9 Вещей Старые Души Делают Иначе


Расширение сознания и полное пробуждение души - это лучшее,что  может произойти с кем-то , особенно если вы - Старая Душа.

Но попасть туда не так просто, как кажется.

Тем не менее, Старые Души смотрят фотографии из детства, напоминания о прекрасных временах, о которой они полностью забыли.

Старые души интуитивно знают многое из того, что люди понимают, когда они пробуждаются.

Вот почему,  Старые Душа когда пробуждаются, делают пару вещей по-другому, чем другие.

1. Они верят в  реинкарнацию.


Хотя многие будут противоречить этому понятию, «Пробужденные старые души» полностью осознают это явление. Для них либо вы в это верите, либо нет. Они продолжают жить и развивать свою душу.

2. Они верят в жизнь после смерти.

Старые души интуитивно знают, что это царство существования - всего лишь один из многих!

3. Они следуют своей жизненной цели.

Быть здесь на этой планете - не случайность. Старые Души ищут свою цель, потому что они знают, что это то, что взрывает огонь в их душе. 

4. Они нуждаются в постоянном отражении.

Отражение имеет важное значение для Старой Души. Oтражение направляет их обратно в правильном направлении. Пробужденные Старые Души точно знают, какой путь будет правильным для них.

5. Они чувствуют подлинную любовь.

У старых душ уже есть сильная способность любить. Они любят интенсивно и чаще всего получают травму с людьми, которые просто не понимают их. Старые Души, однако, любят всех безоговорочно. Они считают, что это самая чистая любовь.

6. Они ответственны

Старые души слишком связаны со всем и иногда могут потерять чувство того, кто они на самом деле. Они несут полную ответственность за свои убеждения и остаются верными своей цели.

7. Они проявляют свои желания

Они знают о своей силе. Для них важно питаться душой и жить своей целью. У них нет жадности или материализма.

8. Они чувствуют единство и связность

Старые Души полагают, что мы все едины и связаны друг с другом. Пробужденные старые души знают, что у нас уже есть все, что нам нужно внутри нас. Нам нужно только взглянуть внутрь, чтобы увидеть красоту света и любви.

9. Они открыты для трансформации.

Старые души - целители. Пробужденные Старые души легко излучают любовь и свет. Они полностью осознают, что трансформация должна произойти, чтобы отказаться от того, что больше не служит им. Они знают, когда им нужно вмешаться и помочь другим, а когда нет.