Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года

Любовь — самое важное чувство в жизни каждого человека. Добиться взаимности или укрепить уже существующие отношения на грядущей неделе вам поможет подробный любовный гороскоп.

Овен

Для Овнов эта неделя не слишком благоприятна. Планета-антагонист Венера будет находиться в сильной позиции, а планеты-покровители, напротив, окажутся нейтральными или слабыми. Во вторник аспект Венеры и Юпитера может привести к конфликтам и недопониманию в паре.

В четверг соединение покровителя-Солнца и Меркурия может потребовать от вас ярких поступков и признаний. Постарайтесь приятно удивить своего любимого человека: положительные эмоции помогут вам еще больше укрепить отношения. Конец недели лучше провести в спокойной домашней обстановке.

Телец

Для Тельцов неделя с 19 по 25 июня обещает быть благоприятной. Покровительствующая планета Венера будет сильна, а планеты-антагонисты, напротив, слишком ослаблены, чтобы негативно влиять на вашу энергетику.

Самое удачное время для личных отношений — вторник: в этот день аспект Венеры и Юпитера сможет усилить вашу эмпатию и поможет лучше почувствовать эмоции любимого человека.

В конце недели и в выходные лучшим способом развить ваши отношения будет романтическое свидание за городом. Сильная энергетика планет-покровителей будет способна обеспечить Тельцам эмоциональный подъем и помочь лучше понять свою вторую половинку.


Близнецы

Для Близнецов эта июньская неделя наполнена исключительно позитивной энергией. Дружественные вашему Знаку планеты будут весьма сильны и смогут поддерживать вашу энергетику на высоком уровне.

В понедельник оппозиция покровителя-Меркурия и Сатурна может нарушить ваши планы. Постарайтесь приспособиться к новым обстоятельствам и позитивно воспринимать все происходящее. Во вторник и среду аспекты Венеры с Юпитером и Нептуном будут способствовать обретению гармонии в ваших отношениях.

Выходные лучше провести вне дома: семейная поездка или свидание за городом помогут вам получить массу положительных эмоций.

Рак

Для Раков эта неделя достаточно благоприятна. Планета-покровитель Венера будет сильной, и антагонисты вашего Знака не смогут деструктивно повлиять на сферу ваших чувств и эмоций.

Во вторник аспект Луны и Солнца может помочь вам поставить перед собой новую совместную цель. В среду секстиль Венеры и Нептуна поспособствует ее укреплению и формированию конкретных планов. В выходные аспект Венеры и Плутона поспособствует окончательному разрешению давнего конфликта и обретению гармонии в паре.

Лев

Для Львов эта неделя неблагоприятна. Слабая позиция планет-покровителей не будет способствовать усилению вашей энергетики, а сильные планеты-антагонисты смогут негативно повлиять на ваше эмоциональное состояние.

Самым удачным днем для вас будет понедельник. В этот день секстиль покровительствующего Солнца и Урана будет способствовать усилению эмпатии. Постарайтесь больше времени проводить с вашей второй половинкой и искренне говорить о своих чувствах.

Во вторник аспект Венеры и Юпитера может привести к энергетической нестабильности, конфликтам и ссорам. В среду расположение планет может только усилить эмоциональное напряжение. В выходные постарайтесь отдохнуть от дел вместе: поездка, посещение кино или театра поможет вам восстановиться после тяжелой недели.

Дева

Для Дев эта летняя неделя не слишком удачна. Сила планет-антагонистов достаточна для того, чтобы деструктивно повлиять на вашу энергетику и личные отношения. Самым благоприятным периодом является понедельник и вторник. Положение планет в это время будет располагать к укреплению отношений между возлюбленными.

В среду аспект вашего антагониста, Венеры, и Нептуна может полностью разрушить ваши совместные планы. В конце недели и на выходных сильная энергия планет-антагонистов может усугубить ситуацию. Постарайтесь контролировать каждое свое слово и не позволяйте себе резкой критики в адрес любимого человека.

Весы

Для Весов июньская неделя с 19 по 25 число несет мощный поток позитивной энергии. Планета-покровитель Венера всю неделю будет достаточно сильна и сможет поддерживать вашу энергетику. Во вторник аспект Венеры и Юпитера сможет помочь вам усилить привязанность друг к другу с помощью совместного творчества.

В среду расположение планет будет способствовать укреплению взаимных чувств. Этот день будет благоприятен для свидания или семейного праздника. В субботу аспект Венеры и Сатурна будет способствовать успеху в реализации вашей общей мечты, а в воскресенье сильная позиция дружественных планет сможет помочь вам сделать следующий шаг в отношениях.


Скорпион

Для Скорпионов эта неделя наполнена не слишком благоприятной энергетикой. Планеты-антагонисты будут достаточно сильными, чтобы негативно влиять на вас, а покровители вашего Знака, напротив, будут слишком слабы.

В понедельник оппозиция антагониста Меркурия и Сатурна может вызвать ослабление энергетики и взаимное отчуждение. Во вторник аспект вашего антагониста Венеры и Юпитера может отнять желание и возможности делать что-то для развития ваших отношений.

В субботу секстиль новой Луны и Урана может негативно сказаться на ваших планах. Постарайтесь не воспринимать новые обстоятельства слишком серьезно и с уважением отнестись к предложению вашей второй половинки.

Стрелец

Для Стрельцов неделя с 19 по 25 июня не слишком благоприятна. Сила планет-антагонистов будет увеличиваться, а планеты-покровители не смогут достойно восполнить разрушительное влияние на вашу энергетику.

В понедельник аспект планеты-антагониста Меркурия и Сатурна может внести разлад в в ваши отношения.

В четверг расположение планет может вывести внутреннее противоречие наружу и напомнить вам о прошлых ошибках. В выходные энергия антагонистов может не лучшим образом сказаться на вашем эмоциональном состоянии. Постарайтесь найти время на себя и разобраться в своих чувствах, не выходя на конфликт с любимым человеком.

Козерог

Для Козерогов эта летняя неделя наполнена крайне благоприятной энергией. Сила планет-покровителей сможет усилить ваши эмоции и поспособствовать обретению гармонии в вашей паре.

Самыми удачными днями для вас будут понедельник и вторник. В этот период квиконс покровителя-Венеры и Юпитера будет способствовать появлению совместных планов и их развитию.

В четверг полуквадратура вашего покровителя Меркурия и Венеры будет способствовать легкому преодолению возникших любовных проблем. Конец недели и выходные будут крайне благоприятным временем для семейной поездки или романтического свидания.

Водолей

Для Водолеев эта неделя обещает быть благоприятной в сфере личных отношений. Усиление покровительствующих планет сможет поддержать ваше энергополе на высоком уровне.

Во вторник и среду аспект Венеры с Нептуном и Юпитером может благотворно сказаться на вашем эмоциональном состоянии. При желании вы без труда сможете показать себя с лучшей стороны и добиться одобрения любимого человека.

В субботу аспект Венеры и Сатурна сможет помочь вам окончательно закрыть давний неприятный конфликт и укрепить взаимное доверие в паре. Воскресенье лучше провести вне дома.

Рыбы

Для Рыб эта неделя наполнена исключительно позитивной энергией. Планеты-покровители Луна и Венера достаточно сильны, чтобы благотворно влиять на ваше эмоциональное состояние.

Во вторник аспект Луны и Солнца сможет поспособствовать появлению новых совместных планов. Во вторник квиконс Венеры и Юпитера будет способен усилить взаимную симпатию и поможет взаимной искренности между вами и вашей второй половинкой.

В четверг аспект Луны и Плутона положительно повлияет на ваше мнение о любимом человеке. В выходные расположение планет будет вполне благоприятным для совместной поездки, необычного свидания или семейного ужина.