера с тяжелым характером, зато верного, принципиального и справедливого.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день связан с волнениями. Переживания могут быть вызваны новой волной событий в давней истории. Вероятна связь внешней обстановки и внутреннего эмоционального фона. На многих Раков повлияет атмосфера в семье, офисе, сообществе единомышленников, ситуация на родине. Прийти в себя и восстановить равновесие помогут привычные действия, например, комплекс рутинных обязанностей, косметических и лечебно-профилактических процедур. Не помешает заново навести порядок в доме или на рабочем месте.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов события дня в основном приятны. Скомпенсировать любые волнения и затраты помогут хорошие новости. Многое будет вдохновлять вас на продолжение усилий, подтверждать расчеты, оправдывать надежды. Порадуют события в близком окружении или на отдаленной территории, которая является предметом вашего интереса. Душевный подъем не помешает соблюдать режим, придерживаться выработанных правил. Многим Львам поможет привычка структурировать время, автоматически расставлять приоритеты по их значимости.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют привести в порядок бюджет, особенно, если имели место или планируются крупные траты. При правильном подходе, можно сохранить что-то важное, восстановить, сэкономить, перераспределить ресурсы. Внимания могут требовать не только личные средства, но и семейные накопления, вложения в бизнес, дополнительные материальные резервы. Мелочами, напротив, заниматься не стоит: они могут отвлечь внимание от принципиальных моментов, подтолкнуть к преждевременному решению и лишним тратам.

Весы (24.09 - 23.10)


Для Весов одним из самых важных качеств будет самообладание. Сдержанность пригодится не только в сложные моменты, но и в рядовых ситуациях. День не располагает к излишней щедрости, как в материальном, так и в эмоциональном плане. Не стоит слишком откровенно демонстрировать свои преимущества, выплескивать на окружающих переживания. Душевное тепло и чувство долга лучше направить на своих близких и на самые важные дела. В затруднительном положении вас выручит один из надежных страховочных вариантов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам может пригодиться уединение. В большинстве случаев, это не означает полного одиночества, скорее, будет уместным совет с избранными единомышленниками, совещание в узком кругу доверенных лиц. Звезды подсказывают, что сегодня не стоит руководствоваться чувствами и привязанностями, полагаться на интуицию. Важнее соблюдать правила, держать слово, уважать официальные и неписаные законы. В общении с большинством собеседников лучше держать разумную дистанцию, пользуясь как ширмой нормами этикета.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды напоминают, что сейчас далеко не все «лежит на поверхности». День располагает к контакту с группами и сообществами, но не к полной открытости. О некоторых чувствах лучше умолчать, с некоторыми людьми лучше взаимодействовать осторожнее. Не стоит посвящать окружающих в подробности своей частной жизни, семейного или жилищного положения. Особенно актуален данный совет для Стрельцов, занимающих публичные посты: достоянием масс могут стать не самые приятные детали их приватной биографии.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам, особенно честолюбивым, стоит вовремя остановиться. Стоп-сигнал необходим вдвойне, если вам не на кого рассчитывать, кроме себя. В этом случае, звезды советуют вам бережнее относиться к своим ресурсам, включая физическое здоровье, финансы и креативную энергию. День подходит для уточнения планов, программ, партнерских обязательств, но не стоит забывать, что решение может стать временным и позже потребовать доработок. Стоит корректнее общаться с людьми, от которых зависит ваш успех и статус.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня застрахованы от неудач, так как хорошо видят границы своих и чужих возможностей, устойчивы к соблазнам и сомнениям. Большинству представителей знака будет несложно удержаться в предписанных рамках, строго следовать требованиям закона или другим ключевым условиям. «Ударная волна» событий, способная зацепить многих людей из вашего окружения, вас наверняка не коснется. Это удачный момент для укрепления позиций, уточнения границ своей физической, психологической или моральной территории.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут рассчитывать на везение, но в определенных рамках. Не стоит ждать от судьбы бесконечных милостей и бесплатных услуг. Удача придет скорее за счет прошлых трудов. Не исключено, что вам зачтутся прежние достижения, или наконец будет вознаграждено ваше терпение и смирение перед внешними обстоятельствами. На вашей стороне окажется закон или влиятельная инстанция. День подходит для временных решений и договоренностей, связанных с профессиональными обязанностями, финансовыми и другими правами.