ГОРОСКОП на 9 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день энергозатратный, но усилия окупятся. Возможно, предстоит важное семейное дело, деловая или хозяйственная акция, рискованная авантюра, усиленная тренировка, техническое испытание. Ситуация склоняет к взрывной эмоциональности, повышает риск травмы, стресса. Деструктивное поведение способно подорвать мир в семье и браке, осложнить быт, создать проблемы с жильем, бизнесом. Эмоции станут отличным мотиватором, если тратить силы не на борьбу с людьми и обстоятельствами, а на путь к цели.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит останавливаться на середине пути, пасовать перед трудностями, так как шансы на конечный успех достаточно велики. Если вы инертны, пассивны, вами владеет страх, это удачный момент для преодоления внутреннего барьера. Подходящий день для освоения полезной сложной методики, например, техники вождения на оживленной трассе. Попутно, можно пополнить знания, открыть новые горизонты. Чтобы не учиться только на своих ошибках, хорошо иметь рядом наставника, инструктора, гида, помощника.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит учесть, что день формирует почву для авралов и других форс-мажорных ситуаций. Возможны технические и финансовые затруднения, может быть затронута тема налогов, штрафов, страховки. Не исключен критический момент, связанный с автомобилем, бытом, бизнесом, экстремальным развлечением. В связи с непредсказуемым характером событий, лучше не тратить энергию на ненужную суету, чтобы в ответственный момент действовать быстро и умело. Вас может выручить деловая хватка, физическая ловкость.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды подсказывают, что сегодня многое зависит от умения быстро ориентироваться в обстановке и давать правильную реакцию на внешние раздражители. Причиной проблем может быть трудный характер партнера, агрессия противника, непростая общая атмосфера, какое-либо злоупотребление с вашей или чужой стороны. Если возникла физическая, техническая или психологическая угроза, будет нелегко держаться в рамках необходимой обороны. Не лучший день для инициативы, примирения, продвижения своих интересов.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня многие Львы окажутся заложниками обстоятельств либо собственной тактики. Задачи и методы их решения будет диктовать обстановка. Не исключено, что события примут неожиданный и критичный оборот, потребуют применения целого комплекса полезных умений и навыков. Может быть небезопасна медлительность, склонность рассуждать, сомневаться, закрывать глаза на вопиющие недостатки и острые сигналы. Не рекомендуется откладывать визит к врачу, обращение за технической, бытовой или юридической помощью.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит отказываться от испытаний, если награда - ценный приз. На что именно бросить силы, вам подскажет обстановка. Вашему вниманию может быть предложена сложная игра с высокими ставками. Может захватить рискованное увлечение, опасный эксперимент, критичная деловая или финансовая ситуация. В итоге, непредвиденный поворот событий окажется вам на пользу, так как позволит сделать значительный рывок вперед в одном из важных направлений. Нелегкий день для Дев-родителей, воспитателей, тренеров.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам предстоит провести день в напряжении, особенно, если затронуты жилищные или семейные интересы, важные права, бизнес, честь и достоинство. Высока вероятность стрессовых травматичных моментов, крупных рисков. День призывает к активной позиции, целенаправленным действиям. Пассивность и миролюбие могут быть неуместны, лишить шанса. Многим Весам будет сложно игнорировать события, происходящие дома и на родине. Возможна борьба за власть и влияние, в том числе, с родителями или соотечественниками.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы сегодня внутренне готовы к испытанию, что не раз окажется кстати, но звезды не советуют выходить при этом за рамки разумного. Настрой на борьбу или приключение поможет вам справиться с реальной кризисной ситуацией, но нагнетать напряжение намеренно и провоцировать конфликты «на ровном месте» сегодня небезопасно. Не стоит явно нарушать правила, например, превышать скорость. Умение вовремя остановиться поможет при столкновении с властями, во время аврала, в дороге, на чужой территории.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит контролировать свои аппетиты, не полагаться на одно лишь вдохновение и чутье. Ситуации этого дня подразумевают не только игровой азарт, но и вполне реальные столкновения. В то же время, нежелательно уклоняться от рисков, игнорировать выпады и вызовы, так как борьба может идти за жизненно важные ресурсы и ценности, как личные, так и коллективные, например, семейные, корпоративные или национальные. Может решиться важный вопрос, выявиться истинный баланс сил. Нежелательны приобретения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день связан с полной самоотдачей, физической или эмоциональной. Может достигнуть пика личная конкуренция, включающая борьбу за власть, популярность, территорию, партнера, ресурсы, клиентуру. Вероятна болезненная реакция на агрессию или явный успех соперника. Многие Козероги способны специально или нечаянно спровоцировать обострение ситуации, невзирая на потенциальный вред своим же интересам. Стоит избегать склонности к деструктивным эмоциям, ревности, гневливости, злоупотреблениям.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев есть шанс сохранить нейтралитет, но лишь в том случае, если ситуация не затронет лично и глубоко. Сегодня повышается вероятность душевных бурь, критических событий в семье и ближайшем окружении. Страсти могут кипеть как вокруг вас, так и на отдаленной территории, привлекающей ваше внимание. Возможны конфликты из-за распределения прав, обязанностей, инструментария. Причиной тревоги и суеты может стать здоровье. На фоне завышенных ожиданий, возможна обостренная реакция на неблагодарность.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит делать поспешные выводы, так как ситуация сегодня может меняться быстрее, чем вектор мышления. Ваши личные интересы могут быть вписаны в более масштабные. Показательный день для нового оригинального проекта, завязанных с нуля отношений: будет проверена их жизнеспособность. Развитие событий обещает быть стремительным, критичным и порой парадоксальным, не исключен кризис надежд и планов. Если старый путь отрезан, не стоит паниковать: обязательно откроется другой, возможно, лучший.