ГОРОСКОП на 8 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны могут получить приглашение к диалогу. Аргументы собеседника будут весомыми, особенно, если на его стороне реальный перевес. Чтобы отстоять собственную точку зрения, вам придется найти не менее убедительные доводы в ее пользу. Интенсивные обсуждения и споры вероятны в супружеском союзе, семейном кругу, среди друзей. Возможен вызов от влиятельного оппонента, группы людей или человека, в дружбе с которым вы заинтересованы. Не исключены острые дискуссии с привлечением новых участников.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам предстоит действовать по правилам, следовать условностям, соблюдать меру. Желательно придерживаться этикета, модных канонов, врачебных и косметических рекомендаций. Для хорошего самочувствия достаточно комплекса профилактических мер, умеренной диеты. Не стоит нарушать неписаные законы компании, чрезмерно навязывать свои услуги. Спорные вопросы рекомендуется разрешать официально, но еще лучше, если любые разногласия будут улажены в «досудебном порядке», при участии друзей или посредников.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день начнется с триумфа или приятных волнующих ожиданий, которые полностью оправдаются. Любую неожиданную ситуацию удастся повернуть в свою пользу, в том числе, в области личных отношений. Удачный момент для примирения, помолвки, бракосочетания, выступления в составе команды. Близнецам-родителям стоит больше общаться с детьми и их друзьями. Наслаждаясь успехом, необходимо соблюдать существующие границы, в том числе моральные, уважать закон, мнение партнера, общества, единомышленников.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам полезно контролировать проявления чувств и симпатий. Желательно соблюдать этикет в гостях, поддерживать порядок в доме. Не менее важно создать подходящую атмосферу, в основе которой лежат дружелюбие, терпимость, великодушие, готовность к диалогу. День помогает уточнить планы, согласовать интересы, умерить надежды. Может состояться значимый разговор с близким окружением. Возможно активное обсуждение последних новостей, связанных с медициной, недвижимостью, моральными или правовыми нюансами.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы даже в ситуации изобилия продемонстрируют душевное равновесие, верность целям, принципам и стилю. Большинство Львов проявит взыскательность, отсеет лишнее и выберет самое лучшее – например, качественную покупку, оптимальный маршрут, идеальный сценарий свидания. Это прекрасный день для общения с интересными авторитетными людьми, для целевых поездок и визитов. Обещает стать удачным посещение званого мероприятия, салона красоты. Хорошо выбирать одежду, косметику и аксессуары, технику и электронику.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут выбрать этот день для участия в совместных мероприятиях. Даже шоппинг будет приятнее и успешнее, если рейд по магазинам совершается в компании. Это подходящий момент для плановых приобретений, выбора автомобиля, электроники, обстановки и оборудования для дома, дачи. Особенно удачными будут покупки, призванные подчеркнуть красоту и привлекательность, обеспечить комфорт, качество и функциональность. Будет полезна независимая экспертная оценка, подсказка финансиста, дизайнера, стилиста.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды рекомендуют не только пользоваться удачными возможностями, но и сохранять, приумножать достигнутое. Желательно закреплять за собой права, фиксировать договоренности, применять личный авторитет. Можно проявлять инициативу, продвигать свои интересы, оказывать покровительство или искать его. Хороший день для финального раунда переговоров, в том числе, для обсуждения сложных тем, урегулирования застарелых конфликтов. В спорные моменты можно уверенно апеллировать к закону и справедливости.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам, особенно любящим риск, стоит сочетать авантюризм с осторожностью и предусмотрительностью. Во многих случаях окажется полезной подстраховка. Отправляясь в путь, полезно проверить наличие аптечки, документов, нужных технических мелочей. В общении стоит придерживаться уравновешенной позиции, считаться с чужим персональным или коллективным мнением, вовремя идти на уступки партнеру или другу. В критический момент могут пригодиться познания в законодательстве, знакомства или каналы связи.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит быть дальновиднее, вовремя пользоваться личными привилегиями и счастливым стечением обстоятельств. Завтра ситуация может измениться и лишить вас тех преимуществ, которыми вы по праву располагаете сегодня. День оставляет возможность примириться, выяснить истину, распределить права и обязанности, найти точку пересечения интересов. Может сыграть решающую роль ваше положение в коллективе, авторитет в глазах партнера, детей, близких. Не стоит откладывать утверждение планов на будущее.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит четче определить границы своих притязаний и не претендовать на то, что пока недоступно. В то же время, лучше не опускать планку, не сдавать позиций. Чтобы получить перевес в одном направлении, вам, возможно, придется пойти на уступки в другом. Может пригодиться знание закона, этикета, правил какой-либо группы. Если вы решаете все свои вопросы самостоятельно, будет важно договориться с собой, не иметь серьезных внутренних противоречий. Возможна отдача от планов, составленных ранее.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день подарит чувство законного удовлетворения. Это удачный момент для действий, направленных на укрепление вашего рейтинга или неофициальной репутации, подтверждения ваших прав. Использовав удачный момент, можно вернуть прежние позиции, сохранить и приумножить авторитет. Может стать актуальным участие в важных социальных событиях, в сетевой игре или конференции. Не стоит откладывать меры, связанные с получением гражданства, организацией путешествия, развитием своего бизнеса или сайта.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют избегать беспечности и легкомыслия. Если удача сама плывет в руки, не стоит от нее отказываться. В любом деле не повредят меры стабилизации, безопасности, полезно позаботиться о страховке на непредвиденный случай. Стоит аккуратнее обращаться с ценными приобретениями, платежными и гарантийными документами. Достижения в проблемных отношениях лучше закрепить при помощи проверенных инструментов, например, официального полюбовного соглашения в присутствии надежных свидетелей.