Число 666: значение и магическая сила

Число 666 называют числом Зверя или Дьявола. Эта цифра упоминается в священных писаниях множества религий, но до сих пор остается загадкой для всего человечества. На подсознательном уровне люди боятся этого числа и чувствуют опасность, исходящую от него. Но так дли опасно число 666 и что оно вообще означает?

Число 666 в нумерологии

Если проанализировать число 666 с точки зрения нумерологии, что получается следующее: число 6 — это число Венеры, планеты любви и красоты, значит 666 — это тройная Венера.



Влияет эта дьявольская цифра на каждого по-разному. Кому-то она дарует любовь, гармонию, красоту. Кому-то разврат, искушение и разрушение. Темная сторона числа 666 состоит именно в этом.

Разрушающая сторона этого числа оказывает воздействие на слабых и легко поддающихся влиянию людей. Такие личности ставят во главу своих потребностей власть, секс, деньги, удовлетворение своих низменных желаний. Для того, чтобы добиться всего этого, они готовы на все — обман, убийство, предательство. Другими словами, люди, находящиеся под воздействием числа 666 — это люди, выбравшие темную сторону жизни, поддавшиеся искушению Дьявола.

Число 666 как число антихриста

Есть еще одна очень интересная версия значение 666. Это число также связывают с приходом антихриста. Если Бог создал человека по образу и подобию своему, то получается, что первая шестерка — это Бог, вторая — человек, третье — клон человека, робот. С пришествия третей шестерки начнется апокалипсис.

Приверженцы этой версии уверены, что именно роботы и есть тот самый антихрист, описанный в священных писаниях.

Число 666 как число притяжения денег

Несмотря на то, что число 666 считается дьявольским, многие используют его как денежный талисман. И на то есть свои основания.
Многие утверждают, что денежная купюра с номером 666 привлекает деньги.
  • Число 666 — это сумма всех цифр в рулетке.
  • Долларовые купюры имеют ширину 66, 6 мм.

Если использовать это число с благими намерениями, не поддаваясь его темному влиянию, то есть вероятность выиграть в лотерею и разбогатеть. Но если в вашей жизни часто встречается это магическое число, к примеру, в номере телефона или номере машины, то лучше избавиться от него как можно быстрее. Не каждый может противостоять силе этого числа.