7 способов привлечь удачу в нужный момент

Испокон веков люди хотели пользоваться благосклонностью Фортуны. Именно по этой причине они носили амулеты, читали заговоры, совершали ритуалы на удачу. Желание быть везунчиком вполне нормальное. Даже сейчас мы в тайне хотим, чтобы кто-то с верху нам помогал и наставлял на путь истинный.

Есть несколько простых способов привлечь удачу. Вот только хитрости эти действуют в нужный для человека момент и использовать их нужно только тогда, когда вам действительно нужны поддержка и силы.




Как привлечь удачу
  • Уходя из дома, посмотрите в зеркало. Это прибавит вам энергии. Своему отражению можно улыбнуться, тогда день пройдет удачно.
  • Если вы попали в затруднительную ситуацию (вас поставили в неловкое положение, вам нужно срочно принять ответственное решение или выпутаться из беды), то срочно что-то поменяйте местами в своей одежде. Можно снять кольцо и надеть его на палец другой руки или, к примеру, переодеть обувь. Разум тут же прояснится и подскажет вам верное решение.
  • Если у вас что-то не получается, глубоко вздохните и выдохните десять раз с закрытыми глазами. Это восстановит силы и вернет вас в состояние гармонии и спокойствия.
  • Если кто-то вас ругает или хамит вам в лицо, не забудьте скрестить пальцы рук или сами руки. Это поставит сильный энергетический блок, который не пропустит к вам негатив, а это значит, настроение после неприятного разговора у вас не испортится.
  • Если вы собираетесь на важную встречу или мероприятие, положите в карман горстку соли. На место, куда вы придете, незаметно киньте щепотку. Удача будет с вами.

  • Для того, чтобы дело завершилось так, как вы хотите, за день до события перед сном представьте человека, от которого зависит разрешение вашей проблемы. Мысленно его поблагодарите за то, что он идет вам навстречу и делает так, как хотите вы. Представьте, что вы вручаете ему что-то ценное а благодарность за его доброту.
  • Привлечь удачу можно еще один способом. Для этого положите в ботинок старую монетку. Это сильный магический амулет на удачу. Как только вам потребуется помощь, покрутитесь на этой ноге, топните или подошву о землю.
Не забывайте, что главный залог удачи — это вы сами. С позитивными мыслями и желанием прикладывать усилия для достижения желаемого вас никакие трудности не испугают.