ГОРОСКОП на 1 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам наступление уик-энда сулит накал страстей дома или в значимых отношениях. Обострятся споры по поводу владений, полномочий, разграничения и защиты территорий, зон влияния и ответственности. Часть мероприятий может быть спонтанной, спровоцированной эмоциями или общественным мнением. День требует дипломатичности. «Третейским судьей» может стать закон, договор. Нежелательно выбирать жилье или партнера, давать обещания, сгоряча принимать важные решения относительно недвижимости и близких связей.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов эти выходные могут стать неспокойными. Возможны волнения в связи с собственной внешностью, здоровьем, комфортом. Может стать важным взаимодействие с учреждением или группой людей по насущному вопросу. Возможны ситуации, связанные с разъездами, активным информационным обменом, поиском или оказанием услуг. Заинтересованное обсуждение перейдет в оперативные действия, при этом слова не должны расходиться с делом. Возрастет вероятность суеты, не исключены рискованные или спорные моменты.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день будет вдохновляющим, но энергозатратным. Могут быть потрачены как деньги, так и вербальная, эмоциональная, физическая энергия. Силы будут брошены на удержание и развитие достигнутого. Много может быть вложено в детей, личную жизнь, творческий проект, в отпуск или отдых. Уравновесить кипение страстей, сэкономить силы и ресурсы поможет понимание объективной стороны сложившихся обстоятельств. Хорошим подспорьем станет наличие надежного партнера, знание своих прав и обязанностей.

Рак (22.06 - 23.07)

Внимание Раков сегодня может оказаться полностью сосредоточено на домашних обстоятельствах, семейных связях, обстановке в коллективе или атмосфере в значимом партнерском союзе. При этом многие Раки будут склонны акцентировать собственную роль в событиях. В дела, затрагивающие глубоко и лично, большинство представителей знака вложит все свои силы. Во избежание конфликта, стоит помнить не только о своих нуждах и амбициях, но и о правилах поведения в окружающей среде, чужих правах и потребностях.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов может ждать сюрприз в ходе общения, в процессе поездок, информационных поисков, обучающих мероприятий, на новой территории, в незнакомой среде. Комплекс знакомых превентивных мер желательно сочетать с готовностью к неожиданному повороту событий и быстрой реакцией на любой тревожный сигнал. Техническая, эмоциональная, идеологическая, бытовая, интеллектуальная подготовка, в сочетании с оперативностью, сведет вероятность форс-мажорных случаев к нулю, а если они возникнут, поможет их купировать.

Дева (24.08 - 23.09)

Инициативы Дев, как и исполнение желаний, сегодня во многом зависят от наличия средств или запаса сил. Возрастает вероятность спонтанных значительных расходов. Не исключена давно откладываемая крупная покупка. На активность могут спровоцировать дополнительные денежные поступления, хорошие новости, щедрые обещания или другие события с позитивным, обнадеживающим оттенком. Чтобы результат порадовал, желательно не выходить за рамки продуманного плана и учитывать существующие объективные ограничения. ,

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весам трудно сдержаться, но сохранить чувство реальности и остаться в рамках разумного вполне возможно. Может выручить привычка к дисциплине, выдержке, осмотрительности, знание законов, правил, маршрутов, приоритет долговременных целей перед сиюминутными импульсами. Стоит помнить, что в этот день обстановка провоцирует на быстрый переход от слов к действиям. Ситуации этих суток подталкивают к спорам, которые без должного самообладания способны перерасти в скандал и дать повод к разрыву.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам предстоит согласовывать личные предпочтения с коллективными. Возможно, придется ориентироваться на интересы близкого партнерства, правила социума, юридический или моральный закон, стандарты поведения в семье или сообществе. Определять ваши поступки и даже ход мыслей сегодня может мнение какой-либо инстанции, а также конкретной личности, обладающей популярностью или авторитетной лично для вас. Тактические поражения не стоит воспринимать как крах надежд: скорее, сейчас это «пробный шар».

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день насыщенный. Возможно испытание, инициация. В зависимости от личных нюансов и внешней обстановки, потребуется мобилизация физических, душевных, технических, материальных ресурсов. Несмотря на возможные ссоры, конфликты, риски, угрозы и другие сложные моменты, будет сохранен оптимизм, азарт. Подходящий день для эксперимента. Не стоит жертвовать ради минутных прихотей основными принципами: лучше найти нестандартное решение задачи, помогающее подтвердить завоеванный авторитет и статус.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов возможны трудности с выбором методов достижения цели, соблюдением дистанции, балансом между дипломатией и борьбой за справедливость. Возможно обострение конкуренции. Амбициозные и темпераментные Козероги склонны сопротивляться прессингу извне, жертвовать собой ради личного успеха или интересов своего союза. Нерешительные Козероги могут мучительно завидовать чужим победам. Важно учесть ситуацию, мнение оппонента или общества. Небезопасно «вызывать огонь на себя», провоцировать ссору.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит беспокоиться за исход ситуации, он благоприятен в любом случае. В то же время, звезды призывают к действию, промедление может существенно подпортить успех и снизить стартовые возможности. Не исключены проблемы в пути, конфликты с иностранцами, осложнения с законом, с получением медицинских и других услуг. Не стоит уповать на чудо или на поддержку извне. Желательно вовремя произносить нужные слова и принимать адекватные ситуации меры: от этого зависит качество реализации желаний.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день чреват кризисом, означающим «свет в конце туннеля». Ради исполнения желаний судьба может потребовать повышенной платы, а в некоторых случаях, и жертвы. Звезды не советуют вам долго раздумывать: если цель важна, вложения оправданы и окупятся. Энергию лучше тратить не на сопротивление неизбежному, а на преодоление трудностей, особенно, если случай у вас запущенный. Последовав этому совету, вы ускорите ход событий, сократите сложный период, снимете преграду на пути к успеху или счастью.