Тест: выберите понравившуюся кружку и узнайте кое-что новое о себе

Из какой чашки вы бы хотели выпить чай или кофе? Выбирайте понравившуюся и узнайте много интересного о себе.

1. Это выбор позитивного человека, который легко находит общий язык со всеми. Вы замечаете только хорошее в людях, что помогает вам и самому прекрасно себя чувствовать. Вы любите животных, фильмы и приятные беседы. Вероятнее всего вы не стремитесь к романтическим отношениям, а предпочитаете проводить время с друзьями и в кругу семьи.

2. Для вас качество намного важнее количества. В большинстве вопросов вы придерживаетесь классических взглядов. Вы — чувствительная личность, которая не любит, когда в привычный порядок жизни грубо вмешиваются. Человек с таким предпочтением довольно уверен в своей внешности, но, несмотря на это, имеет низкую самооценку. У вас все должно быть под контролем. Являясь мудрым, интеллектуальным человеком, осторожность вам все же не помешает, ведь иногда вы действительно доверяете не тем людям. Вы наслаждаетесь общением, которое вдохновляет людей на перемены к лучшему.


3. Все равно как, но вам важно помогать другим. Полностью организовать мероприятие, спланировать деловой обед или отпуск для вас раз плюнуть. Такие, как вы, просто незаменимы в офисе. Но как только вы оказываетесь на своей территории, это совсем другая история. Ваша личная жизнь скорее всего будет балансировать между желанием контролировать абсолютно все и нервозностью из-за невозможности воплощения этого. Вам важно держать все под контролем. Потребуется немало времени, чтобы научиться быть в гармонии между желаемым и действительным. Конечно, наверное, неплохо жить по законам комедийного фильма или развлекательного шоу. Но вы — человек, и вам свойственно созерцать и мыслить.

4. Ваша жизнь — вечная спешка. Для вас в сутках слишком мало часов для всех забот. Вы не любите оставаться наедине со своими мыслями, поэтому сильно загружаете себя. Дисциплина — сильная черта. Тем не менее, вам нужно разобраться, что вам действительно хочется от жизни. Проводите как можно больше времени с людьми, которые способны вдохновить и осчастливить вас. Сейчас самый подходящий момент посмотреть на мир вокруг, как на настоящее чудо. Нужно замедлиться и оглянуться.

5. В вашей жизни слишком мало места чувствам. Вам свойственны внимательность и доброта, но когда дело доходит до собственной мечты и планов на будущее, вы теряетесь. Поймите наконец, что действительно для вас счастье. Вы тепло относитесь к людям и животным, любите жизнь и умеете ею наслаждаться. Но все-таки любить свою работу тоже немаловажно, ведь вы хотите, чтобы вас понимали и ценили.

6. Трудолюбивая, динамичная личность, которая чувствует себя уверенно и комфортно только скрывая свои чувства. Перемены мировых масштабов не для вас. От вас так и веет печалью и тоской, а течение жизни определяется ее темными полосами. Депрессии и несчастья не добавляют красок и насыщенности жизни, постарайтесь от них избавиться.


7. Вы всегда обо всем волнуетесь, поэтому будто целиком и полностью состоите из графиков и таблиц. Вам комфортнее жить на поверхности, ни во что не вникая глубоко. Вы предпочитаете плыть по течению, а серьезные отношения тебя пугают. Сконцентрируйтесь на собственных мечтах и желаниях. Найдите то, что по-настоящему вас осчастливит и окрылит. Вы ведь любите людей и можете быть крайне чувствительным человеком. Наслаждаясь гармонией повседневности и тщательно продумывайте любые свои решения.

8. Загадочная находчивая личность, полная различных идей. Настоящий врожденный творческий потенциал помогает вам в развитии фантастических задумок. Слегка замкнутый мыслитель, но до конца преданный своей работе. Доверьтесь интуиции и вдохновению, полагаясь на свой удивительный разум.

9. Вам нравится чувствовать любовь и обожание окружающих. Приятная беседа, хорошая книга, изучение чего-то нового или любимая песня могут сделать ваш день прекрасным. Осознанная вежливость и обходительность будто наполняет вас силой. Вам хотелось бы стать известной личностью, преуспевшей и добившейся многого, но самовлюбленность не дает сбываться вашим мечтам. Ставить себя превыше остальных — это нормально, но только до тех пор, пока это не ущемляет окружающих. Вам стоит наконец покинуть свой мыльный пузырь и оценить жизнь по-новому с недвусмысленной точки зрения.

10. Вы любите творить. Вы — достаточно широко развитая личность. Вы не теряете времени даром: легко воплощаете новые идеи в жизнь, не боитесь пользоваться открывающимися возможностями и прибегать к нестандартным способам мышления. Вы стремитесь оставаться целостной, творческой личностью. Скорее всего, вы — великий писатель, достойный студент или повар от Бога. Однако вы невероятно пугаетесь, нанося свой первый мазок на чистый холст. Эта неизвестность заставляет вас чувствовать неуверенность и дискомфорт. Ваша главная задача заключается исключительно в том, чтобы все таки решиться купить этот чистый холст и нанести на него свои первые штрихи. Добавьте спонтанности в жизнь и получайте от этого удовольствие!

11. Вы любите хорошо повеселиться, но, кажется, совершенно не собираетесь развиваться и двигаться вперед. Как правило, вы с охотой беретесь за крупные проекты, но очень скоро вам становится скучно, вы разочаровываетесь и начинаете чувствовать, что это совершенно не ваше. Вам присуще многое осуждать в людях, имея при этом убежденность в том, как все должно быть на самом деле. Это, вероятнее всего, вытекает из подсознательной уверенности, что у вас по вашим меркам не все достаточно хорошо. Вы не любите действовать без указаний и рекомендаций. Постарайтесь все-таки расширять свои горизонты.


12. Забавная, неординарная личность, смотрящая на мир сквозь розовые очки. Некоторые люди уверенно могут сказать, что вы больше, чем сама жизнь, имея в виду положительную энергетику, исходящую от вас. Светские вечеринки и романтические встречи — это ваше. Вас по-настоящему радует счастье других людей. Но не забывайте, что ваша жизнь целиком принадлежит исключительно вам и никому больше. Конечно, вы наверняка можете с легкостью помочь другим людям в достижении их целей, но нужно ли вам это? Сейчас самое время задуматься и поработать над собой. Ведь иногда, находясь длительное время наедине со своими мыслями, вы чувствуете подавленность и опустошение. Для вас немаловажно подпитываться энергетикой окружающих.

13. Вы слишком сильно переживаешь обо всем происходящем в мире. Тем не менее, находясь в стенах собственного дома, очень сложно кому-то чем-либо помочь. Вы понимаете, что всего, что творится в этом мире, слишком много для вас, поэтому и делаете выбор в пользу чего-то хорошо знакомого. Вам свойственно оглядываться на прошедшие годы и желать, чтобы все было как раньше. Перемены, конечно, происходят в вашей жизни, но вам важно свыкнуться с новым положением дел, подстраиваясь и привыкая абсолютно ко всему. Из-за привычки винить других в том, что происходит, вы забываете, что каждый человек сам является творцом своей собственной жизни. На вас периодически может нападать грусть или депрессия, но важно преодолевать эти чувства, не забывая благодарить за все то многое, что вам дано.

14. Вы не имеете ничего против того, чтобы после долгого трудового дня поваляться на солнце, наслаждаясь при этом холодным напитком в руках. Вам не хватает амбиций, но только лишь потому, что вы считаете это абсолютно бессмысленным. Вы умеете получать удовольствие от всех благ жизни, но при этом одновременно понимаете, что уже завтра все может измениться не в вашу пользу. Вы чувствуете ограничения, поэтому стремитесь взять от жизни все по полной. Самые простые вещи в жизни для вас достаточно важны, поэтому вы испытываете любовь и привязанность к семье и друзьям. Вам нравится быть участником чего-либо, и своего вы точно не упустите. Иногда вами овладевает безумное желание быть источником мировых перемен.

15. Такая личность полна энергии и любит по-своему удивлять окружающих. Вам достаточно комфортно быть собой, поэтому вы всегда стараетесь быть центром внимания. Конечно, ведь вы — душа компании с отменным чувством юмора. Для вас важно, чтобы каждому было весело и интересно проводить с вами время. Вы никогда не позволите себе пропустить какую-либо авантюру и очередные приключения. И, как правило, вы из тех, кто последним уходит с вечеринок. Ведь если уйти рано, то можно пропустить все самое интересное, а, значит, и лишиться новой истории для своей копилки. Вы — добрый человек, но на удивление невероятно трудно принимаете доброту от других. На самом деле, личность вы очень простая, которой не чужды глубокие переживания и эмоции. Не прикрывайте шутками свои тревоги и волнения. Иногда вам просто необходимо выпустить пар.

А вы узнали в одном из описаний себя? Соответствует ли оно действительности? Делитесь мнением в комментариях!