КАКИЕ ПРОФЕССИИ ПЛАНЕТЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ ВАС

Узнайте, какая работа принесет Вам больше денег и удовольствия!

Овен

Ни в коем случае не пытайтесь навязать Овнам рутинную и сидячую работу. Несмотря на то, что у представителей этого знака не сложилось с дипломатией, им идеально подойдет предпринимательская деятельность. Овны умеют как зарабатывать, так и тратить деньги – идеальный баланс.


Телец

Добивается успеха путем упорного труда. Данному знаку подходит работа, которая требует внимания, настойчивости и терпения. Некоторая доля рутинности Тельцу не претит, так как создает ощущение стабильности, так ему необходимое. Он старается не перескакивать с одного места на другое. У Тельца есть вкус и воображение, поэтому он может попробовать себя в качестве дизайнера или модельера.

Близнецы

Данному знаку необходимо постоянное общение, поэтому подойдет любая работа, требующая командировки или собеседования. Лучше всего рассматривать в качестве профессии сферы рекламы и телевидения.

Рак

Рак не может сразу определиться в своем призвании. Однако, выбрав цель, настойчив в ее достижении. Раку необходим уют в рабочем помещении, только в этих условиях он полностью раскрепостится и раскроет свои таланты. Благодаря развитому воображению Рак принимает рациональные решения. Хорошо ладит с людьми, поэтому ему в кассу идут все профессии, где требуется коммуникабельность.

Лев


Проблемы выбора профессии появляются еще в юном возрасте, а все потому, что Лев стремится достигнуть наивысших результатов в карьере. Почти всегда цари находятся на своем месте и занимают высшие руководящие должности. Львы терпеть не могут находиться в чьем-то подчинении.

Дева

Любовь к деталям и совершенству во всем подбивает Деву выбрать профессию, где требуется скрупулезное внимание. Из Дев получаются неплохие бухгалтеры, редакторы, секретари. Дева любит работать и стремится быть безупречной. Подходит профессия врача, ветеринара, инженера.

Весы

Весы терпеть не могут одиночество, а потому работа у них должна быть связана с общением. Также, у представителей этого знака отлично развито чувство стиля, что может натолкнуть на выбор такой профессии, как модельер или декоратор.

Скорпион

Скорпион противоречит сам себе: с одной стороны, ему нравится активная работа, требующая много энергии, а с другой стороны он хочет тихонько посидеть с чашечкой кофе и спокойно заниматься своим делом. Представители этого знака всегда добиваются поставленной цели, поэтому выбор журналистики может оказаться очень удачным.

Стрелец

Рутина не для этого знака! Стрелец ищет оригинальную профессию. Лучше работает в коллективе, чем в одиночку. Спортивен от рождения, поэтому может сделать карьеру спортсмена. Стрелец любит тратить деньги, но зарабатывать их не умеет. Он предпочитает быть более независимым, подрабатывая где придется и как придется, что сказывается, соответственно, на состоянии его кошелька.

Козерог

Если Козерогу действительно нужны деньги, он не побрезгует и тяжелой работой. Главное, чтобы никто не вмешивался в его рабочий процесс. Подойдет профессия ученого, писателя, юриста.

Водолей

Несмотря на не очень большие амбиции и отсутствие страсти к работе, карьера занимает немалую часть в жизни Водолея. Особенно много внимания Водолей уделяет работе, если та помогает ему в достижении целей и воплощении идей. Подойдет любая работа, требующая свободы и креативности.

Рыбы

Рыбы стремятся совместить свои таланты с работой, поэтому подойдет все, что связано с кинематографом, музыкой или живописью. Также, представители этого знака подходят к работе более интуитивно, чем рационально, поэтому может подойти и работа хироманта или астролога.