ГОРОСКОП на 15 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов главной темой уик-энда могут стать моральные или правовые нюансы. Маяком в неясной ситуации будут ваши же ключевые заявки и убеждения, например, о верности идее, цели, имиджу, клятве. Большую роль могут сыграть политические или иные симпатии. Большинству Овнов удастся победить соблазны и не свернуть на ложный путь. Однако многое будет зависеть от партнера, авторитетного лица, круга общения: если с вами не до конца честны, вы, возможно, посчитаете себя вправе отплатить той же монетой.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сегодня трудно оценить положительные сдвиги ситуации, так как они могут быть незаметны на общем фоне. Уместны меры предосторожности, направленные на стратегические участки, долгосрочные обязательства. Впечатлительным Тельцам стоит контролировать эмоции: сегодня легко подцепить «вирус» негативных переживаний, преувеличить опасность или мнимую вину. Вероятность подобных явлений выше, если вы проводите время в людных местах, а также в местах, связанных с прошлой или потенциальной угрозой.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Перспективы уик-энда для Близнецов во многом определит окружающая атмосфера в целом или позиция конкретного человека. Многим Близнецам придется считаться с капризами партнеров, взглядами старших родственников, влиятельных лиц. В трудной ситуации важно выбрать путь равновесия и гармонии, а не тропу бессмысленных интриг, исключить любые нечестные игры. Следовать данному правилу будет несложно, если вы не забыли полученный опыт и хорошо понимаете, где и с кем сможете защитить свои истинные ценности.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам программу уик-энда в значительной степени задаст круг обязанностей. Главной темой может стать комплекс домашних хлопот, здоровье, не выполненный служебный долг, забота о животных. Не исключено, что ситуация покажет вопиющие недостатки в проделанной ранее работе и заставит срочно их исправить. Также, это может быть увлечение, в котором вы стремитесь достигнуть уровня профи. Вполне возможно, что данные обстоятельства заставят вас отодвинуть на второй план любовный интерес, романтическую встречу.

Лев (24.07 - 23.08)

Внимание Львов сегодня сосредоточено на одной из важных тем, может быть затронута целая цепь взаимосвязанных ключевых направлений. Задеть за живое могут события в сфере, связанной с творчеством и планами самореализации, любовными отношениями, воспитанием детей, программой отдыха или социального роста. Внешние вопросы – например, престиж – могут вступить в конфликт с эмоциями или надеждами. Важно вовремя свернуть с пути, доказавшего свою несостоятельность и даже опасность, на более надежную дорогу.

Дева (24.08 - 23.09)

На Дев сегодня сильно влияет домашняя или иная обстановка, но ответственные решения лучше принять самостоятельно. Для многих Дев будет важен вопрос давних близких взаимоотношений, которые пора реанимировать либо «похоронить». Также, это может быть тема, связанная с жилищным, территориальным или моральным договором, который судьба требует разорвать или пересмотреть. Вопросы жилья, территории, семейного статуса наиболее сложны, так как ситуация позволяет заключить по ним лишь временное соглашение.

Весы (24.09 - 23.10)


Весам может представиться случай реализовать один из интересных планов. Возможно, вы побываете в поездке или в гостях, встретитесь с теми, кого давно не видели. Многие обстоятельства этого дня прибавят вам оптимизма, поддержат самооценку, но и покажут границы, выходить за которые пока нежелательно. Чтобы положительные стороны событий не были подпорчены отрицательными, звезды рекомендуют вам помнить о чувстве меры и вовремя отказываться от соблазнов, превышающих в данный момент ваши возможности.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В центр внимания Скорпионов может попасть тема ликвидности ресурсов, отдача от платежных или обменных операций. Некоторым Скорпионам будет важнее определить ценность отношений или потенциал креативных находок. Может вновь привлечь крупный эксперимент, рискованная игра. Возможны как победы, так и промахи. Чем выше ставки, тем важнее быть хорошим стратегом. Сильная заинтересованность в результате, вкупе с эмоциональностью, может привести к иллюзиям и ущербу там, где были все условия для выигрыша.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам важно управлять своим настроением и личностным потенциалом. День покажет, являетесь ли вы капитаном своего корабля, или он дрейфует на свой страх и риск по чужим водам. Звезды подарят вам два пути, оставив выбор за вами. События не обязательно развернутся во внешнем мире. Возможно, придется определиться внутренне, вступить в последний бой с давним обольщением, сомнением, заблуждением, к чему-то примкнуть, от чего-то отречься. Важно, какие узы для вас более значимы, кровные или духовные.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит быть внимательнее, взаимодействуя с влиятельными лицами, представителями иностранных структур и исполнительных инстанций. Также, день требует внимания к внутреннему миру: может быть трудно поставить точку, принять факт поражения или отсрочки, смирить уязвленное самолюбие. В ситуации не существует идеального решения, но важно понять, каков на данный момент баланс неудач и побед. Пригодятся надежные ориентиры в юридических, финансовых, нравственных, медицинских, духовных вопросах.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям уик-энд обещает много хорошего, часть успехов будет предсказуемой. В то же время, придется смириться с недоразумениями, происходящими как по вашей или чужой вине, так и по воле обстоятельств. Не исключено, что будет не хватать чего-то необходимого. Ситуация может подтолкнуть к акции, связанной с жертвенностью, благотворительностью, избавлением, прояснением сути. Если ваши ряды покинет давний соратник, не стоит бояться за судьбу общей идеи, команда единомышленников от этого не распадется.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Уик-энд приготовит Рыбам экзамен. Выученные уроки последних лет сделают его легким и практически безболезненным. Рыбам, до сих пор связанным с прошлым крепкими узами, а также тем, кто до сих пор не расставил приоритеты, может прийтись сложнее: для них не исключается стресс, крушение идеалов или другой неприятный момент. Нет смысла изображать равнодушие: вас может выдать излишне острая реакция на старые раздражители, например, на людей или идеи, которые когда-то играли большую роль в вашей судьбе.