Колесо Фортуны: как узнать свою судьбу

Ни для кого не секрет, что сейчас огромной популярностью пользуются карточные гадания и одним из самых распространенных из них является Колесо Фортуны. С его помощью вы не только легко сможете получить ответ на практически любой интересующий вопрос, но и узнать свою судьбу. Согласно старинному преданию, гадание Колесо Фортуны пришло к нам из Древнего Египта и первые символы, которые в нем использовались, были переписаны жрецами из священной Книги Мертвых.

Итак, для того, чтобы провести гадание Колесо Фортуны, вам потребуется самостоятельно изготовить карты. Для этого вам необходимо приготовить 15 одинаковых по размеру небольших картонок, на которых следует написать порядковые номера от 1 до 15. Также необходимо отметить прямое и перевернутое положение карты.


Для того, чтобы узнать свою судьбу, перетасуйте все карты и сложите их в три ряда по 5 штук в каждом. Левый ряд расскажет о том, что будет ожидать вас в самом ближайшем будущем, буквально в пределах одного месяца. Средний ряд покажет то, что случится в вашей жизни через 3-4 месяца, а правый ряд поможет узнать судьбу, которая уготована вам в далеком будущем, это 1-3 года вперед. Для того, чтобы получить предсказание, откройте по одной карте из каждого ряда и ознакомьтесь с толкованием. Оставшиеся карты перетасуйте и вытащите еще одну из них. В Колесе Фортуны она будет символизировать неожиданные обстоятельства, которые могут либо помешать осуществить задуманное, либо же, наоборот, поспособствуют будущим планам.

Значение карт при гадании

1. Прямое положение: вам следует сохранять скромность и в любой ситуации искать положительные стороны. Перевернутое положение: избегайте неприятных людей в своем окружении. Возможно пришло время изменить приоритеты.

2. Прямое положение: Колесо Фортуны говорит о том, что вы познакомитесь с человеком, который сыграет далеко не последнюю роль в вашем будущем. Перевернутое значение: вы внезапно поймете, что неудовлетворенны собственной жизнью. Не бойтесь рисковать и руководствуйтесь собственными принципами.

3. Прямое положение: поездки и путешествия не принесут пользы. Посвятите себя работе и достижению собственных планов. Перевернутое положение: все свое время придется посвятить решению чужих проблем.

4. Прямое положение: в будущем будет много трудностей и неприятных ситуаций. Наберитесь терпения. Перевернутое значение: не доверяйте никому. Значение этой карты при гадании указывает на то, что вы можете стать жертвой обмана.


5. Прямое положение: ваше будущее будет преисполнено самыми различными и неожиданными событиями. Перевернутое положение: в скором времени вся ваша жизнь круто изменится, и вы уже ничего не сможете с этим поделать.

6. Прямое положение: вас ожидает несколько серьезных проблем, однако не расстраивайтесь, поскольку с их помощью вы приобретете отличный опыт и уверенность в собственных силах. Перевернутое положение: вы становитесь слишком подозрительны. Постарайтесь, чтобы этого не заметили окружающие.

7. Прямое положение: Согласно гаданию Колесо Фортуны, этот результат указывает на то, что вас ожидают значительные перемены в личной жизни. Перевернутое положение: будьте осторожны в общении с мелочными людьми.

8. Прямое положение: вас ожидает встреча с безумно привлекательным человеком, однако его порядочность будет оставлять желать лучшего. Перевернутое положение: у вас появились завистники, которые могут немало подпортить репутацию.


9. Прямое положение: значение этой карты при гадании указывает на то, что в будущем вас ожидают тяжелые испытания. Не стоит ждать поддержки близких людей. Перевернутое положение: вам следует набраться решительности и приняться за дело. Ваша медлительность может сыграть с вами злую шутку.

10. Прямое положение: вы сможете распознать недобрые намерения окружающих. Перевернутое положение: ваши завистники могут завладеть информацией, которую вы тщательно скрывали.

11. Прямое положение: в Колесе Фортуны это значение указывает на то, что вам следует больше доверять собственной интуиции. Перевернутое положение: неприятности в личной жизни. Возможно, случится разлад в семье или разочарование в любви.

12. Прямое положение: появится возможность заняться делом, которое вам по душе. Перевернутое положение: в работе вас ожидает немало ошибок. Будьте внимательны.

13. Прямое положение: не пытайтесь повлиять на обстоятельства. Позвольте им развиваться по ходу дела. Перевернутое положение: вы можете поддаться влиянию окружающих. Во всех своих поступках соблюдайте осторожность.

14. Прямое положение: вы познакомитесь с человеком, который станет для вас верным другом и союзником. Перевернутое положение: за любую работу принимайтесь самостоятельно. Не стоит полагаться на окружающих.

15. Прямое положение: следует вернуться к незаконченным делам. Перевернутое положение: Не доверяйте близким людям. Вами могут воспользоваться ради достижения собственных целей.

Колесо Фортуны не только поможет узнать свою судьбу, но и позволит разобраться с давно мучающими проблемами и вопросами. Во время гадания сконцентрируйтесь на собственных мыслях, чтобы установить энергетический контакт с картами, и лишь потом приступайте к ритуалу.