Почему старые души не приняты своей семьей и друзьями


Если вы - единственная старая душа в вашем доме, вы, наверняка, иногда не чувствуете себя принятым.

Старых душ воспринимают как странных из-за их нетрадиционных идей. Они чувствуют себя особенными, и это заставляет их физически разделяться. Их не интересуют то, что интересует остальных, и поэтому создавать друзей для них немного сложно.


Старые души чувствуют себя непонятыми, из-за того, как они живут. Старые души живут своей жизнью по полной. Они полагаются на свои инстинкты и используют это для своих решений в жизни. Большинство людей просто не поймут «Я просто чувствую», поскольку это то, чего им не хватает. Старые души не принимаются по многим причинам.

Они могут путешествовать по всему миру и не найти места, где они чувствуют себя дома. Старым душам нравится быть одинокими.. 


У вас могут быть любящие родители, но они все равно полностью вас не поймут.  Вы используете время, чтобы размышлять о жизни и перезаряжаться. Друзья и семья могут и будут создавать проблемы для вас из-за их непонимания, но если они захотят принять вас, то, по крайней мере, вы сделали первый шаг.

Люди, которые могут вас отпустить, не важны. Мы можем заглянуть внутрь себя, чтобы узнать о том, кто мы, и помочь другим лучше узнать нас, мы сможем найти место, где нас принимают, если принятие - это то, что мы ищем.


Старые души -  самые удивительные люди, с которыми вы столкнетесь, и даже если вы не один из них,  узнайте больше о них. Скажите им, что вы хотели бы лучше понять их и убедиться, что они знают, что вы заботитесь. Дайте им то, что им нужно..