ТЕСТ: ЧТО О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ФОРМА ЗУБОВ?

Бытует мнение, что части тела могут поведать о характере человека. Ранее мы предлагали вам тесты, которые характеризовали по форме пальцев, руки, фигуры и даже по форме отпечатков губ. Сегодня же мы хотим представить вам «зубной» тест. Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и внимательно взгляните на свои передние зубы. Затем посмотрите, что о вас может сказать форма передних зубов.

1. Квадрат

Вы – очень добрая душа. Ваша открытость и любвеобильность притягивает окружающих. Вы легко прощаете своих обидчиков и не держите ни на кого зла. В этом и есть ваша сила!


2. Круг

Вы – сплошной позитив. Ко всему вы подходите с юмором, в будущее смотрите с оптимизмом и не даете унывать окружающим. С вами всегда комфортно, вы умеете задать яркое настроение всем.

3. Треугольник

Вы – само обаяние. Вы очень общительный человек, с вами никогда не бывает скучно. Не любите конфликтовать и всегда стараетесь находить компромиссы. В вас очень легко влюбиться, и самое важное, что вы этим никогда не пользуетесь.

4. Прямоугольник

Вы очень честный человек. Услышать от вас ложь невозможно. Даже если она будет во благо. Но прежде всего, вы честны с самим собой. Щедрость и благоразумие – то, что отличает вас от других. Так держать.

Источник: formulalubvi.com