Узнайте каков человек в любви взглянув на его пальцы


С помощью этого простого теста вы сможете узнать, каков человек в любви.

Достаточно только внимательно посмотреть на кисть руки! Обратите внимание, какой длины мизинец по отношению к безымянному пальцу. Возможно этот тест покажется вам смешным и нелепым. Но в нашей редакции совпало у всех! Кроме того, ученые связывают длину мизинца с количеством тестостерона и эстрогена в крови, а с этим поспорить уже труднее. Да и это не очень важно. Просто – это любопытно и все. Посмотрите на мизинец скорее!


Смотрите с тыльной стороны ладони. Кончик мизинца доходит до линии, отделяющей верхнюю фалангу безымянного пальца? Или он короче, или, может быть, длиннее?

1. Если ваш мизинец по длине точно достигает последнего сустава безымянного пальца, то это лучшее, что может быть! Вы – гений общения с противоположным полом!

У вас есть магическая притягательность, которую невозможно объяснить, но её чувствуют на расстоянии и не обходят вас вниманием. Вы же сами в совершенствии владеете навыками коммуникации. Если у вас выпала возможность побыть наедине с объектом вашего внимания, то можете быть уверены – успех вам гарантирован! Так что не размышляйте слишком долго, выражая свои чувства! Постарайтесь доверять своей интуиции и всегда улыбайтесь.


2. Если ваш мизинец пересекает линию верхнего сустава безымянного пальца…

…это означает, что вашему партнеру очень повезло. Нет более терпеливого верного и преданного друга, чем вы. Однако вы не лишены находчивости и умеете быть очень милым и обаятельным, когда захотите. И не только с вашим партнером. Поэтому вы нередко пробуждаете ревность, а вместе с ней и страсть. Но, впрочем, это ваш конёк и есть.

Вы выражаете свои чувства очень естественно. Ваши врожденная доброта и жизнелюбие как магнит притягивают к вам! Вы способны согреть в своих лучах человека, находящегося рядом.

Но помните, что иногда люди не могут поверить в вашу искренность и ваше поведение кажется им неестественным. Поэтому на первых этапах знакомства у вас могут иногда возникать некоторые трудности. Но не стоит бояться этого. Посмотрите внимательно в глаза вашему избраннику, ваша мощная интуиция подскажет вам, что нужно делать.

3. Если ваш мизинец не доходит до линии верхнего сустава безымянного пальца…

…значит, вы слишком требовательны в любви. Вы всегда хотите, чтобы все было по-вашему. Вы заранее наделяете людей определенными качествами и ждете от них “правильных” реакций. И если они отличаются от того, что вы себе представили, то вы становитесь безнадежно разочарованы. Это ваш недостаток, но в то же время и большое достоинство. Вы точно знаете, чего вы хотите. Поэтому не будете размениваться по пустякам.

Если вы встретите человека, который действительно “ваш”, то вы узнаете его с первой секунды. Ваше же поведение нельзя назвать простым и незатейливым. Обычно люди слегка озадачены вашей неоднозначностью. Но вы безумно привлекательны. Сочетание привлекательности и загадочности дает ту гремучую смесь, которая работает безотказно.

С самой первой встречи вам удается вскружить голову своему предполагаемому партнеру. И если вы его не покинули после первой же встречи, то, скорее всего, он надежно попал в ваши сети. И дальше продолжительность и характер ваших отношений будет целиком и полностью зависеть только от вас.


Не забывайте о том, что это только тест, который не основан ни на каких исследованиях. Улыбнитесь, читая его. Но возможно, что, как и в нашем случае, он попал в точку! И дал вам повод к размышлениям. В любом случае, насколько хороши и счастливы вы будете в любви – зависит только от вас!